Главные везунчики месяца по знаку зодиака на август 2021

В августе есть самые удачливые знаки зодиака, которым очень повезет

Ольга Княжевич
Ольга Княжевич
журналистка
22 июля 2021, 18:50
Гороскоп
Везунчики августа 2021: каким знакам несказанно повезет © depositphotos

Предлагаем тебе заглянуть в гороскоп на август и узнать, попала ли ты в список счастливчиков этого последнего летнего месяца. Но даже если ты там не нашла свой знак зодиака, не грусти. Ведь лето еще не закончилось. tochka.net публикует астрологический прогноз для везунчиков на последний летний месяц.

Общие астрологические тенденции в августе 2021 года

  • 12 августа – Меркурий входит в Деву. Появляется множество дел, каждое из которых кажется одинаково важным и безотлагательным. Но с возросшим энтузиазмом вам все будет по плечу.
  • 16 августа – Венера входит в Весы. Наступает гармоничный и спокойный период, когда можно наладить даже самые сложные взаимоотношения и устранить затяжные конфликты.
  • 20 августа – Ретроградный Уран в Тельце. Самые основательные стороны жизни в этот период способны удивить своей непредсказуемостью и неожиданным развитием событий. Люди поступают совсем не так, как от них ожидали близкие.
  • 23 августа – Солнце входит в Деву. Заметно повышается трудолюбие, поощряются стремления к профессиональному росту, а вот отзывчивость и эмоциональность отходят на дальний план.

Самые везучие знаки зодиака в августе

При всех этих серьезный астрологических явлениях найдутся счастливчики, которым повезет в завершении лета. Кто же станет наибольшим везунчиком в августе 2021:

  • Близнецы
  • Козерог
  • Рыбы

Близнецы

Деньги достаются тебе легко, и тут же тратятся на приятные вещи. Близнецы умеют влюблять в себя людей своей смешливостью и позитивом, так что в августе ожидается заметная активность в этой сфере жизни. Любви все возрасты покорны, скажешь ты, и завертишься во флирте с неким статусным человеком.

Козерог

Не в деньгах счастье. Как только Козерог поймет эту истину, его летняя жизнь заиграет новыми красками. Ведь тебе светит долгожданный отпуск, а в любви предстоит искупаться как в бурном море. Приготовься к колоссальному накалу чувств. Возможно, в жизни ты еще не испытывала переживаний подобной силы.

Рыбы

В августе работа тесно переплетется с романтической линией. Похоже, назревает служебный роман, в котором Рыбы станут главным действующим лицом. Кошелек пополнится щедрыми подарками воздыхателя, и это непременно укрепит бюджет. А семейных Рыб ждет приятная новость от супруга, возможно, о его повышении и прибавке к жалованию.


Ранее мы рассказывали, как пережить жару: ТОП-10 полезных советов, которые помогают.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999