YEEZY Gap анонсировал первый выпуск нейлоновой куртки Канье Уэста

Сам Канье на днях уже показал готовый образ с курткой Round Jacket из переработанного нейлона

Юлия Кацаева
Юлия Кацаева
fashion-редактор
8 июня 2021, 20:00
Мода и красота
Куртка YEEZY Gap из переработанного нейлона © instagram.com/gap

Спустя практически год после подписания контракта — в июне 2020 года — между американским ритейлером модной одежды Gap и эксклюзивного бренда рэпера Канье Уэста, коллаборационная работа официально представлена. Первым релизом 10-летнего партнерства YEEZY Gap стала синяя куртка Round Jacket из переработанного нейлона. 

Насыщенный синий цвет стал достаточно ожидаемым выбором. Последнее время Канье постоянно экспериментирует с насыщенным оттенком, создавая собственные модные предпочтения. Сама куртка также привлекает внимание фасоном — она не имеет застежек, а украшена лишь воротником в сочетании с лацканом, подчеркивая округлую форму пуховика, а также биркой с логотипом YEEZY Gap на внутренней стороне изделия.

Известно, что модный релиз доступен по цене 200 долларов. Предварительный заказ можно сделать на веб-сайте Gap в США, а отправка произойдет только осенью. 

8 июня, в день рождения Канье Уэста, была также запущена рекламная кампания куртки Round Jacket в виде "парящих проекций" на зданиях Нью-Йорка, Лос-Анджелеса и Чикаго. Такой кампейн оснащен QR-кодом, что перенаправляет на сайт для оформления предзаказа на первый айтем коллекции. А сам Канье незадолго до релиза успел лично представить новинку на улицах Лос-Анджелеса (несмотря на жару), надев ее в паре с маской и кроссовками Nike Vandal "Terminator".


Ранее мы рассказали о лучших новинках из коллекции Balenciaga весна-лето 2022.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999