Осенние новинки Yves Rocher, которые стоит попробовать

Уход за кожей, волосами и декоративная косметика

tochka.net
tochka.net
автор
29 сентября 2021, 18:30
Мода и красота
Новинки Yves Rocher осень 2021   © пресс-служба

Сейчас самое время обновить уход за кожей и волосами, чтобы восстановить их после лета. Недавно с представил осенние новинки, среди которых гамма для ухода за кожей "Эликсир Ботаник", гамма для укрепления и роста волос, а также гамма для макияжа. tochka.net рассказывает о косметических новинках французского бренда и о том, чем же они так хороши.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Гамма для ухода за кожей лица "Эликсир Ботаник" Yves Rocher

Эксперты Yves Rocher рассказали, что на создание новой гаммы их вдохновили недавние научные открытия. Исследователи утверждают, что там, где встречаются земля и море, уровень насыщения кислородом особенно благоприятен для человека — как для мозга, так и для тела.

В результате появился комплекс 100% растительного происхождения. Два активных ингредиента — экстракт настурции и экстракт микроводорослей тетраселмис — стимулируют выведение токсинов и насыщение клеток кислородом.

Ингредиенты выращены на берегах Бретани по принципам устойчивого развития и агроэкологии, а еще для этой гаммы использовали специальную упаковку — без защитной пластиковой пленки и картонные стенки вместо коробок.

Гамма для ухода за кожей лица «Эликсир Ботаник» Yves Rocher
Гамма для ухода за кожей лица "Эликсир Ботаник" Yves Rocher © пресс-служба

Сыворотка для лица "Детокс и кислород"

Работает на очищение кожи от токсинов и защищает от негативного воздействия окружающей среды. По результатам клинических исследований, всего через месяц использования уменьшаются мимические морщины, а кожа наполняется сиянием. У сыворотки приятная гелевая перламутровая текстура — быстро и легко впитывается, не оставляя липкости.

Сыворотка для лица "Детокс и кислород" Yves Rocher
Сыворотка для лица "Детокс и кислород" Yves Rocher © пресс-служба

Дневной активный уход для лица "Детокс и кислород"

У этого продукта также легкая кремово-гелевая текстура и свежий аромат. Мгновенно увлажняет и освежает кожу, усиливает действие сыворотки, и в целом ощущается как "глоток свежего воздуха".

Дневной активный уход для лица "Детокс и кислород" Yves Rocher
Дневной активный уход для лица "Детокс и кислород" Yves Rocher © пресс-служба

Ночной восстанавливающий уход для лица "Детокс и кислород"

Сразу после первого применения кожа будто начинает свободно дышать. Всю ночь крем работает на увлажнение, так что утром лицо сияет свежестью и здоровьем.

Ночной восстанавливающий уход для лица "Детокс и кислород" Yves Rocher
Ночной восстанавливающий уход для лица "Детокс и кислород" Yves Rocher © пресс-служба

Уход для контура глаз "Детокс и кислород"

Продукт с легкой гелевой текстурой, который через месяц сделает темные круги под глазами менее заметными, а кожу — сияющей. Тюбик снабдили металлическими шариками, которые приятно охлаждают кожу во время нанесения геля и помогают справиться с отеками.

Уход для контура глаз "Детокс и кислород" Yves Rocher
Уход для контура глаз "Детокс и кислород" Yves Rocher © пресс-служба

Гамма для укрепления и роста волос Yves Rocher

Для этой гаммы эксперты бренда создали уникальную синергию природных активных ингредиентов:

  • Экстракт белого люпина уменьшает выпадение волос, стимулируя их рост.
  • Полисахариды агавы, инновационная разработка лабораторий Yves Rocher, вдвое улучшают микроциркуляцию кожи головы, обеспечивая интенсивное питание волосяных фолликул и естественную красоту волос.
  • Экстракт женьшеня стимулирует активность волосяных фолликулов, укрепляет волосяной стержень, защищает кожу головы от негативных факторов окружающей среды.

Гамма для укрепления и роста волос Yves Rocher
Гамма для укрепления и роста волос Yves Rocher © пресс-служба

Сыворотка для укрепления и роста волос

При ежедневном использовании помогает вернуть густоту, жизненную силу и красоту волос. Экстракт женьшеня укрепляет волосы от корней, а полисахариды агавы вдвое улучшают микроциркуляцию кожи головы. У продукта невесомая текстура с легким охлаждающим эффектом, он не склеивает и не утяжеляет волосы.

Сыворотка для укрепления и роста волос Yves Rocher
Сыворотка для укрепления и роста волос Yves Rocher © пресс-служба

Интенсивный курс от выпадения волос

У этого курса тройное действие: увеличивает количество волос в фазе роста, стимулирует рост волос и уменьшает выпадение. Ампулы имеют удобные деления для точной дозировки средства, а невесомая водянистая текстура быстро высыхает и не склеивает локоны.

Интенсивный курс от выпадения волос Yves Rocher
Интенсивный курс от выпадения волос Yves Rocher © пресс-служба

Шампунь для укрепления и роста волос

Комбинация природных экстрактов помогает шампуню работать на возвращение здоровья волос по всей длине. Полисахариды агавы улучшают микроциркуляцию, а экстракт белого люпина стимулирует рост и уплотнение волос.

Шампунь для укрепления и роста волос Yves Rocher
Шампунь для укрепления и роста волос Yves Rocher © пресс-служба

Бальзам-кондиционер для укрепления и роста волос

Нежный кремовый бальзам можно использовать по всей длине и не бояться наносить его на корни. Активные ингредиенты будут работать с кожей головы, а также укреплять их по всей длине.

Бальзам-кондиционер для укрепления и роста волос Yves Rocher
Бальзам-кондиционер для укрепления и роста волос Yves Rocher © пресс-служба

Гамма для макияжа лица Yves Rocher

Новинки в декоративной косметике бренда тоже содержат полезные ингредиенты, поэтому не только помогают сделать трендовый макияж, но и ухаживают за кожей. В составах продуктов можно найти васильковую воду, кокосовое масло, клеточную воду эдулиса и дикой ромашки. А еще все формулы основаны на веганских ингредиентах и не содержат продуктов животного происхождения.

Гамма для макияжа лица Yves Rocher
Гамма для макияжа лица Yves Rocher © пресс-служба

База под макияж "Сияние с васильком"

Легкий продукт с флюидной текстурой, который создает эффект здорового сияния, а экстракт василька в составе успокаивает кожу. Наноси его при помощи пальцев или кисти на очищенную кожу лица. Также ты можешь использовать его как хайлайтер и наносить точечно — на спинку носа, подбородок, скулы, арку Купидона.

База под макияж "Сияние с васильком" Yves Rocher
База под макияж "Сияние с васильком" Yves Rocher © пресс-служба

Жидкий консилер "Антиусталость с васильком"

У консилера флюидная текстура и интересная формула, которая адаптируется под тон кожи. Васильковая вода успокаивает и деликатно ухаживает за чувствительной кожей вокруг глаз. Наноси консилер в форме треугольника, если у тебя появляются синяки под глазами, а также точечно, чтобы скрыть высыпания.

Жидкий консилер "Антиусталость с васильком" Yves Rocherф
Жидкий консилер "Антиусталость с васильком" Yves Rocher © пресс-служба

Корректор-стик с васильком

Стойкий корректор в формате стика маскирует недостатки кожи, при этом не скатывается и не подчеркивает морщинки. Бренд рекомендует фиксировать стик компактной или рассыпчатой пудрой, чтобы сделать макияж еще более стойким.

Корректор-стик с васильком Yves Rocher
Корректор-стик с васильком Yves Rocher © пресс-служба

Рассыпчатая пудра

Ультралегкая пудра матирует и визуально разглаживает кожу. Мгновенно фиксирует макияж и оставляет легкий сатиновый финиш. Универсальный оттенок почти невидим и подойдет любому оттенку кожи.

Рассыпчатая пудра Yves Rocher
Рассыпчатая пудра Yves Rocher © пресс-служба

Компактная пудра

У этой пудры шелковистая приятная текстура, которая быстро адаптируется к коже. У нее натуральный финиш и интенсивность покрытия легко регулировать при помощи удобной пуховки.

Компактная пудра Yves Rocher
Компактная пудра Yves Rocher © пресс-служба

Пудра-бронзер

Пудра подчеркнет и скульптурирует черты лица, создавая плавные переходы света и тени. Теперь создать желанный оттенок природного загара без желтизны очень легко!

Пудра-бронзер Yves Rocher
© пресс-служба

Пудра-хайлайтер

Компактный сухой хайлайтер освежает цвет лица и придает коже сияние. Пудра-хайлайтер представлена в двух оттенках для разной интенсивности. Для более яркого эффекта эксперты бренда советуют сначала использовать стик-хайлайтер, а потом усилить эффект сияния при помощи этой пудры.

Пудра-хайлайтер Yves Rocher
Пудра-хайлайтер Yves Rocher © пресс-служба

Стик-хайлайтер с кокосовым маслом

У него кремовая нелипкая текстура, которая позволяет легко расставить акценты и придать коже сияние. В формуле есть кокосовое масло, которое помогает коже сохранить влагу.

Стик-хайлайтер с кокосовым маслом Yves Rocher
Стик-хайлайтер с кокосовым маслом Yves Rocher © пресс-служба

Увлажняющая тональная основа "Ноль недостатков"

Новинка состоит на 98% из ингредиентов натурального происхождения, в том числе клеточной воды эдулиса и дикой ромашки. Продукт высокопигментированный, поэтому позволяет создать достаточно плотное, но при этом нетяжелое покрытие. Сглаживает поры, маскирует недостатки и выравнивает тон кожи буквально с первого слоя.

Увлажняющая тональная основа "Ноль недостатков" Yves Rocher
Увлажняющая тональная основа "Ноль недостатков" Yves Rocher © пресс-служба

Тональная основа-детокс "Природное сияние"

10 часов стойкости и защита кожи от негативных факторов — вот что дает эта основа. У нее нежирная флюидная текстура, которая легко адаптируется к цвету кожи и создает ровное покрытие. Не забивает поры и не подчеркивает сухие участки кожи.

Тональная основа-детокс "Природное сияние" Yves Rocher
Тональная основа-детокс "Природное сияние" Yves Rocher © пресс-служба


Ранее мы публиковали 15 милых идей для прически в школу и университет на каждый день.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999