Главные везунчики месяца по знаку зодиака на сентябрь 2021

В сентябре есть несколько удачливых знаков зодиака, которым несказанно повезет

Ольга Княжевич
Ольга Княжевич
журналистка
27 августа 2021, 12:35
Гороскоп
Везунчики сентября 2021: каким знакам несказанно повезет © depositphotos

Загляни в гороскоп на сентябрь и узнай, кто оказался в числе счастливчиков первого осеннего месяца. Вдруг там окажется именно твой знак зодиака? tochka.net публикует астрологический прогноз для везунчиков на начало осени.

Общие астрологические тенденции в сентябре 2021 года

  • 2 сентября – оппозиция Марса и Нептуна может привести к заблуждениям людей в сфере работы и отношений. Следует мыслить критически и, прежде чем браться за реализацию планов, проверять всю информацию.
  • 10 сентября – Венера входит в Скорпиона. С одной стороны, люди стремятся к свободе и раскрепощенности, особенно в романтической сфере. С другой – появляется склонность к духовным осмыслениям.
  • 15 сентября – Марс входит в Весы, чем создает энергетический дисбаланс. В этот период сложно предсказать поведение людей и соответственно – доверять им. Повышается критичность мышления.
  • 22 сентября – осеннее равноденствие, Солнце входит в Весы. Повышаются равновесные силы в природе, за счет чего на всякое действие находится противовес. В этот период полезно совершать хорошие поступки, за которые Вселенная вознаградит.

Самые везучие знаки зодиака в сентябре

При всех этих серьезных астрологических явлениях найдутся счастливчики, которым повезет в завершении лета. Кто же станет наибольшим везунчиком в сентябре 2021:

  • Овен
  • Лев
  • Водолей

Овен

Свое место под солнцем найдут те Овны, кто искал интересный проект или занятие по душе. Отныне работа станет твоим хобби. А твою раненую душу исцелит любовь. Пора вспомнить о своих тайных мечтах и желаниях, начинать воплощать их в реальность. Проводи больше времени в романтической атмосфере с любимым человеком.

Лев

К любым задачам в сентябре Львам лучше подходить с творческой стороны – раскрась свою рутину. Настало время вложить накопленные деньги в хорошее дело. Постарайся заставить свои сбережения работать на себя. Время, проведенное вместе с твоей половинкой, будет сравнимо с оздоровительными процедурами. Почаще окунайся в любовь.

Водолей

Профессиональная сфера в сентябре сольется с любовной и принесет Водолеям феерический служебный роман. Да и тратить тебе также придется на любовь. Не скупись и выкладывай купюры. Твои расходы материализуются в яркие впечатления и приятные ощущения. Ты получишь приглашение переменить свою жизнь к лучшему. Даже не думай отказываться от предложения!


Ранее мы публиковали даты свадеб на осень: самые лучшие дни.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999