Кейт Миддлтон показала новое пальто любимого бренда Catherine Walker

Монохромный образ герцогини Кембриджской, ради которого уже можно ждать осени

Юлия Кацаева
Юлия Кацаева
fashion-редактор
28 мая 2021, 19:00
Мода и красота
Кейт Миддлтон и принц Уильям © gettyimages.com

Во время шотландского тура, который, к слову, сегодня завершился, герцогиня Кембриджская не перестает делиться модными идеями нарядов. Буквально на днях мы изучали онлайн-магазин ASOS, чтобы найти там серьги, которые недавно надела Кейт Миддлтон, а уже сегодня дружно ищем, чем можно заменить пальто и создать образ в стиле Ее королевского высочества.

На торжественном мероприятии в Генеральной ассамблее пресвитерианской церкви Кейт Миддлтон появилась в шерстяном пальто Catherine Walker насыщенно-голубого цвета. Ремень на талии смог выгодно подчеркнуть стройную фигуру 39-летней герцогини, а туфли Emmy London в тон пальто, клатч Strathberry из крокодиловой кожи и пара ювелирных украшений помогли расставить нужные акценты в монохромном образе.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Интересно, что Кейт Миддлтон часто выбирает одежду Catherine Walker для официальных мероприятий. Например, на празднование Дня Содружества в 2020 году и посещение церковной службы в честь праздника в Сандрингеме в 2018 году герцогиня Кембриджская надевала бордовое приталенное пальто. А не так давно, в день годовщины первого карантина в Великобритании, она выбрала молочное платье-пальто с фигурными краями.

Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон © gettyimages.com

Кейт Миддлтон и принц Уильям
Кейт Миддлтон и принц Уильям © gettyimages.com


Ранее мы рассказывали, как прошел второй день детской недели моды The Runway Kids FW.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999