Платье бэби долл и байкерская куртка: модный образ Эльзы Хоск

Шведская топ-модель показала, как создать самый модный дуэт весенне-летнего сезона

Юлия Кацаева
Юлия Кацаева
fashion-редактор
6 мая 2021, 16:10
Мода и красота
Эльза Хоск © instagram.com/hoskelsa

Экспериментировать с фактурами и смешивать несколько стилей в одном образе — одни из главных модных умений современности. Несомненно, как исключительные мастера, мы уже умеем сочетать романтичные платья с кроссовками и классические брюки с панамами. Однако, чтобы вдохновиться на создание новых образов мы все еще скролим ленту в Instagram и черпаем модные идеи аутфитов у звезд стритстайла. 

На днях шведская топ-модель Эльза Хоск показала модный контрастный образ. Наряд девушки соединил такой практичный дуэт, как легкое розовое платье в стиле бэби долл и объемную черную косуху Balenciaga. Контрастность вещей в разном стиле помогла обыграть повседневный аутфит модели, а подчеркнуть его смогли вязаные розовые носки, классические черные лоферы и лакированная сумка-багет.

Для просмотра фото листай вправо.

Напомним, платья в стиле бэби долл практически никогда не покидают модные показы. Они отлично выглядят на любом типе фигуры и могут выступить как нарядным элементом гардероба, так и повседневным. На теплую погоду лучше выбирать натуральные ткани по типу льняной или хлопковой. А завершить аутфит помогут украшения в области декольте или крупные серьги.


Напомним, недавно стало известно о том, что Zara запускает собственную линию косметики.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999