Быстрый, гибкий, водонепроницаемый: новый складной смартфон Samsung Galaxy Z Fold3

Это тот смартфон, который выдержит насыщенные ритмы жизни его владелицы

tochka.net
tochka.net
автор
24 сентября 2021, 15:55
Твой выбор
Смартфон Samsung Galaxy Z Fold3 © пресс-служба

Первый складной смартфон Samsung Galaxy Z Fold произвел настоящую революцию.  Инновационный подход компании позволил создать устройство, которое повлияло на весь рынок мобильных телефонов. И в этом году уже вышла третья версия складного смартфона — Galaxy Z Fold3. Инженеры Samsung учли пожелания пользователей первых версий складного устройства. Как результат, теперь суперсмартфон не боится воды, стал более прочным и быстрым.

Z Fold3 первым среди складных смартфонов получил защиту от воды класса IPX8. Его владельцы могут не бояться дождя. Корпус смартфона выполнен из специально разработанного сверхпрочного алюминия, а внешний экран защищен самым стойким к повреждениям стеклом Corning Gorilla Glass Victus. Ему не страшны царапины и случайные падения. Также новая защитная пленка внутреннего экрана укрепила главный экран на 80%, по сравнению с предыдущими моделями.

Galaxy Z Fold3
Cмартфон Samsung Galaxy Z Fold3 © пресс-служба

Но, в первую очередь, Z Fold3 — это невероятно мощный и многозадачный смартфон. Он оснащен новейшим 5-нм процессором и поддержкой 5G (особенно актуально для тех, кто часто путешествует заграницу т.к. в Украине данная технология еще только ожидается).  Fold3 первым среди устройств Galaxy Z получил поддержку технологии S Pen. Электронное перо было оптимизировано для складных экранов — на большом главном экране легко записывать заметки во время видеовызова или отмечать список дел, читая электронные письма. Перо S Pen также позволит владельцам Z Fold3 развить свое творчество и производительность. Для Z Fold3 этот инструмент поставляется в двух вариантах: S Pen Fold Edition и S Pen Pro. Оба оснащены выдвижным наконечником Pro с технологией ограничения нажима, чтобы вы не волновались, что можете повредить главный экран. Сейчас это перо S Pen предлагает лучший и самый реалистичный опыт пользования от Samsung благодаря еще меньшей задержке во время работы.

В серии Galaxy Z есть доступ к большему количеству приложений от мировых производителей для складных экранов. Мультиоконный режим поможет развить максимальную производительность с приложениями для складного экрана.

Galaxy Z Fold3
Смартфон Samsung Galaxy Z Fold3 © пресс-служба

В разложенном состоянии он имеет большой 7,6-дюймовый дисплей Infinity Flex и поддержку S Pen. А благодаря революционному шарнирному механизму (Hideaway Hinge) и усовершенствованной технологии очистки с улучшенными щеточками, пыль не попадает на шарнирный механизм. Независимое тестирование подтвердило, что внутренний дисплей Z Fold3 работает и после более 200 000 циклов складываний и раскладываний. 

Экран оснащен новой дисплейной технологии Eco², благодаря чему он достигает на 29% больше яркости, при этом потребляя меньше энергии. И теперь оба экрана — и главный, и внешний — имеют частоту обновления 120 Гц, что дает супер плавный скроллинг и быстрое взаимодействие с устройством.

Естественно, большое внимание уделено программному обеспечению. Z Fold3 предлагает обновленный режим Multi-Active Window с которым еще проще  реализовывать многочисленные сценарии многозадачности, например: составлять график на неделю и одновременно общаться в нескольких мессенджерах, делать покупки онлайн и отвечать на емейл и многое другое. Усовершенствованная функция App Pair дает возможность создавать на Z Fold3 ярлыки и таким образом повторно запускать приложения позже. А новая панель задач помогает быстро переключаться между приложениями.

Galaxy Z Fold3
Cмартфон Samsung Galaxy Z Fold3 © пресс-служба

Fold3 имеет элегантный, тонкий и легкий корпус,  еще более компактный, чем Galaxy Z Fold2. Девайс предлагает выбор из трех стильных цветов: фантом черный, фантом зеленый и фантом серебристый.

Samsung обновил и другие линейки продуктов из серии Galaxy Z. Это и новая версия стильных смартфонов Galaxy Z Flip3, у которого внешний экран теперь вчетверо больше, а новейшие функции камеры позволяют делать еще более потрясающие селфи без помощи рук. С режимом быстрой съемки (Quick Shot) вам даже не придется раскладывать телефон, чтобы снять фото и видео.

Galaxy Z Fold3
Смартфон Samsung Galaxy Z Flip3 © пресс-служба

Также устройства серии Galaxy Z гармонично синхронизируются с новейшими наушниками Galaxy Buds2, которые получили премиальное качество звука и новый дизайн.  Как часть экосистемы Galaxy наушники Buds2 станут идеальным дополнением к вашему смартфону Glalxy Z Fold3 и ZFlip3.

Galaxy Z Fold3
Наушники Buds2 © пресс-служба

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999