6 причин полюбить осень, или Без чего не обойтись в эту пору

Узнай, что поможет эффективнее наслаждаться каждым моментом, несмотря на дождливую погоду

tochka.net
tochka.net
автор
24 сентября 2021, 17:00
Мода и красота
Без чего не обойтись осенью 2021 © pinterest.com

Если ты входишь в число людей, тоскующих по лету, то этот материал для тебя. Любовь к каждой поре года — черта, которая облегчает жизнь и дарит ежедневную радость. Но так получается не у всех и не всегда. Именно поэтому существуют вещи, которые помогают получать удовольствие от каждого мига даже в период осенних дождей и ветров. Редакция tochka.net посовещалась и предлагает тебе узнать, без чего невозможно обойтись этой осенью.

Стильные аутфиты

Мы не единожды советовали перед каждым сезоном составлять свою идеальную капсулу в гардеробе, которую можно комбинировать с трендовыми вещами. Если ты этого еще не сделала — не беда! Планируй в ближайшие выходные шопинг и наслаждайся покупками.

Что актуально осенью 2021? Собирать взгляды на улице и лайки в Instagram в этом сезоне помогут джинсы клеш. Они заняли лидерские позиции среди других моделей и будут актуальны еще длительное время. Не забудь о трикотажном платье пастельного цвета, которое идеально сочетается с массивными ботинками или такими востребованными ботинками "казаками". Помимо этого впиши в список must have кожаное пальто, а также дутую и стеганую куртку (желательно яркого цвета). Будь уверена, даже соседка решится на комплимент тебе!

Модные тренды осень 2021
Модные тренды осени 2021 © pinterest.com

Авторское вино

Напомним, что холода = глинтвейн. Этот ароматный напиток ассоциируется с прогулкой по осеннему парку в кругу близких людей с задушевными беседами. Чтобы ощутить все прелести глинтвейна, попробуй приготовить его самостоятельно. Предлагаем устроить винную вечеринку с подругами и вкусными закусками. Просто представь, как вы под любимый плейлист варите чудо-коктейль, а затем раскрываете друг другу давно накопившиеся секреты.

Ну а если ты не состоишь в клубе любителей напитков со специями и фруктами — вкуси авторское вино в чистом виде. Бокал красного под романтическую комедию с сырной тарелкой. Кажется, мы описали рецепт идеального выходного вечера. Бери на заметку!

Сезонная beauty-рутина

Ветер, снижение температуры и использование обогревателей — стресс для кожи. Спасти ее и сохранить сияющий вид помогают различные процедуры и сезонные новинки косметики. Рассказываем, как поднять себе настроение, одновременно совершенствуя внешний вид.

Устроить праздник посреди дня легко — стоит отправиться на косметический шопинг. Более того, это легко сделать лежа на диване, ведь beauty-покупки возможны и онлайн.

Добавь в свою рутину увлажняющий лосьон с заживляющим эффектом, питательную маску и цветную тушь для ресниц. Ухаживай за кожей и делай яркий макияж для трендовых street-аутфитов.

Аромат осени

И пусть в связи с изменениями погоды мы стали менее активны на улице, это совсем не значит, что стоит распрощаться с зажигательным ритмом жизни. Помни, что приковать к себе внимание окружающих помогает не только стиль одежды, а и аромат, который ты несешь. Сделать осень ярче, поднять настроение и получить невероятные ощущения поможет композиция Lady Million Fabulous от Paco Rabanne. Парфюм откроет характер с новой стороны, дополнив особенности цветочно-восточными нотами. Это то, без чего не обойтись в эту пору года.

Новый женский аромат наполнен экспрессией для экстравертов, которые всегда готовы к неожиданным эмоциям в погоне за неизведанным. Создательница оригинального Lady Million Анн Флипо задумала для обладательниц линейки Fabulous сверхчувствительное путешествие, в которое отправляешься с первой секунды, едва парфюм попадает на кожу. Композиция раскладывается как нотный стан, соединяя в себе солнечные и цветочные акценты с чувственной древесной базой.

Твоя первая остановка в парфюмерном трипе — яркий аккорд розового перца и мандарина. В сердце аромата откроются яркая тубероза в тандеме с экзотической смесью жасмина и иланг-иланга — это просто возвращение в теплые края! Чувственности и уверенности аромату добавляют ваниль с бобами тонка, а также нотки кашемирового дерева со мхом. Окутанная Lady Million Fabulous, ты сможешь покорять танцпол до утра, излучая солнечное настроение.

К слову, если ты охотишься за подлинными ароматами, сосредоточь свое внимание на надежных продавцах. Настоящие парфюмы, в отличие от дешевой имитации, развиваются плавно и представляют гармоничную композицию игры ароматов. Загляни на brocard.ua, где представлены многие всемирно известные бренды с гарантией качества — они стоят твоего внимания этой осенью.

Lady Million Fabulous
Lady Million Fabulous © пресс-служба

Термокружка

В эпоху экоактивизма и любви к природе термокружка является главным атрибутом городского жителя. Это не только безопасно для окружающей среды, а еще стильно и практично. Только представь, какое количество стаканчиков не попадет в мусорный бак (в лучшем случае) после очередного приглашения на кофе. В любой момент ты можешь купить в заведении напиток-фаворит и наслаждаться им на протяжении длительного времени с комфортной температурой, а не пить кофе, который остынет через пять минут.

Изготовители представляют твоему вниманию различные форматы такого девайса. В общем, каждый найдет любимчика на вкус и цвет: от розового до универсального черного, от матового до глянцевого с принтом, с крышкой и пломбой, ручкой или силиконовой накладкой. Помимо того, стильные кадры в городской суете тебе гарантированы.

Ароматические свечи

Закрой глаза и представь идеальный осенний вечер в домашней обстановке. А теперь визуализируй ТОП-3 главных составляющих этого времяпровождения. Мы не можем предугадать первые два, но уверены, что в тройку лидеров попали аромасвечи. Казалось бы, просто зажег — и все, а с первых минут в воздухе воцаряется душистая атмосфера уюта и тепла. Даже самый угрюмый день станет ярче, если возле тебя будут "работать" эти ароматные покорители сердец.

Аромасвечи
Аромасвечи © pinterest.com


ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999