7 актов прелюдии, которые вы можете попробовать на этих выходных

Попробуйте что-то новое, чтобы подогреть отношения

Алиса Перова
Алиса Перова
lifestyle-редактор
16 июля 2021, 12:30
Секс и отношения
Как разнообразить отношения © depositphotos.com

Прелюдия — самая недооцененная часть сексуального акта, хотя она напротив, — может стать самым незабываемым опытом для вас двоих. Если вы просто скидываете одежду перед тем, как прыгнуть в постель и начать, возможно, стоит попробовать одну из семи прелюдий, о которых сегодня расскажет tochka.net.

  1. Смотрите друг на друга, когда раздеваетесь

В сексе мы часто пользуемся автопилотом и забываем уловить каждую минуту, особенно если вместе уже долгое время. Вместо этого постарайтесь сделать каждую секунду этого процесса сексуальной и начните с самой первой — с раздевания. Сосредоточьтесь на том, чтобы смотреть друг на друга и волноваться от одной мысли о том, насколько вы оба горячие. Главное, не забудь сменить удобное утягивающее бельишко на соблазнительные кружева.

  1. Грязные разговоры

Вместо того, чтобы касаться друг друга, просто скажите, что вы хотите сделать. Не бойтесь вдаваться в подробности! Чтобы сделать это более сексуальным, не ждите, пока окажетесь в спальне. Просто говорите обо всех грязных, сексуальных и безумных вещах, которые вы хотите делать друг с другом, пока сидите на диване. А лучше застать его врасплох — по дороге с работы домой. Даже твоя коронная лазанья не заставит его так яростно давить на педаль газа!

  1. Слушайте музыку

Если вы еще не включили динамики во время секса, возможно, сейчас самое время начать. Какая бы музыка ни заводила вас обоих, будь то рэп, медленные песни или… волынка, включите ее и используйте музыку в качестве ритма всех ваших движений. Танцуйте по кухне и подпевайте. Дурачиться вместе — это сексуально! Составление плейлиста из ваших любимых песен, тоже может быть формой прелюдии.

Секси-шмекси
Прелюдия — важная часть сексуальных отношений © depositphotos.com

  1. Играйте со льдом

Формочки для льда — это, пожалуй, лучшая ваша инвестиция в индустрию секс-игрушек. Они практически бесплатны и имеют преимущества для обоих партнеров. Игра с температурой во время секса — это уникальное ощущение. Некоторые идеи для добавления льда в прелюдию включают в себя использование льда во рту во время поцелуев или во время орального секса, прикосновение им к телу партнера или к соскам. Мало того, что это сексуально, это еще и спасение жизни для тех, у кого нет кондиционера этим жарким летом.

  1. Сходите куда-нибудь, что напомнит вам о ваших отношениях

Вернитесь на место своего первого свидания, или туда, где вы обручились, где вы впервые сказали "Я люблю тебя" и многое другое. Повторное пребывание в этих особенных местах может вернуть вас морально и физически к более ранним этапам ваших отношений. Это напомнит вам, как далеко вы продвинулись как пара ... и если это для тебя не сексуально, я не знаю, что.

  1. Примите душ вместе

Пока твой партнер находится в душе, смело заходи туда! Развлекаться в воде и быть в восторге от того, что может случиться вне стен ванной комнаты, само по себе захватывающее. А если вы решите пойти чуть дальше, будьте осторожны и не подскользнитесь, потеряв голову.

  1. Приготовьте что-то вместе

Кухня представляет даже больше сексуальных возможностей, чем спальня. Помнишь фильмы, где герои что-то готовили, а заканчивалось все сексом, присыпанным мукой? Неужели ты никогда не хотела попробовать? А еще, мы ни на что не намекаем, но на кухне есть лопатки, которыми можно шлепать, а еще мороженое, которое отлично и "вкусно" заменит лед.


Недавно мы рассказывали про низкое либидо у женщин.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999