Гороскоп на сегодня, 8 мая: Козероги, посвятите день отдыху

Узнай свой гороскоп на сегодня, 8 мая, для всех знаков Зодиака

Ольга Княжевич
Ольга Княжевич
журналистка
8 мая 2021, 07:00
Гороскоп
Гороскоп на май 2021 © tochka.net

Гороскоп на сегодня, 8 мая 2021 года, советует всем уставшим знакам зодиака расслабиться и провести день в свое удовольствие. Отложите в сторону все дела, заботы и просто отдохните.

Гороскоп на сегодня, 8 мая 2021 года для Овна

В первой половине дня стоит заняться закупками для ведения хозяйства и наполнить холодильник. Тебя ждет общение с друзьями и эмоционально насыщенный день. Во второй половине дня могут возникнуть сложности в работе бытовой техники и электроприборов. Придумай интересное занятие для отдыха и семейного веселья.

Гороскоп на сегодня, 8 мая 2021 года для Тельца

В первой половине дня остерегайся  провокаций со стороны недоброжелательных соседей. Не стоит портить свое настроение из-за мелких бытовых раздражителей. Во второй половине дня могут возникнуть непредвиденные растраты. Тебе нужно учиться экономно расходовать финансовые средства, чтобы не возникало сложностей. Вечером стоит отвлечься от домашних хлопот.

Гороскоп на сегодня, 8 мая 2021 года для Близнецов

В первой половине дня тебе стоит обратить внимание на проблемы близкого человека. Твой совет и моральная поддержка помогут восстановить душевное равновесие и гармонию. Во второй половине дня желательно навести порядок в своем гардеробе. Попробуй сменить стиль и избавиться от темных и консервативных вещей. Вечером тебя ждет приятное общение с человеком из прошлого.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Гороскоп на сегодня, 8 мая 2021 года для Рака

Сегодня ты сможешь расслабиться и провести время в свое удовольствие. Не стоит обременять себя утомительной работой по дому. Во второй половине дня твоя подруга попросит о помощи, старайся оказать моральную поддержку. Старайся не вмешиваться в споры и разногласия между домочадцами.

Гороскоп на сегодня, 8 мая 2021 года для Льва

Этот день стоит посвятить медитации и духовному развитию. От общения со старшими родственникам лучше отказаться, могут возникать конфликты. Во второй половине дня тебе стоит обратить внимание на желания домочадцев. Приготовь вкусный ужин, чтобы порадовать своих близких.

Гороскоп на сегодня, 8 мая 2021 года для Девы

В первой половине дня старайся разрешить все вопросы по хозяйству. Тебе нужно избавиться от сломанных вещей и освободить пространство в доме. Во второй половине дня загляни в чат. Общение с друзьями поднимет твое настроение. Вечером тебе стоит поработать над своим духовным миром и провести какие-либо практики.

Гороскоп на сегодня, 8 мая 2021 года для Весов

В первой половине дня могут возникнуть сложности в общении с родственниками старшего поколения. Не стоит принимать близко к сердцу обиду, лучше отпустить ситуацию. Во второй половине дня придется заняться устранением бытовых неполадок в доме. Не стоит экономить, обратись за помощью к профессионалу.

Гороскоп на сегодня, 8 мая 2021 года для Скорпиона

В первой половине дня стоит отвлечься от хлопот и заняться тем, что тебя умиротворяет. Творческие занятия принесут приятные эмоции и помогут восстановить энергетику. Во второй половине дня тебя ждет важный разговор с человеком из прошлого. Ты получишь выгодное предложение от старого друга, воспринимай его серьезно.

Гороскоп на сегодня, 8 мая 2021 года для Стрельца

В первой половине дня старайся не вмешиваться в конфликты между знакомыми. Тебе стоит выступить в роли миротворца в сложившемся конфликте. Отношения с партнером могут обостриться из-за бытовой ссоры. Попробуй пойти первая на примирение, чтобы сохранить спокойствие и мир в семье.

Гороскоп на сегодня, 8 мая 2021 года для Козерога

Этот день стоит посвятить общению с родственниками и семейному отдыху. Тебе нужно отвлечься от суеты и выключить телефон. Во второй половине дня старайся не провоцировать ревность со стороны партнера. Перемены в декоре дома поднимут тебе настроение. Вечером остерегайся переохлаждения, есть риск простудиться.

Гороскоп на сегодня, 8 мая 2021 года для Водолея

В первой половине дня могут возникнуть разногласия с любимым человеком. Тебе стоит обратить внимание на свои слова, чтобы не обижать близких. Во второй половине дня займись работой по изменению в интерьере. Перестановка мебели и новые шторы сделают дом более уютным. Вечером ограничь употребление кофе и откажись полностью от спиртных напитков.

Гороскоп на сегодня, 8 мая 2021 года для Рыб

Утром тебе нужно хорошо отдохнуть и отказаться от тяжелой работы по дому. Посвяти время уходу за своей внешностью и косметическим процедурам. Начало диеты принесет хорошие результаты и поможет очистить твой организм. Во второй половине дня старайся игнорировать сообщения от незнакомцев. Тебе нужно созвониться с подругами и обсудить свои душевные переживания и страхи.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999