Лунный календарь окрашивания волос на июль 2021 года

Узнай, когда наиболее благоприятные дни для окрашивания по лунному календарю

Ольга Княжевич
Ольга Княжевич
журналистка
24 июня 2021, 10:20
Твой выбор
Лунный календарь на июль  © tochka.net

Лето уже в полном разгаре. Сколько раз ты уже успела сменить имидж и перекраситься? Какой цвет подошел тебе больше всего? И с каким оттенком ты услышала самые приятные комплименты?

Не переживай, если мало – ты еще успеешь наверстать упущенное. А с лунным календарем окрашивания волос на июль 2021 от tochka.net это будет сделать гораздо проще.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Фазы Луны в июле 2021 года

  • Убывающая Луна – до 9 июля и с 25 июля.
  • Новолуние – 10 июля.
  • Растущая Луна – с 11 по 23 июля.
  • Полнолуние – 24 июля.

Лунный календарь окрашивания на июль 2021 по дням

  • 1 июля, 21-й лунный день, убывающая Луна в Овне

Допускается окрашивание в любой понравившийся цвет, он получится ярким и насыщенным. Но, чтобы привлечь к себе правильных и нужных тебе людей, стоит покрасить волосы в светлый тон. В целом это благоприятный период для окрашивания и тонирования.

  • 2 июля, 22-й лунный день, убывающая Луна в Овне

Для улучшения общего благосостояния стоит покрасить волосы в естественный цвет. В противном случае, волосы становятся непослушными и безжизненными, плохо поддаются укладке.

  • 3 июля, 23-й лунный день, убывающая Луна в Тельце

Кардинально менять цвет волос не стоит, доверь окрашивание натуральными компонентами кому-то из своих близких. Объемные локоны в твоей укладке привлекут позитивную энергию.

  • 4 июля, 24-й лунный день, убывающая Луна в Тельце

Благоприятный день для окрашивания в темный для тех, кто находится в поиске новой работы или стремится произвести впечатление на окружающих. Успешно пройдут эксперименты с необычным тонированием и окрашиванием.

  • 5 июля, 25-й лунный день, убывающая Луна в Тельце

Благоприятно окрашивание волос только в медный или золотой цвет, а другие оттенки могут спровоцировать конфликтные и стрессовые ситуации. Окрашивание в другие цвета может негативно повлиять на твое состояние.

  • 6 июля, 26-й лунный день, убывающая Луна в Близнецах

Рассмотри вариант окрашивания волос в более светлый оттенок. Это поможет тебе произвести впечатление на правильных людей.

  • 7 июля, 27-й лунный день, убывающая Луна в Близнецах

Один из самых благоприятных для окрашивания дней. Кардинальная смена цвета волос позволит запастись энергией здоровья и денежного благосостояния.

  • 8 июля, 28-й лунный день, убывающая Луна в Раке

Сегодня допустимо минимальное изменение цвета — это поможет сделать стабильным твое положение в обществе. Прическа сегодня должна быть простой и незатейливой.

  • 9 июля, 29-й лунный день, убывающая Луна в Раке

Неблагоприятный для окрашивания день — может спровоцировать денежные и проблемы с общением. Пользу принесет массаж головы, приток крови к корням волос ускорит их рост и улучшит общее состояние.

  • 10 июля, 1-й, 2-й лунный день, новолуние в Раке

Окрашивать волосы можно, выбирая природные красители, это принесет энергию денежной прибыли. Общее состояние волос таким образом значительно улучшится.

  • 11 июля, 3-й лунный день, растущая Луна во Льве

Природа сегодня будет дарить тебе энергию, не стоит излишне усложнять прическу. Сделай щадящее окрашивание, например, только подкрась корни волос. Волосы, окрашенные природными красителями, позволят тебе добиться успеха в карьере.

  • 12 июля, 4-й лунный день, растущая Луна во Льве

Не ищи новые оттенки, а сохраняй свой прежний цвет. Только окрашивание волос в естественный оттенок, растительными красителями позволит сохранить стабильность в работе и финансах.

  • 13 июля, 5-й лунный день, растущая Луна в Деве

Окрасив волосы натуральными красителями в светлый тон, привлечешь деловые связи. Покрасься в свой натуральный цвет или измени его на один-два тона. Ты можешь решиться на небольшие эксперименты с внешностью.

девушка
Когда лучше всего окрашивать волосы © depositphotos

  • 14 июля, 6-й лунный день, растущая Луна в Деве

Окрашивать волосы не стоит, можно спровоцировать разлад в семье или коллективе. Чтобы привлечь положительную энергию, сделай строгую, классическую прическу, но не слишком высокую. Общее состояние волос не изменится.

  • 15 июля, 7-й лунный день, растущая Луна в Весах

Благодаря окрашиванию, ты станешь увереннее в своей женской привлекательности, возрастет твоя сексуальная энергия. Но одновременно от этой манипуляции волосы могут стать непослушными.

  • 16 июля, 8-й лунный день, растущая Луна в Весах

Любое кардинальное воздействие на волосы сегодня не благоприятно. Окрасив волосы, ты поставишь под удар свой авторитет.

  • 17 июля, 9-й лунный день, растущая Луна в Скорпионе

Бороться с недугами и негативными эмоциями можно с помощью окрашивания в естественные оттенки. Выбирай высококачественные натуральные красители, природные пигменты положительно повлияют на твой иммунитет.

  • 18 июля, 10-й лунный день, растущая Луна в Скорпионе

Стоит делать окрашивание, чтобы избавиться от неудач и привлечь положительную энергию. Успешно пройдут покраска и мелирование. Используй для окрашивания хну или басму, и твои волосы будут выглядеть здоровыми и ухоженными.

  • 19 июля, 11-й лунный день, растущая Луна в Скорпионе

Нейтральный день для изменения цвета волос, можно подкрасить отросшие корни. Естественные красители позволят улучшить коммуникативные навыки, избавиться от недопонимания на работе и в семье.

  • 20 июля, 12-й лунный день, растущая Луна в Стрельце

Сегодня вполне подходящий день для любых процедур с волосами. Благодаря этому ты сможешь справиться с большим количеством информации.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

 

  • 21 июля, 13-й лунный день, растущая Луна в Стрельце

Кардинальная смена цвета волос привлечет к тебе интерес противоположного пола. Окраска натуральными красителями так же привлечет денежную энергию.

  • 22 июля, 14-й лунный день, растущая Луна в Козероге

Противоречивый день. Окрашивание волос крайне нежелательно. К прическе сегодня нужно отнестись очень ответственно, не стоит доверять ее чужому человеку. Изменения во внешности в этот день необходимы тем, кто стремится к переменам своего душевного состояния.

  • 23 июля, 15-й лунный день, растущая Луна в Козероге

Победе в делах может способствовать незначительное изменение цвета волос. Энергетически сильный день, легче всего будет смириться с любым разочарованием. Он не меняет общего состояния волос, наоборот — они становятся непослушными, укладка долго не держится.

  • 24 июля, 16-й лунный день, полнолуние в Водолее

День сниженной активности. Для достижения внутренней гармонии и спокойствия можно покрасить волосы в темный тон натуральными растительными красителями. А вот осветление сегодня менее благоприятно.

  • 25 июля, 17-й лунный день, убывающая Луна в Водолее

Для улучшения взаимопонимания с окружающими стоит окрасить волосы в светлый или рыжий цвет. День прекрасно подходит для получения новой информации, обучения или повышения квалификации.

  • 26 июля, 18-й лунный день, убывающая Луна в Рыбах

Окраска волос может не оправдать ожидания, цвет ярким долго не будет и потускнеет. Чтобы “замаскироваться” от забот и неприятностей, сделай окрашивание в темный цвет.

  • 27 июля, 19-й лунный день, убывающая Луна в Рыбах

На этот день можно планировать окрашивание волос, особенно, если хочешь завести длительные деловые контакты. Экспериментируй с цветом, твои волосы будут долго оставаться здоровыми и сияющими. Лучше используй растительные красители.

девушка
Когда лучше всего окрашивать волосы © depositphotos

  • 28 июля, 20-й лунный день, убывающая Луна в Овне

Покраску волос в этот день лучше отложить. Зато можешь сделать уходовые процедуры для волос, после них улучшится структура, рост ускорится, выпадение заметно уменьшится.

  • 29 июля, 21-й лунный день, убывающая Луна в Овне

Допускается окрашивание в любой понравившийся цвет, он получится ярким и насыщенным. Но, чтобы привлечь к себе правильных и нужных тебе людей, стоит покрасить волосы в светлый тон. В целом это благоприятный период для окрашивания и тонирования.

  • 30 июля, 22-й лунный день, убывающая Луна в Тельце

Для улучшения общего благосостояния стоит покрасить волосы в естественный цвет. В противном случае, волосы становятся непослушными и безжизненными, плохо поддаются укладке.

  • 31 июля, 23-й лунный день, убывающая Луна в Тельце

Кардинально менять цвет волос не стоит, доверь окрашивание натуральными компонентами кому-то из своих близких. Объемные локоны в твоей укладке привлекут позитивную энергию.


Ранее мы рассказывали, когда и сколько украинцы отдыхают в июле 2021.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999