Прогноз Таро для всех знаков зодиака на сентябрь 2021

Узнай, что ждёт тебя в этом месяце по прогнозу нашего таролога!

tochka.net
tochka.net
автор
27 августа 2021, 19:10
Твой выбор
Расклад таро на месяц по знакам зодиака © Edz Norton, Unsplash

Что карты Таро предсказывают Львам, Девам, Скорпионам и другим знакам зодиака в этом месяце? Найди свой знак и узнай, что тебя ждёт в сентябре 2021 согласно раскладу нашего таролога Екатерины Шляйнинг.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Овен

Карты: 9 посохов, Паж посохов, 6 пентаклей, 2 пентаклей, Королева пентаклей.

Совет месяца: сделай обдуманный выбор.

Для Овнов выпало целых пять карт, которые говорят о том, что для этого знака месяц будет эмоционально приятным. Возможно, грядут небольшие трудности в начале сентября, но Овны возьмут себя в руки и снова окажутся в выгодной позиции. Что, возможно, приведёт к получению дохода. Но важно также помнить о доброте и помогать тем, кто в этом нуждается. Есть вероятность, что перед Овнами станет проблема выбора, связанного с деньгами. Если тебе предложат отправиться в командировку или путешествие, тщательно взвесь все за и против. В результате ты окажешься только в выигрыше.

Телец

Карты: Королева кубков, 4 мечей, 10 пентаклей.

Совет месяца: прислушивайся к советам.

Тельцы собрали почти все стихии в своём сентябре. Королева кубков говорит о позитивном общении, возможно, с женщиной. И если в жизни есть какие-то вопросы, то стоит задать ей их и прислушаться к советам. Но у нас есть также и 4 мечей, которая говорит об усталости и о том, что человек эмоционально выгорает. Так что стоит выделить себе время и просто отдохнуть. После этого отдыха в семейной и материальной сфере всё наладится — именно на это нам и намекает 10 пентаклей.

Близнецы

Карты: Император, 7 мечей, Рыцарь пентаклей, Умеренность.

Совет месяца: заручись поддержкой и будь умеренной во всём.

Близнецам выпало четыре карты на сентябрь, причём две из них — Император и Умеренность — это карты главного Аркана, на которые стоит обратить особое внимание. Если у тебя есть вопросы, нерешённые дела или нужна поддержка, стоит обратиться к взрослому влиятельному человеку. Возможно, это госслужащий или старший родственник по мужской линии. Также в сентябре будет неоднозначная ситуация, связанная с обманом. Поэтому Близнецам стоит держать ухо востро. Но в итоге всё разрешится успешно и даже придёт известие о прибыли. Карта Умеренность говорит о том, что не нужно слишком радоваться и растрачивать эту прибыль. Тогда месяц будет гармоничным.

Таро по знакам зодиака на сентябрь 2021
Таро по знакам зодиака на сентябрь 2021 © Josh Rangel, Unsplash

Рак

Карты: Королева кубков, 5 мечей, 5 кубков.

Совет месяца: будь осторожна в общении.

5 мечей и 5 кубков сигнализируют нам о том, что Раки в сентябре будут испытывать эмоциональное волнение, недостаток общения и, возможно, разочарование. Также в этом месяце активно будет участвовать Королева кубков — общительная и позитивная женщина (руководитель, член семьи, подруга). Но есть вероятность того, что у Раков с ней что-то не сложится, поэтому нужно быть внимательной в общении.

Лев

Карты: Паж пентаклей, 8 пентаклей, Звезда.

Совет месяца: трудись и мечтай.

Позитивный расклад, при котором есть большая вероятность получить информацию о деньгах или других материальных ценностях. Может, это будет запоздавший подарок на праздник. Но Львам в сентябре также важно помнить — чтобы получить вознаграждение, нужно хорошо потрудиться. Не сорить деньгами, увлекаясь вечеринками и коктейлями, а немного побыть в роли работящего Льва. Звезда — старший Аркан — даёт надежду и веру в то, что всё ещё будет. Трудись, но не забывай мечтать и тогда все желания станут реальностью.

Дева

Карты: Отшельник, 5 кубков, Туз посохов.

Совет месяца: не бойся учиться новому.

Отшельник говорит нам о том, что пришло время побыть одной, подумать о себе и своем предназначении. Также это карта обучения. Поэтому те, кто всегда готов поучиться новому, будут особенно плодотворны в этом месяце. В какой-то момент тебя может постичь разочарование, но 5 кубков утешает — оно будет всего лишь эмоциональным. Очень хорошая карта Туз посохов подтверждает, что всё в наших руках и сейчас есть возможность решить, что ты хочешь дальше делать и как развиваться.

Расклад таро на сентябрь 2021
Расклад таро на сентябрь 2021 © Cat Crawford, Unsplash

Весы

Карты: 6 мечей, Умеренность, Сила.

Совет месяца: будь рассудительной и сильной.

6 мечей говорит, что Весам стоит немного отвлечься от рутины и будней, подумав о том, что происходит в семье. Это время для того, чтобы попробовать улучшить отношения с близкими. Карта Умеренность советует не прыгать из стороны в сторону, не метаться, а быть взвешенной, спокойной и рассудительной. Что, конечно, Весам будет даваться не так легко. Но есть и карта Сила, которая рекомендует нам воспользоваться внутренними ресурсами, заглянуть в себя и попытаться достигнуть равновесия в жизни.

Скорпион

Карты: 7 посохов, 2 кубков, Туз посохов.

Совет месяца: всё в твоих руках.

Скорпион будет готов сражаться в сентябре со всеми вокруг. Притом борьба это будет "одинокого воина" — он сможет сам справиться со всеми вопросами. После периода борьбы Скорпиону будет необходимо дружеское участие, чтобы просто обсудить накопившиеся вопросы. Как и у Дев, Туз посохов говорит о том, что всё в наших руках. И всё, что мы задумали, сбудется.

Стрелец

Карты: Рыцарь кубков, Маг, Король кубков.

Совет месяца: расслабься и получай удовольствие.

Кому можно расслабиться в сентябре, так это Стрельцам — у них выпал очень позитивный расклад. Стрельцы проведут сентябрь в прекрасном, волшебном эмоциональном подъёме, когда у них будет возможность проявить творчество, увидеть для себя что-то ценное, а также чувствовать себя здоровыми и энергичными. Ещё Стрельцы будут очень общительны и принимать участие в мероприятиях, душевных встречах.

Таропрогноз на сентябрь 2021
Таропрогноз на сентябрь 2021 © Edz Norton, Unsplash

Козерог

Карты: 3 кубков, 7 пентаклей, 7 посохов.

Совет месяца: отдохни, а потом за дело.

Козероги вступают в сентябрь на волне общения и позитива. Встречи с друзьями, развлечения и новые эмоции приведут тебя в эйфорию. Однако к середине месяца ты поймёшь, что пора немного придержать коней и уделить внимание финансовым вопросам. Это может настроить Козерогов на минорную тональность, поэтому если есть возможность отдохнуть в начале месяца, лучше это сделать. Потому что потом придётся много думать и о деньгах, и о работе.

Водолеи

Карты: Паж кубков, Туз посохов, Туз кубков.

Совет месяца: готовься принимать подарки.

Позитивный расклад, который сообщает нам о какой-то новости из-за границы. Может быть, Водолеям придёт рабочее письмо, а может — напишет сердечный друг. Туз кубков — дар богов — говорит, что ты получишь какой-то подарок буквально с неба. Прекрасный месяц для Водолеев, когда можно мечтать, творить и делать, что вздумается.

Рыбы

Карты: Колесо фортуны, Император, Королева пентаклей.

Совет месяца: реально всё!

Ещё один невероятно удачный расклад. Для Рыб в этом месяце реально всё — придут новые возможности для обучения, путешествий, работы. Во всех сферах жизни Рыбы готовы получить новую энергию. Император — старший мужчина — будет им помогать, и всё будет происходить без сучка и задоринки. Материальная сторона у этого знака тоже будет позитивной и стабильной.


Недавно мы публиковали Лунный календарь на сентябрь 2021 года по дням, фазы Луны.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999