Как выбрать рюкзак для старшей школы, чтобы дети были в восторге

Разбираемся с ортопедическими свойствами, лицензиями и наполнением детских рюкзаков

tochka.net
tochka.net
автор
10 июня 2021, 13:40
Дети
Промо
Как выбрать рюкзак для подростка? © пресс-служба

Рюкзак для тинейджера — не просто элемент школьного гардероба. Это важнейшая часть образа, которая подчеркивает стиль и транслирует миру непревзойденный вкус своего владельца.

Выбрать школьный рюкзак для подростка — ответственная миссия, ведь аксессуар обязательно должен нравиться своему будущему хозяину и бережно заботиться о сохранении его здоровой осанки.

Ортопедические свойства

Соответствие требованиям ортопедии — самое главное качество школьного рюкзака. К сожалению, старшие школьники нередко пренебрегают этим правилом, предпочитая неприспособленные для ежедневного ношения модели.

Несмотря на высокий рост и взрослое мышление, старшеклассники еще растут и так же нуждаются в заботе об осанке, как и маленькие первоклассники. А несерьезное отношение к выбору школьного рюкзака (который ребенок носит на плечах ежедневно!) Может обернуться серьезными проблемами с осанкой, которые будут давать о себе знать в течение долгих лет.

Ортопедические рюкзаки для школьников Kite имеют сертификат немецкого Института Здоровья и Єргономики IGR и заботятся о том, чтобы каждый ученик наслаждался комфортом в течение всего учебного года.

  • Запатентованная ортопедическая спинка Ergo Teens имеет мягкие дышащие подушки, которые плотно прилегают к спине, повторяя ее естественные изгибы.
  • Анатомические лямки правильной S-образной формы комфортно ощущаются на плечах.
  • Съемный нагрудный ремень фиксирует рюкзак в максимально удобном положении, а также — участвует в равномерном распределении веса.

школьный рюкзак
Соответствие требованиям ортопедии — самое главное качество школьного рюкзака © пресс-служба

Модный дизайн

Для подростков мега-важно иметь удобный и стильный рюкзак. Современные старшеклассники — настоящие модники, молодые короли и королевы стиля. Они всегда в курсе всех модных трендов, а потому — будут в восторге от новой коллекции Kite!

Школьные рюкзаки для ребят от немецкого бренда сочетают в себе самые актуальные элементы дизайна: трендовые цвета, популярные формы и невероятное отделки (переливные бейджи, голографическая и светоотражающая печать, крепления для скейтборда, фетровые патчи, сияющие в темноте паттерны и многое другое). Изюминка коллекции — рюкзак с LED-пайпингом, который светится в трех режимах! 12 подростковых моделей позволят каждому выбрать свой идеальный рюкзак.

Школьные рюкзаки
Рюкзаки от немецкого бренда Kite сочетают в себе самые актуальные элементы дизайна © пресс-служба

Крутые лицензии

Школьные рюкзаки Kite с популярными лицензиями подарят яркие эмоции и помогут почувствовать себя причастным к мировым легендам: FC Juventus, Harry Potter, DC Comics, NASA, Peanuts Snoopy.

Школьные рюкзаки Kite
Школьные рюкзаки Kite представлены в популярных лицензиях © пресс-служба

Капсульные аксессуары

К каждому рюкзаку из коллекции Kite Education Teens можно подобрать уникальные капсульные аксессуары в едином стиле: пеналы, сумки для обуви, а в некоторых — даже кошельки и сумки-бананки! С комплектом школьных принадлежностей образ будет ярким и завершенным.

При покупке любого рюкзака Education Teens вы получите в подарок удобный и модный брендовый бафф.

Продуманное наполнение

Карманы, кармашки, мини-карманчики и гигантские "карманища"! В рюкзаке Kite всегда будет безупречный порядок, потому что для каждой мелочи найдется свое отдельное почетное место. Для бутылки с водичкой, ланчбокса, пенала, и даже для ключей. А с гаджетами — отдельная история. Телефоны, планшеты и ноутбуки будут чувствовать себя как в номере "люкс", так как карманы для них оснащены мягкой и деликатной подкладкой, которая бережно защищает экран от царапин. Просторные отделения для тетрадей и учебников помогут всегда быть собранным.

Высокое качество

Это отличительная черта всех рюкзаков Kite. Крепкий текстиль, надежная фурнитура, качественный декор — обязательные составляющие каждой модели. Такой рюкзак отслужит верой и правдой в течение всего учебного года. Брендовые рюкзаки Kite порадуют подростков отличной функциональностью и сэкономят родительский бюджет благодаря отличному качеству.

Как подобрать рюкзак по размеру

Если есть возможность примерить рюкзак — сначала отрегулируйте все лямки и ремни под параметры ребенка. А потом — проследите, чтобы верхняя часть аксессуара была на уровне плеч, а нижняя — примерно на 4 см была ниже талии. Рюкзак должен удобно ощущаться и дарить ощущение комфорта.


Совет! Перед примеркой обязательно наполните рюкзак, чтобы ребенок почувствовал как он будет "сидеть" на спине, когда загрузится учебниками и тетрадями.


Как подобрать размер рюкзака онлайн? Очень легко! Размерная сетка рюкзаков Kite позволяет подобрать оптимальную модель под рост ученика. Размер M подойдет школьникам ростом 130-145 см, L — для роста 145-175 см.

Желаем комфортного и яркого учебного года вместе с первоклассными рюкзаками Kite!


ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999