Флешмоб ко Дню матери: расскажи, почему твоя мама лучше всех

Как принять участие в самом трогательном флешмобе?

tochka.net
tochka.net
автор
7 мая 2021, 12:10
Праздники
#моямаманайкраща: флешмоб ко Дню матери © Depositphotos

Традиционно во второе воскресенье мая в Украине отмечают День матери. В 2021 году он приходится на 9 мая. По этому случаю запускают флешмоб "Моя мама найкраща", принять участие в котором смогут все желающие и даже выиграть призы. Итак, обо всем по порядку.

Флешмоб "Моя мама найкраща": как принять участие

  1. Опубликуй пост с фото твоей мамы, или совместное фото с мамой на своей странице в Facebook или Instagram, с теплыми словами и поздравлениями и укажи хэштег #моямаманайкраща2021.
  2. Зарегистрируйся в качестве участника флешмоба на сайте РАТЕГ (организатор рекорда). Регистрационная форма станет доступной в день совершения рекорда.

Кроме участия в конкурсе у тебя будет возможность выиграть призы для твоей мамы, ведь после проведения флешмоба организатор холдинг "НАС" разыграет подарки от партнеров флешмоба Национального Реестра Рекордов Украины, РМА "Спільна перемога" и РАТЕГ.

Кстати, в этот же день, 9 мая, в Киеве в Мариинском парке будет открыт камень-валун (памятный знак), на котором будет изображен рисунок ребенка из Охматдета. Там же будет заложена "капсула времени", внутри которой может быть именно ваше видеообращение со словами благодарности матерям.

Давайте вместе поздравим матерей, и поблагодарим их за любовь!


Ранее мы рассказывали, что подарить маме на День матери. Лучшие идеи для подарков ищи у нас в материале.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999