Пятничный family look: Джиджи Хадид с дочкой в одинаковых купальниках

Надеемся скоро увидеть Зейна Малика в плавках с таким же принтом

Юлия Кацаева
Юлия Кацаева
fashion-редактор
11 июня 2021, 19:25
Мода и красота
Джиджи Хадид с дочерью Хай  © instagram.com/gigihadid

Пятница у каждого проходит по-разному. Кто-то еще сидя на работе в общем чате с подругами договаривается о встречи, кто-то ждет "час пик", чтобы закрыть экран ноутбука и устроить себе вечер спа в пенной ванне, а редакция tochka.net продолжает вдохновляться образами модных инфлюенсеров. Новый пост Джиджи Хадид в Instagram — отличное тому подтверждение.

Американская супермодель опубликовала фотографию с восьмимесячной дочерью у бассейна. На нем Джиджи и Хай позируют в одинаковых зеленых купальниках Frankie's Bikinis, которые были сшиты для них под заказ. Известно, что местом для отдыха стала ферма ее матери Иоланды Хадид в Пенсильвании.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Дочь Джиджи Хадид Хай
Дочь Джиджи Хадид Хай  © instagram.com/gigihadid

Джиджи Хадид с дочерью Хай
Джиджи Хадид с дочерью Хай  © instagram.com/gigihadid

Family look, или как его еще называют дабл-дрессинг, снова становится популярным среди модных влиятельных лиц. Одинаковые принты и даже фасоны находят отклик у многих мам. Так, например, совсем недавно Эмили Ратаковски поделилась снимком с сыном, который был одет в плавки такой же расцветки, как и купальник модели (ее собственного бренда Inamorata). Так что теперь парными образами нас будут радовать не только Виктория и Дэвид Бекхэмы. Ждем, когда у Зейна Малика — возлюбленный Джиджи — появятся плавки с таким же принтом, чтобы еще и power couple аутфит собрался!


Недавно стало известно, что Израиль стал первой страной в мире, где запретили продажу натурального меха.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999