7 модных образов новой "Холостячки" Златы Огневич

А вся одежда, обувь и аксессуары были выбраны из коллекций популярных украинских брендов

Юлия Кацаева
Юлия Кацаева
fashion-редактор
30 апреля 2021, 17:25
Мода и красота
Злата Огневич © instagram.com/zlata.ognevich

Только вчера стало известно о том, что главной героиней 2 сезона проекта "Холостячка" стала Злата Огневич, как популярная певица уже смогла поднять волну разговоров вокруг своего имени. И пока одни делятся догадками насчет съемок нового сезона телепроекта, мы с удовольствием вспоминали стиль Златы.

К слову, не так давно на своей странице в Instagram артистка поделилась подборкой модных аутфитов для музыкального конкурса "Хит-конвейер". Злата Огневич стала ведущей и амбассадором проекта новой украинской музыки. Каждый из семи образов артистки стали результатом работы украинского стилиста Андрея Янко, а вся одежда и аксессуары выбраны из коллекции украинских брендов.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Первый образ Златы соединил широкие бежевые брюки и черный топ, поверх которого был надет топ из крупных булавок от дизайнера Кирилла Харитонцева. Вторым аутфитом стал розовый атласный брючный костюм бренда OLYA MAK и черный топ-бра. Для третьего, четвертого и шестого образов стилист выбрал коктейльное мини, голубое приталенное платье, а также розовую юбку и кроп-топ с перьями одноименного бренда Balykina. Пятым образом был выбран персиковый брючный костюм T.Mosca.

Для просмотра фото листай вправо.


Не так давно Зои Кравиц и Хейли Бибер представили образы из новой коллекции Saint Laurent.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999