4 американских онлайн-магазина одежды, где можно купить качественные товары

Что лучше приобретать на Ebay, а что — на сайте Victoria’s Secret

tochka.net
tochka.net
автор
30 июля 2021, 15:20
Мода и красота
Реклама
Где покупать в интернете? © пресс-служба

Когда-то одежда из Америки казалась настоящей мечтой, ведь достать её было максимально сложно, а цены были не самыми доступными. Сейчас всё намного проще из-за наличия большого количества интернет-магазинов. Там покупатель может приобрести практически всё: от нижнего белья до верхней одежды. Некоторые американские бренды можно найти в украинских торговых центрах, но ассортимент товаров там значительно хуже. Рассматривая американские сайты одежды стоит конкретно понимать, что именно ты ищешь и где лучше всего искать нужный товар. 

Ebay

Платформа, на которой можно найти практически любой товар и это касается не только гардероба. Часто можно попасть на скидки, либо же поучаствовать в аукционе, чтобы отхватить какую-то интересную вещь по выгодной цене. В Америке этот сайт невероятно популярен как среди покупателей, так и среди продавцов, поскольку там можно выставлять практически всё что угодно. 

Подходит в том случае, если у тебя есть достаточно времени на поиски чего-то необычного и оригинального. Можно найти довольно выгодные цены, а также прочесть отзывы других реальных покупателей, чтобы приобрести действительно качественный товар. Часто клиенты оставляют отзывы с фото и видео. 

Victoria’s Secret

Один из самых популярных онлайн-магазинов женского белья по всему миру. Их оффлайн-бутики можно найти во множестве стран, но самый большой ассортимент товаров представлен на официальном сайте. Изделия Victoria’s Secret известны прекрасным дизайном и хорошим качеством. 

Бренд выпускает как базовые модели и наборы, так и бельё для особых случаев. Помимо этого, на сайте можно также приобрести пижамы, одежду для дома и спорта, аксессуары и купальники. Цены зависят от модели и используемых материалов. Периодически в интернет-магазине проходит сезон скидок. 

Mango

В Mango может закупиться как взрослая женщина, так и мальчик-подросток, поскольку бренд производит вещи для разных полов и разных возрастных категорий. На американском сайте можно приобрести одежду на любой сезон и вкус. Там собраны всевозможные блузы, брюки, платья, футболки, аксессуары и обувь. Их изделия относятся к массмаркету, поэтому позволить себе такую покупку может практически каждый желающий. 

Сезоны скидок на сайте чаще всего проходят по европейскому графику: с января по начало мая и с июля по сентябрь.

Armani exchange

Более дорогой сегмент одежды от известного модного дома Armani. Интернет-магазин предлагает клиентам широкий выбор самых разнообразных товаров, которые могут стать хорошей базой как для мужского, так и для женского гардероба. Цены там несколько выше, что обусловлено мировым именем и высоким качеством используемых материалов. 

Заказ одежды из американских онлайн-магазинов в Украину

Чтобы оформить качественную доставку с американских онлайн-магазинов, можно воспользоваться услугами форвардингового сервиса NP Shopping. Сроки международной доставки — от 8 рабочих дней, а её примерную стоимость можно рассчитать на сайте NP Shopping с помощью специального калькулятора. Отследить отправление можно с помощью трек-номера в личном кабинете. Забрать заказ ты сможешь в любом удобном отделении или почтомате “Новой почты”. Также можно оформить курьерскую доставку. 


ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999