А вы эротический массаж яичек пробовали? Нет? А зря!

Это нужно делать как минимум три раза в неделю.

30 ноября 2010, 16:55

Зачем?

Во-первых, это невероятно приятная для мужчины процедура.

Во-вторых, это очень полезно. Согласись, не всегда удается совместить приятное с полезным, правда?  Эротический массаж яичек – это как раз тот случай.

О пользе эротического массажа яичек – устами докторов


А не дурак был Кащей, когда жизнь свою в яйцо спрятал: интуитивно, наверное, чувствовал, что там и только там – центр управления чуть ли не всем здоровьем мужчины! Не веришь сказкам – поверь врачам! Ученые-сексологи Делийского государственного медицинского университета утверждают, что регулярный эротический массаж яичек:

- улучшает приток крови к половым органам
, тем самым повышая их «текущую» работоспособность и значительно продлевая «срок годности»;

В сексе нужно все попробовать!
© Thinkstock

- увеличивает объем и улучшает качество вырабатываемой спермы, что самым положительным образом влияет не только на детородную способность мужчины, но и на женское здоровье;

-стимулирует гормональную систему
мужского организма, увеличивая выработку тестостерона;

- увеличивает либидо мужчины, разжигает его  сексуальный пыл;

- разукрашивает оргазм мужчины новыми, до сих пор неизвестными ему красками.

Но это воздействие эротического массажа яичек на организм мужчины можно было и без выводов ученых предвидеть. А знала ли ты о том, что эротический массаж яичек самым благотворным образом влияет на пищеварительную систему мужчины, успокаивает его уставшую от стрессов психику, укрепляет иммунитет? То-то же…

Техника эротического  массажа яичек

Сексологи Делийского государственного медицинского университета секреты эротического  массажа яичек держат в тайне (как информацию государственного значения, наверное). Зато американцы – более дружелюбны по отношению ко всем мужчинам мира и охотно раскрывают тайны эротического  массажа яичек.

Первый этап эротического  массажа яичек:
прогрев яичек.  Главное условие массажа: теплые руки массажистки и теплые яички «испытуемого». Ни в коем случае не приступай к процедуре с холодными руками (и таким же сердцем): это грубое нарушение техники безопасности и вместо ошеломительной пользы может принести немалый вред.

Что касается внешней температуры яичек, то будет нелишним первые несколько минут эротического  массажа посвятить прогреву яичек. Для этого можно использовать нагретое на батарее или при помощи утюга полотенце. Заверни яички мужчины в теплое, поставь хорошую музыку, можно зажечь аромасвечи, если вы это любите. Дай парню возможность настроиться на лирический лад, а его яичкам – хорошенько согреться.

Второй шаг эротического  массажа яичек:  сними полотенце и легкими прикосновениями пальцев разглаживай кожу яичек (нежными движениями пальцев пробегись от точки основания прямо под пенисом в сторону по поверхности каждого яичка).

Третий шаг эротического  массажа яичек:
большим и указательным пальцами захвати основание вокруг мошонки, прямо под пенисом, и осторожно потяни вниз. Затем еще и еще раз. Помни: движения должны быть мягкими, осторожными. Внимательно следи за реакцией мужчины: заметив, что причиняешь ему даже незначительную боль или просто дискомфорт (организм мужчины все-таки  индивидуален), немедленно меняй тактику.

Четвертый  этап эротического  массажа яичек: массируй  яички очень мягкими круговыми движениями одной руки, а второй очень осторожно оттягивай вниз мошонку. В случае, если мужчина почувствует боль, немедленно прекращай тянуть мошонку вниз. Если все хорошо, продолжай этот этап эротического  массажа яичек от трех до пяти минут.

Критерии качества хорошо проведенного массажа:

- мошонка выглядит слегка вытянутой, а яички висят несколько ниже, чем обычно. Иногда, благодаря усилившемуся кровотоку, яички увеличиваются в размере. Заметив это, не переживай: увеличение размера яичек – это не возникновение опухоли. Наоборот, это очень хороший признак качественно проведенного эротического массажа.

Как часто нужно  делать эротический массаж яичек?

В сексе нужно все попробовать!
© Thinkstock

Если парень здоров, то эротический  массаж яичек можно делать примерно  три раза в неделю. Если же существует проблемы с качеством и количеством спермы, с эректильной функцией – ежедневно.

Кстати, эротический  массаж яичек очень советуют делать и даоссы. В частности, в книгах Мантэка Чио - гуру современного Дао, можно найти несколько иные варианты эротического массажа яичек. Но несомненную пользу этой процедуры Мантэк Чиа подтверждает без всяких колебаний, акцентируя внимание на том, что эротический массаж яичек приятен и полезен как двадцатилетним парням, так и мужчинам в возрасте.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (19)

символов 999
  • Игор 9 лет назад

    А ти погодилася б додати у ваші сексуальні ігри трохи медицини? Чи не вб'є це романтику сексу?
    Ответ: Спасибо за массаж яичек

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 11 лет назад

    Жіночки спробуйте і ніколи не пошкодуєте про це, ваші чоловіки чі хлопчі будуть в захваті, а це більше задоволення воні відчують, тоді коли ви це все будете робити ротиком(сасосувати собі в ротик) і язичком...дівчато повірте: кінчат незадумуючи і самі не зрозуміють що з ними відбувається...такщо незадумуйтесь а робіть...

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гість 11 лет назад

    лохи

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гість 11 лет назад

    а мій м.ч. був просто в захваті)) сказав, що раніше такого не бувало)))) правда, я не сама до того дійшла, мене навчили дівчатка з Хотмассаж це в центрі Києва
    і не обов'язково цей масаж руками робити ;) і взагалі я зрозуміла, що треба відключати трохи мізки, і включати фантазію та інтуіцію
    P.S. і не боятись експерементувати ;) головне щоб вам вдвох подобалось

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гість 11 лет назад

    а мій м.ч. був просто в захваті)) сказав, що раніше такого не бувало)))) правда, я не сама до того дійшла, мене навчили дівчатка з Хотмассаж
    не обов'язково цей масаж руками робити ;) і взагалі я зрозуміла, що треба відключати трохи мізки, і включати фантазію та інтуіцію

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 12 лет назад

    нельзя по яйцам бить

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 12 лет назад

    мужики - ЭТО ДЕРЬМО ЖИЗНИ И ЗАСЛУЖИВАЮТ ОНИ ТАКОГО ЖЕ ОТНОШЕНИЯ К СЕБЕ, ББИТЬ ИХ НАДО ПО ЯЙЦАМ, ТАК ЧТОБЫ ПОМНИЛИ КТО ОНИ!!!!!!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 12 лет назад

    а я своему делаю все, он особо возбуждается когда минет и яички тереблю... или минет и простату...

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 12 лет назад

    А массаж клитора не пробовали??

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 12 лет назад

    а вот массаж простаты не всем мужчинам можно делать!

    Прокомментировать Мне нравится
Показать еще