Кайли Дженнер показала откровенный винтажный аутфит стоимостью $18 тыс.

Модный пример для тех, кто все еще сомневается в актуальности винтажных вещей в гардеробе

Юлия Кацаева
Юлия Кацаева
fashion-редактор
26 мая 2021, 13:15
Мода и красота
Кайли Дженнер © instagram.com/kyliejenner

Монобрендовые аутфиты далеко не новинка современной моды. Тотал-луки с логотипами брендов тяжелого люкса уже никого не удивят, а вот возможность вспомнить давние подиумные коллекции — хороший повод создать стильный образ в винтажном стиле. 23-летняя инфлюенсер Кайли Дженнер в последнее время часто появляется на публике в архивных дизайнерских вещах. Вечеринка в честь запуска алкогольного напитка 818 Tequila Кендал Дженнер также не стала исключением.

Для мероприятия Кайли выбрала итальянскую компанию модной одежды и предметов роскоши Versace. Девушка надела винтажный комбинезон с глубоким корсетом и шнуровкой из весенней коллекции 1992 года Джанни Версаче. Облегающий крой наряда помог Дженнер подчеркнуть талию, а вырез в центре груди с вертикальными шнурованными создал сексуальный и в меру откровенный акцент.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Дополнила модный наряд основательница Kylie Cosmetics небольшой черной сумкой Versace Virtus, а также лодочками Versace Safety Pin из итальянской кожи с открытой пяткой и золотой булавкой. 

Известно, что на сайтах ритейлеров такой комбинезон можно приобрести за 18,2 тыс. долларов. Именно такой ценник в особенности смутили поклонников Кайли. Недовольные комментарии по типу "комбинезон стоит больше, чем мое обучение" стали быстро распространяться под фото.

Для просмотра фото листай вправо.

Мы конечно тоже не можем похвастаться частным самолетом, в отличие от Кайли, но все еще верим, что считать чужие деньги — как минимум бессмысленно. Так что какая разница, сколько потратила Дженнер на свой гардероб, если в новой купленной вещи она выглядит роскошно?:)


Ранее Жюли Феррери показала трендовый пляжный наряд.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999