Преимущества пылесосов Gorenje

Главные плюсы техники знаменитой марки для тех, кто хочет ускорить и упростить уборку

tochka.net
tochka.net
автор
23 июня 2021, 15:10
Дом
Промо
Пылесос Gorenje © пресс-служба

Желаете получить в распоряжение хорошего помощника по дому, который будет тщательно ухаживать за ковровыми дорожками, полировать напольные покрытия и качественно удалять загрязнения с мягкой мебели? Тогда ваш выбор — пылесосы Gorenje. В этом обзоре специалисты интернет-магазина "Цифра" рассказывают о главных плюсах техники знаменитой марки.

Надежная фильтрация

Каждый пылесос Горенье комплектуется современным HEPA-фильтром, что гарантирует 2-ступенчатое отсеивание загрязнений из входящего воздушного потока. На пути к пылесборнику в таких агрегатах находится первый элемент, который задерживает до 90% пыли. Второй фильтр на дне резервуара для сбора мусора удаляет самые мелкие частицы.

На выходе владелец техники получает абсолютно свежий воздух без неприятных запахов, пылевых клещей и потенциально опасных аллергенов. По надобности эти фильтры можно оперативно снять, вымыть под проточной водой и вставить обратно для повторной эксплуатации.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Повышенная мобильность и большой радиус действия

Пылесосы Gorenje имеют малые габариты, продуманный дизайн и практически неощутимый вес. Благодаря скромным размерам корпусов обтекаемой формы эту технику не сложно перемещать по квартире.

Залогом мобильности аппаратов бренда является такая комплектация:

  • Кабели на 8-9 метров.
  • Легковесные телескопические трубки с раздвижным механизмом на длину до 95 сантиметров.
  • Большие колеса с прорезиненной оболочкой, которые легко огибают препятствия в виде порогов.

Ну а благодаря наличию системы автосматывания шнура провод моментально убирается внутрь корпуса одним нажатием на кнопку.

Пылесос Gorenje
Пылесос Gorenje © пресс-служба

Качественные мешки и контейнеры

Пылесосы Горенье оснащены фирменными мешками Higienic, а также резервуарами для сбора мусора CleanDex. Первые выполнены из плотного материала, который хорошо удерживает собранные загрязнения. В ходе опустошения таких емкостей по квартире не разлетаются микрочастицы пыли и аллергены.

Мешкам от производителя не уступают по качеству также контейнеры из стойкого к ударным нагрузкам пластика. Такие резервуары имеют прозрачную структуру, что облегчает контроль над степенью заполнения мусором. А благодаря наличию все тех же HEPA-фильтров из контейнеров не проникает наружу ни единой пылинки.

Наличие удобной индикации заполнения контейнеров

Любой пылесос Gorenje из новейших серий укомплектован световыми маячками на корпусе, которые сообщают о заполнении мешка или пластикового резервуара. В итоге владельцу техники не составляет труда выяснить, что самое время очистить емкость от скопившегося мусора. 

Наличие такого функционала оберегает от следующих неприятностей:

  • Чрезмерные нагрузки на мотор агрегата.
  • Снижение коэффициента полезного действия.
  • Риск перегорания электронной начинки.

Другие весомые плюсы индикации — отсутствие неприятного горелого запаха и выдувания пыли из переполненной емкости в помещение. Лампочки на корпусе пылесосов загораются каждый раз, когда включается мотор. А пользователь уведомляется о надобности очистки резервуара по мере выполнения уборки.

Пылесос Gorenje
Пылесос Gorenje © пресс-служба

Вот мы и выяснили ключевые преимущества, которыми обладают пылесосы Gorenje. Если вы еще не успели выбрать технику именитого бренда, тогда загляните на сайт Y.ua. Здесь вас ждут адекватные цены, приятные скидки, консультация специалистов, а также быстрая доставка товаров по Киеву и всей Украине.


Недавно мы собрали 7 трендов современной бытовой техники.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (26)

символов 999
  • Tata676 2 года назад

    Хорошая статья, пылесос и правда супер, недавно такой брали в Цифре, надумаете брать не пожалеете.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Оксана 2 года назад

    У меня духовка этой фирмы, ей больше десяти лет, работает как часы. Вот, думаю, и пылесос такой же купить. Спасибо за статью, все по делу.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Yanochka224 2 года назад

    Прочитав данную статью я так вдохновилась и купила пылесос фирмы Gorenje. Не разу не пожалела об этой покупке. Покупала пылесос в Цифре.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Sergey55 2 года назад

    Хорошо, что есть такие статьи, можно понять, что тебе действительно нужно. Пылесос Gorenje, который приобрел недавно, действительно порадовал. Хорошая качественная вещь!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Лариса 2 года назад

    Хорошие пылесосы, тоже дома горенье, Прошлый пылесос быстро засорился и воздух на выходе сильно пылью пах, а у этих совсем по-другому. Даже не знала из-за чего так получается, а тут расписали.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Анна 2 года назад

    Этой фирмой пользуюсь давно, у меня и бак и утюг вот решила купить пылесос в "Цифре" самый большой выбор продукции

    Прокомментировать Мне нравится
  • Ангелина 2 года назад

    Выбираю пылесос маме в подарок, так что статья мне как раз кстати, очень информативная. Обычно технику беру в цифре, так что и пылесос этот там возьму, думаю)

    Прокомментировать Мне нравится
  • kuvikova97 2 года назад

    Уже пару лет пользуемся пылесосом этой фирмы, покупали в Цифре. Всё супер, до сих пор, как новый.

    Прокомментировать Мне нравится
  • MarinaS2021 2 года назад

    Полезная и самая главное актуальная для меня статья. Обзор полный и подробный. Прочитав ее, я отправилась за пылесосом Gorenje.

    Прокомментировать Мне нравится
  • AnastasiaVasil 2 года назад

    Информативная статья. В прошлом году очень удачно приобрела микроволновку Горенье в Цифре, теперь думаю насчёт покупки пылесоса этой фирмы)

    Прокомментировать Мне нравится
Показать еще