Гороскоп на сегодня, 29 августа: Близнецы, отвлекись от домашней рутины

Узнай свой гороскоп на сегодня, 29 августа, для всех знаков Зодиака

Ольга Княжевич
Ольга Княжевич
журналистка
29 августа 2021, 07:00
Гороскоп
Гороскоп на август © tochka.net

Гороскоп на сегодня, 29 августа 2021 года, советует всем утомленным знакам зодиака не погружаться в меланхолию и уныние. Намеченные планы придется отложить.

Гороскоп на сегодня, 29 августа 2021 года для Овна

День будет не из легких, ведь столько всего накопилось, а желание одно – отдых. Сегодня все будет валиться из рук, поэтому не стоит начинать ремонт или генеральную уборку. Сосредоточься на покупках всех необходимых мелочей в хозяйстве. Не стоит бросать деньги на ветер. Уход за кожей лица и шеи даст хороший эффект.

Гороскоп на сегодня, 29 августа 2021 года для Тельца

Сегодня тебе следует отстраниться от семейных проблем и мыслей о делах. Стоит  заняться уходом за домашними растениями или работой в саду. Поведение мужчин не стоит того, чтобы переживать. Если твой избранник не готов к лидерству женщины в семье, нужно либо смириться, либо изменить личные отношения. Вечером не стоит идти в шумные места.

Гороскоп на сегодня, 29 августа 2021 года для Близнецов

В первой половине дня твои капризы могут нарушить мир в семье. Не стоит требовательно относиться к человеку, если он безответственный от природы. Сделай себе приятный подарок, отвлекись от домашней рутины. Самое время организовать дамскую вечеринку. Вечером твою красоту оценит интересный незнакомец.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Гороскоп на сегодня, 29 августа 2021 года для Рака

Этот день заставит тебя посуетиться. Не все удастся быстро и с первого раза. Сегодня не стоит затевать приготовление сложных блюд или консервации. Твоя энергетика разрушающе действует на окружающее пространство. Шитье, вязание или рукоделие поможет успокоиться.

Гороскоп на сегодня, 29 августа 2021 года для Льва

Утром твой избранник будет не в духе. Намеченные планы придется отложить. Не стоит погружаться в меланхолию и придаваться унынью. Повеселись с подругами, узнай новые сплетни, и ты поймешь, что твои проблемы – это мелочи. Во второй половине дня стоит воздержаться от покупок акционного товара.

Гороскоп на сегодня, 29 августа 2021 года для Девы

Этот день лучше посвятить семье и благоустройству дома. Давно пора избавиться от ненужных вещей и лишнего хлама. Освободив пространство, ты почувствуешь облегчение. Во второй половине дня возможен неожиданный визит гостей. Не стоит суетиться и переживать, красиво поданные напитки подчеркнут твое гостеприимство.

Гороскоп на сегодня, 29 августа 2021 года для Весов

Утром возможны сложности с обналичиванием денег. Если твоя карта не работает, воздержись от выбранного приобретения. Сегодня стоит следить более внимательно за Знаками Судьбы. Тебе будут встречаться люди, которые нуждаются в помощи. Это кармические долги, отнесись к этому с пониманием.

Гороскоп на сегодня, 29 августа 2021 года для Скорпиона

Несмотря на выходной, тебе придется решать деловые вопросы. Твои усилия будут оправданы, ты получишь материальное вознаграждение. Учись ценить и правильно использовать денежную энергию. Чем больше ты тратишь, тем больше получаешь. Сделай приобретение, которое принесет яркие впечатления и сильные эмоции.

Гороскоп на сегодня, 29 августа 2021 года для Стрельца

Сегодня отношения с мужчинами будут напряженными. Сцены ревности могут выводить из себя. Не стоит обращать внимания и думать о причине. Ты встретишься со своим зеркальным отражением в плане поступков и поведения. Оказавшись в роли невинной жертвы, возможно, ты пересмотришь свое отношение к людям. Вечером стоит заняться духовными практиками.

Гороскоп на сегодня, 29 августа 2021 года для Козерога

Сегодня важной задачей станет уход за внешностью. Не стоит кардинально менять прическу и приобретать вещи, которые вряд ли будешь носить. Добавь в свой стиль больше чувственности, это позволит смягчить характер. Во второй половине дня тебя ждет важное сообщение. Восстановление старых дружеских контактов пригодится в работе.

Гороскоп на сегодня, 29 августа 2021 года для Водолея

Сегодня тебе стоит задуматься над причиной неудач и постоянного беспокойства. Негативными мыслями ты блокируешь приход позитивных событий. Сходи на тренинг или обратись к духовному учителю. Твоя социальная среда полностью изменила идеалы и представления о жизни. Отвлекись от происходящего, сходи на какую-нибудь вечеринку.

Гороскоп на сегодня, 29 августа 2021 года для Рыб

Этот день лучше всего провести вдали от людей и суеты. Раздражительность будет связана с обострением чувствительности к перемене погодных условий. Старайся уединиться, если не хочешь обидеть близких людей. Во второй половине дня нужно проявлять особую осторожность с горячими предметами. Хороший крепкий сон поможет тебе полностью восстановить силы.


Напомним, мы публиковали гороскоп на 2021 год для всех знаков зодиака. Подробнее читай по ссылке.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999