Международный день блогера: 10 звезд в TikTok, ради которых можно скачать приложение

ТОП-10 популярных профилей в TikTok, на которых ты захочешь подписаться

tochka.net
tochka.net
автор
14 июня 2021, 12:10
Праздники
Дикси Д'Амелио и Спенсер Найт © instagram.com/dixiedamelio; instagram.com/iamspencerx

Сегодня, 14 июня, интернет-комьюнити отмечает Международный день блогера. Ведение блогов наряду с подкастами, развлекательными стримами и т. д., начали праздновать еще в 2004 году, а уже к 2021 популярные инфлюенсеры стали строить на этом карьеру и зарабатывать внушительные сумы. 

Исходя из отчета Hootsuite Digital 2021, TikTok занимает 7-е место по популярности среди социальных сетей в мире. Его опережают только Facebook, YouTube, WhatsApp, Messenger, Instagram и WeChat. А сама статистика использования приложения каждый день устанавливает новые рекорды.

В Международный день блогера редакция tochka.net собрала ТОП-10 самых популярных тиктокеров со всего мира. На случай, если вдруг в твоей ленте есть только рецепты завтраков или мемы с домашними животными.

  1. charlidamelio — 117.7M подписчиков

Около года назад Чарли стала самым популярным блогером в рамках TikTok. Тогда, в марте 2020-го девушка обошла Лорен Грей благодаря вирусным танцевальным видео, которые моментально попадали в ленту рекомендаций по всему миру. 

  1. addisonre — 81.1M подписчиков

Молодая тиктокерша Эддисон Рэй стала популярной в TikTok благодаря танцевальному видео вместе с мамой. С тех пор видео девушки все чаще стали попадать в рекомендации, а подписчики росли с удвоенной скоростью.

  1. bellapoarch — 72.9M подписчиков

24-летняя певица и тиктокерше Белла Порч во многом стала знаменита благодаря липсингам. Кроме того, повысить уровень интереса к девушке помогает и факт того, что Белла служила в американском военно-морском флоте.

  1. zachking — 60.3M подписчиков

В 2019 году Зак Кинг стал самым успешным пользователем TikTok. Буквально за 10 месяцев его аккаунт увеличился на 15 миллионов подписчиков. А начинал блогерскую карьеру парень более 10 лет назад в мобильном приложении Vine.

  1. willsmith — 55.3M подписчиков

В начале карантина американский актер начал уделять большую часть своего времени TikTok, чтобы не терять возможности взаимодействовать с фанатами (и расширить свою аудиторию). Уже сейчас Уилл Смит входит в 5-ку лучших тиктокеров мира.

  1. spencerx — 53.4M подписчиков

Спенсер Найт — один из тиктокеров, которые собрал аудиторию вокруг себя благодаря умению битбоксить. Упорная работа над новыми интерпретациями популярных треков принесла парню узнаваемость, высокооплачиваемые рекламные контракты и сотрудничество со знаменитостями шоубиза.

  1. lorengray — 52.5M подписчиков

А вот и та самая тиктокерша, которая долгое время считалась самой популярной в рамках развлекательной платформы. В ноябре 2018 года она выпустила песню Kick You Out, которую всего за несколько дней успели использовать другие пользователи TikTok более полутора миллиона раз.

  1. dixiedamelio — 52.4M подписчиков

Дикси — старшая сестра Чарли Д'Амелио (первая в нашей подборке). Девушка делится танцевальными видео, дуэтами и другим забавным и увлекательным контентом с другими звездами TikTok

  1. justmaiko — 48.7M подписчиков

20-летний Майкл Ли начинал продвигать свой профиль танцевальными видео и личным хореографическим опытом. Кроме того, парень интересуется созданием профессиональных фотографий и стремится стать самым успешным тиктокером. 

  1. riyaz.14 — 44.2M подписчиков

Болливудский подросток стал звездой в TikTok благодаря комическим постановочным видео. А толчком для выбора карьеры блогера стал совет старшей сестры, которая, к слову, тоже является тиктокером.


Ранее мы писали про новый треш-тренд из ТикТока — автозагар на губах.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999