Свести с ума: 5 типажей женщин, которые притягивают мужчин

Спойлер: идеальная фигура без лишних кило — не главное, на что западают парни

tochka.net
tochka.net
автор
17 сентября 2021, 18:30
Секс и отношения
Свести с ума: 5 типажей женщин, которые притягивают мужчин © Depositphotos

Многие девушки мечтают обладать способностью сводить с ума любого мужчину и ради этого готовы на многое: потеть в спортзале с утра до ночи, в оставшееся время зависать у косметолога и делать уколы красоты. Однако мужчин далеко не всегда привлекает идеальная фигура, длина ног или размер груди. Парни ищут свой идеал ориентируясь не только на параметры. Мы решили разобраться, кого предпочитают видеть рядом с собой мужчины, что привлекает их в отношениях, а что отталкивает.

"Девушка-пацанка"

Отношения
Отношения с "девушкой-пацанкой": плюсы и минусы © Depositphotos

У многих девушек есть период, когда они предпочитают мальчиковые компании девчачьим, но у большинства он заканчивается к подростковому периоду. Но есть и те, кто остается пацанкой и после этого возраста.

  • Плюсы отношений с "девушкой-пацанкой": с ней можно обсудить все на свете начиная от игры сборной по футболу, заканчивая ремонтом двигателя машины.
  • Минусы отношений с "девушкой-пацанкой": несмотря на массу очевидных плюсов, минусы в отношениях с пацанкой все же имеются, ведь парням порой хочется видеть рядом с собой именно девушку с маникюром и в кружевах, а не своего в доску парня. К тому же, безвинная фраза "Я пойду посижу с Толиком и Вовой за коньячком" — вовсе может стать причиной скандала.

"Девушка-мамочка"

Для парней, которые ищут тихую гавань, более идеального варианта, чем мамочка не найти. У нее всегда наготове теплый супчик, так что остаться голодным практически невозможно, а еще неподражаемое умение жалеть и терпеливое отношение к слабостям.

  • Плюсы отношений с "девушкой-мамочкой": уют, комфорт и все выше перечисленное.
  • Минусы отношений с "девушкой-мамочкой": забота приятна любому, но даже она может надоесть. К тому же не все постоянно хотят ощущать себя ребенком, когда за тебя все решают. Период, когда мужчина наконец-то "подрастает" наступает около 40 лет и тогда он может уйти на встречу приключениям и "взрослой" жизни.

"Девушка-любовница"

Отношения
Отношения с "девушкой-любовницей": плюсы и минусы © Depositphotos

Кажется, такие девушки полная противоположность мамочек: их не интересует быт, дом и слабости парней, им подавай бурные романы и чувственные наслаждения.

  • Плюсы отношений с "девушкой-любовницей": перед такой бурей эмоций вряд ли сможет устоять даже любитель домашнего уюта, а после провокационной фотки в нижнем белье многие готовы сбежать с важного совещания.
  • Минусы отношений с "девушкой-любовницей": как правило, такие отношения не претендуют на серьезность или хоть какую-то продолжительность.

"Девушка-капризный ребенок"

Прочитав эту фразу, у тебя скорее всего возникли образы "папика" и его недалекой "дочурки". "Хочу айфон", "я что-то нажала и все исчезло" — популярные фразы из их лексикона, а мужчине приятно чувствовать себя самым умным и смелым.

  • Плюсы отношений с "девушкой-капризным ребенком": что уж скрывать, мужчинам приятно ощущать себя самыми смелыми и умелыми, а в таких отношениях возможность это демонстрировать появляется по нескольку раз в день.
  • Минусы отношений с "девушкой-капризным ребенком": все капризы рано или поздно могут надоесть.

"Девушка-партнер"

Кажется, девушка-партнер — мечта любого мужчины. Она может справиться с проблемами, но, если у нее не получается позовет на помощь, а также подставит свое плечо, если будет нужна ее поддержка.

  • Плюсы отношений с "девушкой-партнером": просто, поверь, это мечта, а не отношения)
  • Минусы отношений с "девушкой-партнером": этот тип отношений в психологии называют "взрослый-взрослый", но далеко не все мужчины к нему готовы: кому-то нужна постоянная забота "мамочки", кому-то хочется себя ощущать "героем нашего времени", вечно спасая "капризного ребенка", а кто-то хочет бурных эмоций и наслаждений с "девушкой-любовницей".

Ранее мы рассказывали, что такое асексуальность.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999