Would you go to hype with me?* Бренд glo™ вместе с Лесей Никитюк создали видео, как быть собой

Загляни в новый мир hyper+ в ролике бренда glo™, где каждый может свободно выражать себя и свои желания

tochka.net
tochka.net
автор
3 сентября 2021, 13:30
Твой выбор
Промо

На правах рекламы

glo™ предназначен для совершеннолетних потребителей табака или никотина

Философия бренда glo™постоянный поиск и создание неожиданных сочетаний, а также отказ от компромиссов. 

Мир, где каждый свободно выражает себя и выражает свои желания. Какой он? В новом видеоролике бренда glo™ ты сможешь заглянуть в него. Открой дверь в смелый и бескомпромиссный мир hyper+ вместе с Лесей Никитюк. Там тебя ждет своеобразная параллельная реальность, где не нужно подстраиваться под стереотипы — можно просто быть собой и получать удовольствие от каждого мгновения.

Главная идея видеоработы от бренда glo™ заключается в свободном самовыражении. Над ее воплощением работали режиссеры Леонид Колосовский и Дмитрий Голумбевский, студия The Martini Shot и звездная команда во главе с амбассадором бренда Лесей Никитюк. В ролике также снялись известный хореограф, участник шоу "Танцы со Звездами" Дмитрий Жук, танцор шоу "Танцуют Все" Бахтияр Ибрагимов, популярный блогер Евгений Таллер и другие.

гло

Ты точно узнаешь себя в ярких героях hyper+ мира. Ведь у тебя, как и у них, есть возможность воплощать в жизнь свои желания. Почему бы девушке из офиса не поддаться драйву в обеденный перерыв и станцевать хип-хоп непосредственно на улице. А вот и мастер по ремонту дорог уже суперзвезда крутой блогерской платформы. Рисовать в воображении фантастический мир можно просто прогуливаясь улочками твоего города, как это делает парень в ролике.

Быть собой — это непревзойденные ощущения, которые способны открыть твой неповторимый уникальный стиль!

Нестандартные проекты и стильные инновационные аксессуары от бренда glo™ — это результат смелых экспериментов и создания неожиданных сочетаний. Недаром glo hyper+ подарил свое имя невероятному миру из ролика, поскольку устройство имеет крутой дизайн и может подчеркнуть индивидуальный образ и стиль своего владельца.

гло

Линейка glo™ hyper+ — это элегантные линии, изысканная комбинация текстур, современный дизайн. Девайс представлен в элегантном черном, совершенном синем, безупречном белом и изысканном золотом — каждый из цветных вариантов по-настоящему особенный и способен подчеркнуть свой аутентичный стиль.

гло

Свобода быть собой делает жизнь ярче и приятнее — бренд glo™ уверен в этом на все сто.  А ты?

*Похайпуем?


Ранее мы рассказывали про 7 пляжных парфюмов, которые не дадут тебе забыть это лето

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999