В Киеве пройдет детская неделя моды The Runway Kids FW

22-23 мая нам покажут все модные тренды и креативные решения дизайнеров

tochka.net
tochka.net
автор
14 мая 2021, 15:00
Мода и красота
The Runway Kids FW © пресс-служба

Какой ритм современной детской моды в Украине? Что выбирают украинские дети в свой гардероб? Какие коллекции создают дизайнеры в Украине для детей и подростков? 22-23 мая в Киеве состоятся показы детской недели моды The Runway Kids FW. Главные модные тренды и креативные решения дизайнеров, новые имена и обновления от любимых брендов, роскошные платья и качественная одежда на каждый день — такое многообразие обещают организаторы.

В рамках двух дней украинские дизайнеры и международные бренды представят модные хиты коллекций сезона весна-лето 2021 для детей и подростков. За успехом моделей и коллекций будут пристально наблюдать fashion-фотографы, звездные гости, представители beauty-брендов, редакторы изданий и эксперты модной индустрии.

Детская неделя моды The Runway Kids FW
Детская неделя моды The Runway Kids FW © пресс-служба

В рамках проектаThe Runway Kids мы хотим объединить главных игроков детской fashion-индустрии Украины на качественных событиях. Развитие, поддержка, вдохновение – это те условия, которые мы создаем. Быть среди главных людей! Получать признание таланта! Формировать моду, где главная ценность – это качество и индивидуальность! Именно об этом наш красивый проект,
— отмечают организаторы.

Программа The Runway Kids Fashion Week

  • 22 мая

Во время первого дня состоятся показы новых коллекций от украинских дизайнеров и брендов: Mimiso, Liora Bay, Miss Сocobant, Candy Kid, Наталья Потоцкая, G Stars kids.

  • 23 мая

На следующий день главный runway увидит показы коллекций от французского бренда Petit Bateau и англо-итальянского John Richmond. Свои новые коллекции представят и украинские бренды: Yes!kids, By Vel, Elsa Fairy Dresses, See Arsi. Участие в показах примут также дети звездных родителей.

Детская неделя моды The Runway Kids FW
Детская неделя моды The Runway Kids FW © пресс-служба

Во время официальной части, ведущей которой станет Маша Виноградова, состоится награждение номинантов национальной премии "ТОП-10 главных детей Украины".

Лучшие фото с события можно будет посмотреть на tochka.net. Портал является официальным информационным партнером события.

Детская неделя моды The Runway Kids FW
Детская неделя моды The Runway Kids FW © пресс-служба

Также в течение двух дней для детей-участников недели моды будет создано специальное образовательное пространство The Space с мастер-классами и лекциями. Пространство будет работать в трех направлениях: актерское мастерство, осознанное потребление, создание своего уникального стиля. Спикеры: Марина Горобей (экспертка в области экологической безопасности и осознанного потребления), Эльнара Ольховская (телеведущая TOUCH TV), Ольга Лякутина (главный редактор Main People magazine).

Партнеры The Runway Kids Fashion Week:

  • TOUCH magazine — модный партнер
  • ZARINA — ювелирный партнер
  • Vitalitys та Zima Style — beauty-партнеры
  • Печерская ассамблея — информационный партнер
  • New Fashion Zone — партнер по развитию
  • Hilton Kyiv — официальная локация недели моды

 


Недавно мы публиковали репортаж с ковровой дорожки YUNA-2021 — смотри лучшие наряды звездных гостей

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999