Лучшие тренды украшений на лето 2021, достойных твоего внимания

Ассиметричный жемчуг, глиняные кольца и еще 5 тенденций, популярных в новом сезоне

Юлия Кацаева
Юлия Кацаева
fashion-редактор
26 мая 2021, 16:20
Мода и красота
Тренды аксессуаров на лето © pinterest.com

Модные аксессуары — одна из главных составляющих всего образа. Потому что даже если ты наденешь винтажный комбинезон Versace за $18 тыс., как у Кайли, подчеркнуть его необходимо трендовыми украшениями. Чтобы твой выбор не ограничивался на гвоздиках, которые ты не снимаешь с детства, мы собрали главные повседневные тренды аксессуаров на лето 2021.

Большие металлы — тренд украшений 2021

Крупные металлические листы в виде сережек постепенно заполняли бутики модных аксессуаров и к лету 2021 они стали одним из самых свежих трендов. Если большие кольца или серьги из крученого метала ты хочешь заменить на более свежие варианты — присмотрись к такому стилю. Они выгодно подчеркнут любой образ и станут универсальным аксессуаром в твоей коллекции.

Утрированные объемы цепей — тренд украшений 2021

Цепи — не новинка в модном мире. Сейчас их можно встретить не только как аксессуар на шею или запястье, но и фурнитуру для обуви, сумок, шляп и других аксессуаров. В этом сезоне стилисты рекомендуют оставить подобные украшения, а при поиске новых — обратить внимание на особенно крупные объемы и дополнительные детали: кулоны, металлические вставки другого цвета или камни (для особых случаев).

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Аксессуары из бисера — тренд украшений 2021

Ожерелья и браслеты из разноцветного бисера в стиле 90-х — главный тренд летнего сезона. Такие ретро-аксессуары можно сочетать с жемчугом, ракушками или легкими металлическими цепочками. Они идеально подойдут для завершения повседневных аутфитов.

Жемчужные сочетания — тренд украшений 2021

Аксессуары из жемчуга уже давно стали неотъемлемой частью шкатулок многих девушек. В новом сезоне если ты ищешь более современные варианты — выбирай жемчужные украшения в сочетании с металлическими вставками. Либо, как вариант, обрати внимание на ассиметричные формы.

Цепочки на талию — тренд украшений 2021

Одним из самых провокационных аксессуаров этого лета стали цепочки на талию. Ретро-украшение полностью соотносится со стилем 90-х и позволяет подчеркнуть изгибы тела вне зависимости от открытости одежды. Если ты не горишь желанием оголять живот  и надевать кроп-топ — такую цепочку можно надеть поверх шорт или брюк.

Глиняные кольца — тренд украшений 2021

Еще одна тенденция аксессуаров на этот раз вдохновлена нулевыми — красочные глиняные кольца. Если ты готова экспериментировать с яркими цветами и нестандартными грубыми формами колец, тогда тебе точно стоит присмотреться к таким украшениям.

Многослойные сочетания — тренд украшений 2021

Цепочки, бисерные ожерелья и жемчуг — отлично сочетаются между собою. Так что если ты не можешь определиться, тогда бери все. Дизайнеры и стилисты часто экспериментируют с такими комбинациями во время съемок лукбуков, так что черпать вдохновение ты можешь не только у трендсеттеров.


Ранее мы писали о том, как прошел первый день детской недели моды The Runway Kids FW.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999