Fashion-дайджест: Crocs на каблуке, коллекция платьев от Netflix и не только

Рассказываем о самых громких новинках модной индустрии, упустить из виду которые просто невозможно

Юлия Кацаева
Юлия Кацаева
fashion-редактор
11 июня 2021, 21:00
Мода и красота
Новости моды © gettyimages.com

Прошедшая рабочая неделя отличилась успешными релизами, знаменитыми коллаборациями брендов и даже скандалами в индустрии моды. Чтобы ты оставалась в курсе свежих новостей, tochka.net делится актуальными событиями в нашем fashion-дайджесте.

Коллаборация Crocs и Balenciaga

Культовые сабо, хейтить которые принято ровно столько же, сколько и обожать, приобрели обновленный дизайн. Американский бренд Crocs объединился с французским брендом Balenciaga, представив новую коллаборацию — сабо на каблуке. В совместную коллекцию Balenciaga x Crocs также вошли резиновые сапоги до колена зеленого, черного и серого цветов. Релиз можно было увидеть во время показа коллекции Balenciaga весна-лето 2022, а к продаже новые модели обуви будут доступны только со следующего пляжного сезона. Принимаем ставки, на скольких звездах мы увидим результат того, как Демна Гвасалия поставил кроксы на каблук.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Crocs и Balenciaga выпустили сабо на каблуке
Crocs и Balenciaga выпустили сабо на каблуке © instagram.com/insight_pe

Пикет против Анны Винтур

Около ста сотрудников американского медиахолдинга Conde Nast устроили забастовку около дома главного редактора журнала Vogue Анны Винтур. Основные претензии протестующих — неравная оплата труда и плохие условия работы. Целью пикета стали требования о повышении минимальных зарплат с $42 000 до $60 000 в год, компенсации за сверхурочную работу, а также оплату медицинских страховок.

Коллекция вечерних платьев от Netflix и модного дома Halston

Если ты уже успела посмотреть мини-сериал Halston и влюбиться в образы главных героинь, то коллаборация Netflix и Halston может заинтересовать тебя больше, чем предыдущая новинка. Роберт Родригес — дизайнер бренда — создал капсульную коллекцию вечерних платьев по эскизам самого Роя Холстона. Теперь, к следующему Хэллоуину тебе не прийдется долго заморачиваться над тем, как повторить образ Лайзы Миннелли или Эльзы Перетти. Достаточно просто заказать готовый, основанный на архивных моделях Halston. Вот только вопрос вполне дизайнерской цены может беспокоить — от $995 до $1595.

Коллекция вечерних платьев от Netflix и модного дома Halston
Коллекция вечерних платьев от Netflix и модного дома Halston © instagram.com/halston

Коллекция вечерних платьев от Netflix и модного дома Halston
Коллекция вечерних платьев от Netflix и модного дома Halston © instagram.com/halston

Bottega Veneta представил новую коллекцию сезона Pre-Fall 2021

Итальянский модный бренд Bottega Veneta, который не так давно провел закрытое шоу Salon 02 в берлинском Berghain, наконец-то представил лукбук новой коллекции. Креативный директор Дэниел Ли показал знаменитые резиновые сапоги в новых расцветках, привычные для бренда трикотажные образы и геометричные формы на ремнях и босоножках. Освежающими новинками стали плюшевые перчатки, сумка с цельной деревянной ручкой, а также креативные формы одежды. Интересно, что в самом лукбуке Дэниэл снял 30 героев, которые были на закрытом показе коллекции.

Bottega Veneta Pre-Fall 2021
Bottega Veneta Pre-Fall 2021 © instagram.com/women_milano

Bottega Veneta Pre-Fall 2021
Bottega Veneta Pre-Fall 2021 © instagram.com/women_milano

Ким Кардашьян выпустила летнюю коллекцию макияжа KKW Beauty

CAMO COLLECTION (от слова camouflage — камуфляж) — обновленная коллекция косметики от Ким Кардашьян. Бьюти-новинки (на самом деле, со старыми оттенками) теперь выпущены в стиле милитари.

Это универсальная коллекция с ярким принтом: палитра сочетает в себе зеленые и коричневые оттенки. Палетка теней из 12 базовых цветов, жидкие помады с тремя оттенками, карандаши для глаз. Не важно, куда вы собираетесь, со средствами CAMO вы легко сделаете себе вечерний или дневной макияж. Надеюсь, что вы полюбите эту коллекцию так же сильно, как и я,
— рассказала о новой коллекции Ким.

Новая коллекция макияжа Ким Кардашьян в стиле милитари
Новая коллекция макияжа Ким Кардашьян в стиле милитари © instagram.com/kkwbeauty

Новая коллекция макияжа Ким Кардашьян в стиле милитари
Новая коллекция макияжа Ким Кардашьян в стиле милитари © instagram.com/kkwbeauty


Недавно Джиджи Хадид поделилась фото с дочерью в одинаковых купальниках.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999