Королева Летиция в платье из Zara: модное дежавю

Королева-консорт Испании уже в третий раз выбирает это классическое платье для официальной встречи

Юлия Кацаева
Юлия Кацаева
fashion-редактор
5 мая 2021, 20:10
Мода и красота
Королева Испании Летиция в платье Zara © gettyimages.com

Королева Летиция неоднократно подтверждала то, что даже королевские особи не выбирают одежду только для одного выхода. На своем примере она показывает модные образы с одной и той же одеждой, демонстрируя, что и у монархов есть любимые элементы гардероба. Последний выход королевы Испании не стал исключением — на День сбора средств Красного Креста в Мадриде она надела платье, в котором уже несколько раз появлялась на официальных мероприятиях.

В этот раз выбор королевы Летиции пал на платье-миди с цветочным принтом из Zara. Его фасон отличается полупрозрачными объемными рукавами и акцентом на талии. Впервые такой наряд королева-консорт Испании надела в октябре 2017 года на аудиенцию для медицинских представителей во дворце Сарсуэла в Мадриде. После, в июле 2020 года, это же платье было на королеве во время посещения музея Гуггенхайма в Бильбао.

Чтобы разнообразить аутфит Летиция выбрала лаковые туфли Hugo в бледно-розовом цвете. Дополнили модный ансамбль изящные серьги в форме цветов, а на указательном пальце виднеется любимое кольцо испанской королевы, которое ей подарили дочери.

Королева Испании Летиция в платье Zara
Королева Испании Летиция в платье Zara © gettyimages.com


Недавно стало известно, что украинский дизайнер Ольга Навроцкая закрывает бренд одежды NAVRO.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999