Скарлетт Йоханссон запускает собственную линию косметики

Актриса готовит к запуску линию ухода, однако название бьюти-бренда остается засекреченной

Юлия Кацаева
Юлия Кацаева
fashion-редактор
29 июня 2021, 14:55
Мода и красота
Скарлетт Йоханссон © gettyimages.com

В обширное число бьюти-предпринимателей уже совсем скоро можно будет прибавить еще как минимум одну актрису, ведь Скарлетт Йоханссон запускает собственный бренд косметики. Об этом стало известно после публикации пресс-релиза, что был предоставлен американскому Allure.

Я создала бренд, который включает все необходимое для создания чистой кожи. Это бренд для всех, кто хочет, чтобы их кожа выглядела наилучшим образом с минимальными усилиями,
​— рассказала Скарлетт Йоханссон.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Известно, что запуск первой коллекции запланирован на первую половину 2022 года, однако такие подробности, как название бренда и что конкретно он сможет предложить покупателям на бьюти-рынке пока что утаиваются. Согласно отчетам, финансирование линии косметики Скарлетт Йоханссон поступает от The Najafi Companies, которая известна своей работой над линией средств для волос актрисы Трэйси Эллис Росс, а также весьма неудачным запуском бьюти-линейки Victoria’s Secret и Juicy Couture.

Для самой Йоханссон работа с косметикой также не станет чем-то новым. Актриса долгие годы была лицом L'Oréal Paris, а сейчас является послом косметической линейки Dolce & Gabbana. На этот раз, Скарлетт планирует не только представлять личный бренд, снимаясь в рекламных кампаниях, но и стать председателем и основателем марки.


Ранее стали известны имена финалистов ежегодного конкурса молодых дизайнеров "Погляд у майбутнє".

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999