Будь в курсе: в Ирпене открылся медцентр "Добробут"

Какие медицинские услуги будут оказывать в новом центре медицинской сети "Добробут"

tochka.net
tochka.net
автор
11 июня 2021, 21:50
Здоровье
"Добробут" в Ирпене: адрес и медицинские услуги © пресс-служба

Новый медицинский центр сети "Добробут" открылся за пределами Киева в Ирпене. Отныне жители Ирпеня смогут воспользоваться услугами медицинской сети, не покидая пределов своего города. Где находится новый медцентр, какие врачи там будут принимать и почему жителям Ирпеня стоит воспользоваться его услугами — читай в нашем материале.

"Добробут" в Ирпене: адрес и медицинские услуги

Медицинский центр "Добробут" работает по адресу: ул. Грибоедова, 8-а. Клиника находится в трехэтажном здании, оборудованном современной техникой и рассчитана на ежедневный прием до 300 пациентов. Новый центр будет предоставлять широкий спектр услуг как взрослым, так и маленьким пациентам: консультации специалистов, диагностические и лабораторные исследования, комплексные программы здоровья, услуги детской и взрослой стоматологии, неотложной помощи.

больница
"Добробут" в Ирпене: адрес и медицинские услуги © пресс-служба

Почему рядовому жителю города Ирпень стоит обратиться за консультацией именно в новую клинику МС "Добробут"?

  • Здесь предоставляют полный цикл амбулаторно-поликлинических и диагностических услуг в удобное для пациента время.
  • В Медицинском центре "Добробут" в г.Ирпень принимают детские и взрослые врачи, ты можешь выбрать специалистов для всех членов своей семьи. У врачей высокий уровень профессионализма и квалификации, а также большой практический опыт.
  • Медицинский центр оснащен современным диагностическим оборудованием от ведущих мировых производителей.

больница
"Добробут" в Ирпене: адрес и медицинские услуги © пресс-служба

  • Каждый пациент может своевременно получить медицинские услуги в удобное для себя время.
  • Благодаря предварительной записи в "Добробут" нет очередей, а смс-информирования помогает напомнить о предстоящем визите.
  • Комфортные условия пребывания в центре и доброжелательный персонал помогают минимизировать стресс от посещения медицинского учреждения.
  • В медицинском центре обустроена emergency-палата и всегда в доступе две бригады неотложной помощи "Добробут", что при необходимости доставят пациента к стационарного отделения.

Руководитель медицинского центра "Добробут" в городе Ирпень Гримковская Анна Алексеевна отметила:

Новый медицинский центр в городе Ирпень для взрослых и детей — это многопрофильное медицинское учреждение, где в соответствии со всеми отечественными и международными медицинскими стандартами можно получить консультации специалистов, пройти лабораторную и инструментальную диагностику, стать участником комплексных программ здоровья. Благодаря высокому профессионализму медицинских работников, использованию новейших методов диагностики, а также технологическому оснащению каждый пациент нашего центра получит комфортное и эффективное лечение.

больница
"Добробут" в Ирпене: адрес и медицинские услуги © пресс-служба

10 июня состоялось торжественное открытие и пресс-конференция, в которой приняли участие: генеральный директор МС "Добробут" Калашников Олег Владимирович, медицинский директор по педиатрии МС "Добробут" Рыков Алексей Аркадьевич, руководитель Медицинского центра "Добробут" в городе Ирпень Гримковская Анна Алексеевна и мэр города Ирпень Маркушина Александр Григорьевич.

Пресс-конференцию начал генеральный директор МС "Добробут" Калашников Олег Владимирович. Он поделился планами на будущее и рассказал об основных стратегических целях сети.

Сегодня "Добробут" — это ведущая Медицинская сеть, объединяющая команду специалистов высокого класса в 17 медицинских центрах. Мы хотим стать ближе к нашим клиентам и дать возможность людям получать высококачественную медицинскую помощь. Именно это определило нашу стратегию на следующие несколько лет. "Добробут" выходит за пределы Киева, и первым шагом реализации этой стратегии стало открытие клиники в Ирпене,
сообщил Калашников Олег Владимирович, генеральный директор Медицинской сети "Добробут".

Врачи медцентра провели экскурсию по зданию для гостей и СМИ и рассказали о процедурах и консультациях, которые можно получать центре.


Ранее мы рассказывали, что делать, если укусила пчела, оса или шершень.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999