На поле с воздушными шарами: как прошел fashion-показ Жана Грицфельдта

"Космическая" коллекция сезона осень-зима 2021/22 вышла в преддверии 10-летия бренда Jean Gritsfeldt

Юлия Кацаева
Юлия Кацаева
fashion-редактор
7 июня 2021, 20:30
Мода и красота
Жан Грицфельдт коллекция осень-зима 2021/2022 © пресс-служба

Жан Грицфельдт — известный фэшн-дизайнер Украины, который проводит показы в необычных местах. В этом сезоне вместе с фестивалем воздушных шаров "Монгольфьерия" и организатором фестиваля Сергеем Скалько отдают дань природе и возрождению — главной силе, что вдохновляет на новые идеи. В эпоху пандемии это стало неким напомнанием, что сама природа наполняет энергией и дарит неудержимое желание мечтательных полетов.

"Космическая" коллекция сезона осень-зима 2021/2022, которая вышла в преддверии 10-летия бренда Jean Gritsfeldt, имеет романтическое название "Мы заложники созвездий: Начало света". Она посвящена мечтателям и рассказывает историю о Вселенной и 12 знаков зодиака.

Мы убеждены, что каждый из нас, несмотря на астрологические прогнозы, сам выбирает, по какому вектору строить собственную жизнь и настроение,
— отмечает Жан Грицфельдт.

Для просмотра фото листай вправо.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Впервые образы коллекции появились в дебютном музыкальном клипе Жана Грицфельдта, который весной 2021 объявил о начале певческой карьеры.

В коллекции представлены космические принты, аксессуары из переработанного пластика, любимые дизайнерские пайетки и изображения самого харизматичного пришельца всех времен — Альфа. Коллекция Jean Gritsfeldt создана в коллаборации со стилистом Назаром Дидыком.

Среди гостей показа: солистка группы KAZKA Александра Зарицкая, Виталина Ющенко, Ксения Бугримова, Светлана Вольнова, Вячеслав и Ирина Дюденко, Игорь Захаренко, Lilu и много других известных личностей.

Романтическим подарком дизайнеру от одной из поклонниц в честь показа стала отметка на Google Maps, посвященная коллекции. Отныне Secret place by Jean Gritsfeldt навсегда останется на карте Украины.

Для просмотра фото листай вправо.


Ранее мы собрали худшие наряды знаменитостей с красной дорожки BAFTA TV Awards 2021.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999