Красивое тело за 30 минут: почему EMSCULPT так эффективен

Рассказываем про инновационную технологию коррекции фигуры

tochka.net
tochka.net
автор
7 июля 2021, 14:10
Здоровье
Промо
EMSCULPT © пресс-служба

Занимаешся в спортзале, сидишь на диетах, ведешь активный образ жизни, а упрямые жировые отложения никуда не уходят? Тогда ты точно заинтересуешься инновационной технологией коррекции фигуры EMSCULPT! С ее помощью можно получить удивительные результаты моделирования тела без операции и анестезии.

Что это за чудо-метод?

Технология EMSCULPT появилась в прошлом году и стремительно завоевала популярность. Суть метода в том, что на проблемные участки тела (пресс, ягодицы, бедра) воздействует высокоинтенсивная фокусированная электромагнитная энергия — HIFEM. Эта особенность позволяет вызывать 20 тысяч сокращений мышц всего за полчаса! Такого невозможно достичь ни при одном виде спорта!

Вследствие этого происходит тонизация мышц, сжигание жира и улучшение будущих результатов от занятий спортом. Аппарат EMSculpt, как представлен здесь, даже может помочь исправить диастаз прямых мышц пресса после рождения ребенка.

Инновационная технология коррекции фигуры EMSCULPT
Инновационная технология коррекции фигуры EMSCULPT © пресс-служба

И это все без хирургического вмешательства и необходимости в периоде реабилитации, которым сопровождается любая операция. Помимо этих преимуществ, метод EMSCULPT одобрен к использованию FDA, а клинические исследования проводились в 7 независимых центрах. Это дает основания полагать, что более безопасного и эффективного метода коррекции фигуры на сегодняшний день нет.

Для достижения ярко выраженных и стойких результатов требуется от 4 до 6 сеансов, которые длятся не больше 30 минут. Сразу после окончания обработки пациент может отправиться по своим делам — реабилитация или восстановление не требуется. Эффект будет нарастать после каждого сеанса и спустя месяц можно наблюдать изменения и скорректировать дальнейший план лечения.

Именно поэтому так важно обратиться к опытному специалисту, который обучен работе с аппаратами EMSCULPT, и сможет предоставить качественную услугу без риска для вашего здоровья.

EMSCULPT
EMSCULPT © пресс-служба

Где пройти процедуру

Почему так важно попасть к хорошему врачу? Потому что только опытный косметолог знает полный список противопоказаний к процедуре и сможет сказать, подходит ли вам данный метод. Также он сможет оценить, точно ли именно эта процедура даст тебе желаемые результаты или нужно искать другие решения. Так что, если тебя заинтересовала технология коррекция фигуры EMSCULPT, обращайся в киевский центр косметологии "DellaRossa" за консультацией сертифицированного врача-косметолога. Изучив твои индивидуальные особенности и пожелания, он сможет предоставить вариант, который полностью удовлетворит запросы.


ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999