Теория и практика обольщения: ароматический соблазн Antonio Banderas Perfumes

Фатальные парфюмы Queen of Seduction и Queen of Seduction Lively Muse от Antonio Banderas Perfumes

Юлия Кацаева
Юлия Кацаева
fashion-редактор

Ароматы Queen of Seduction и Queen of Seduction Lively Muse — Antonio Banderas Perfumes
Ароматы Queen of Seduction и Queen of Seduction Lively Muse — Antonio Banderas Perfumes © пресс-служба

Я всю жизнь отношусь к ароматам. Это часть того, кем я являюсь, и с годами превратилось в настоящую страсть.
Путешествие, полное ароматов и соблазна, которое я приглашаю вас открыть.
— Антонио Бандерас.

Уже более двадцати лет Антонио Бандерас создает целые парфюмерные вселенные. Начиная с 1997 года, бренд ароматов постоянно развивается, основываясь на многогранности и в то же время всегда выделяя общую цель — соблазнение.

Наряду с актерскими, режиссерскими, дизайнерскими и другими талантами, парфюмы Антонио рассказывают не менее удивительные истории. Образные, и для каждого свои. Но все они отображают сущность актера, его переживания, воспоминания, предпочтения и главные секреты соблазнения.

Ещё в конце прошлого века он подписал контракт с парфюмерной компанией #Antonio_Puig, которая помогает создавать и продвигать его творения. Уже готовы к теории обольщения Антонио Бандераса? Пора начинать.

Теория соблазнов. Довериться лучше профессионалу

10 августа американскому актеру испанского происхождения Антонио Бандерасу исполняется 61 год. Привлекательная внешность, чувственность и эмоциональность — первые ассоциации, которые возникают при виде оскароносной звезды. Но, если копнуть в творчество Бандераса за пределами кино, то станет ясно, что в каждой новой работе он знакомит зрителей со своими принципами, мечтаниями и опытом. Не очередного героя, а знаменитого творца.

Антонио Бандерас
Антонио Бандерас © пресс-служба

Коммерциализация парфюмерного бренда Антонио Бандераса началась с культового мужского парфюма #Diavolo. Пряный аромат был выпущен в 1997 году под руководством парфюмера Розендо Матеу и дизайнера Андре Рикард, который отвечал за создание узнаваемого флакона. А уже через два года Антонио Бандерас презентовал женский аромат #Diavolo_for_Women. С тех пор как парфюмерные работы нашли отклик и все чаще стали появляться на будуарных столиках покупателей, коллекция Antonio Banderas Perfumes собрала более 70 ароматов, 29 из которых — женские.

Ароматы способны пробуждать чувства, знаешь? Антонио Бандерас принялся зажигать самое сокровенное и интимное — раскрывать внутреннее "Дьяволо", превращая в мастера соблазнения. А игра верхних, средних и базовых нот, которую Антонио прошел от начала и до конца, делает это буквально после первого распыления. Готова соблазнить весь мир? Тогда переходим дальше. 

Обновленная практика соблазнов с Queen of Seduction Lively Muse

Новинка этого года в коллекции женских ароматов Antonio Banderas Perfumes — свежий, аутентичный и непредсказуемый Queen of Seduction Lively Muse. Обновленная версия парфюма Queen of Seduction стала эликсиром женственности, который продолжает развивать силу соблазнения.

Новый аромат Queen of Seduction Lively Muse — Antonio Banderas Perfumes
Новый аромат Queen of Seduction Lively Muse — Antonio Banderas Perfumes © пресс-служба

Ключевые моменты женской сексуальности обычно объединяются в два главных фактора — искренняя улыбка и сияющий взгляд. Именно в тандеме они дают решительность, которая немедленно привлекает взгляды окружающих. Цветочная композиция с искрящимися аккордами как никогда способна зажечь твой взгляд, поднять настроение и вселить уверенность. Ведь так можно стать музой, роковой женщиной и даже настоящим наваждением. Может прямо как в фильме "Соблазн"?

Обновленное представление о парфюме начинается с флакона. Queen of Seduction Lively Muse воспроизведен в привычном для Queen of Seduction геометрическом флаконе с угловатыми линиями, однако теперь — в хромированном нежно-розовом цвете. Венчают флакон квадратная крышка и тиара, характерная для коллекции #King_of_Seduction.

  • Открывается аромат Queen of Seduction Lively Muse солеными
    цитрусовыми нотами бергамота, морскими аккордами и оттенками мягкой освежающей кокосовой воды.
  • Следующий этап переходит в чувственные розы, белые цветы, а также аккорды жасмина и иланг-иланга.
  • Сердце аромата плавно переносятся в нежные сочетания ветивера, амбры и мускуса. Мягкий шлейф создает стойкие, и вместе с тем спокойные ароматы на коже

Новый аромат Queen of Seduction Lively Muse — Antonio Banderas Perfumes
Новый аромат Queen of Seduction Lively Muse — Antonio Banderas Perfumes © пресс-служба

Классическая практика соблазнов с Queen of Seduction

Узнаваемый парфюм Queen of Seduction — освежающая ягодка в коллекции Antonio Banderas Perfumes. Именно та, что призвана помогать прекрасному полу очаровать даже самого короля соблазнов. Чувственный и элегантный аромат сделает тебя королевой — в его глазах, в представлении окружающих и, в первую очередь, внутри себя.

Угловатые формы флакона создают ассоциации с ювелирным украшением, а характерная квадратная крышка в золотом цвете подчеркивает геометричность формы. Нежный аквамариновый оттенок с первого взгляда намекает на то, что игра ароматов создала элегантное сочетание, соединив свежие цитрусовые, фруктовые и сладковатые цветочные ноты.

  • Верхние ноты парфюма накрывают сочетанием яркой малины, бодрящего грейпфрута и пьянящей водянистой свежестью.
  • Сердце аромата открывает пряный цветочный букет из ириса, пион, розового перца и жасмина. Благодаря такому разнообразию композиция ощущается по-особенному чувственно.
  • Базовые нотки неожиданно объединяют оригинальный аккорд замши с влекущей амброй и классическим древесным звучанием кедра. Шлейф остается мягким, притягательным и подлинно роковым.

Классический аромат Queen of Seduction — Antonio Banderas Perfumes
Классический аромат Queen of Seduction — Antonio Banderas Perfumes © пресс-служба

Антоніо Бандерас Парфюмс. Квін оф Седакшн. Лайвлі Мьюз. На правах реклами. Парфумерно-косметична продукція. ТОВ "Егзагон". Тел. (044) 33-77-000, www.hexagone.ua


Недавно мы собрали 6 летних ароматов из новых коллекций 2021.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!