Гороскоп на сегодня, 4 октября: Близнецы, остерегайтесь неискренних людей

Узнай свой гороскоп на сегодня, 4 октября, для всех знаков Зодиака

Ольга Княжевич
Ольга Княжевич
журналистка
4 октября 2021, 07:00
Гороскоп
Гороскоп на октябрь © tochka.net

Гороскоп на сегодня, 4 октября 2021 года, советует всем общительным знакам зодиака стараться узнать больше информации о своих недавних знакомых. Новые связи с людьми помогут ускорить выполнение текущих задач.

Гороскоп на сегодня, 4 октября 2021 года для Овна

Тебя ждет нелегкий рабочий день, поэтому старайся распланировать все заранее. Твой коллега попросит об услуге, постарайся помочь. Во второй половине дня могут быть осложнения на переговорах с партнерами. Не стоит принимать близко к сердцу несправедливую критику. Тебе необходимо восстановить силы и снять нервное напряжение с помощью массажа или релаксации.

Гороскоп на сегодня, 4 октября 2021 года для Тельца

Утром придется изменить намеченный план, могут возникнуть непредвиденные обстоятельства. Тебе стоит серьезно и ответственно отнестись к просьбе руководителя. Не стоит обсуждать с коллегами свои планы и намерения. В твоем окружении много завистников, будь осмотрительнее. Вечером отправься по магазинам, сделай приятную покупку, которая поднимет настроение.

Гороскоп на сегодня, 4 октября 2021 года для Близнецов

В первой половине дня остерегайся людей, которые скрывают свои истинные намерения. В твоем коллективе есть недоброжелатель, который приносит вред. Поговори с руководством о дополнительных привилегиях. Сегодня удачный день, чтобы подавать прошения и решать юридические вопросы. Свободное время посвяти общению с близким другом.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Гороскоп на сегодня, 4 октября 2021 года для Рака

Этот день принесет хорошие результаты специалистам в сфере финансирования. Руководитель оценит твои профессиональные достижения и предоставит дополнительные возможности. В диалоге с партнерами используй свое обаяние и будь мягче. Во второй половине дня тебе придется отвлечься от важного дела из-за просьбы влиятельного лица. Не стоит строить планов на вечер, возможно, придется задержаться на работе.

Гороскоп на сегодня, 4 октября 2021 года для Льва

В первой половине дня тебе стоит заняться работой с информацией. Анализ статистики подскажет, как исправить существующие недостатки. Старайся не переутомляться, иначе твое здоровье может дать сбой. Во второй половине дня возможны сложности в общении с руководством. Тебе не стоит спорить, лучше проявить снисходительность и сгладить конфликт.

Гороскоп на сегодня, 4 октября 2021 года для Девы

Этот день принесет хорошие известия. Твои старые идеи воскреснут и будут реализованы с новыми партнерами. Не стоит распыляться на мелочи, займись чем-то одним. Во второй половине дня могут возникнуть сложности в работе техники и электрических приборов. Пора навести порядок на рабочем месте и разобрать документацию.

Гороскоп на сегодня, 4 октября 2021 года для Вес

Сегодня тебе придется бороться с множеством препятствий. Не стоит тратить силы зря, лучше сразу обратиться за помощью. Во второй половине дня ты сможешь разрешить важный финансовый вопрос. Отнесись с пониманием к жесткому поведению руководителя. Не стоит останавливаться на достигнутом, начни двигаться вперед.

Гороскоп на сегодня, 4 октября 2021 года для Скорпиона

Этот день принесет удачу в новых начинаниях. Благодаря твоему нестандартному подходу, ты сможешь завоевать доверие и расположение влиятельного лица. Во второй половине дня ты получишь прибыль от нового источника дохода. Постарайся увеличить свою продуктивность, чтобы достигнуть большего. Свободное время стоит посвятить обновлению гардероба и покупке новых аксессуаров.

Гороскоп на сегодня, 4 октября 2021 года для Стрельца

Сегодня твое эмоциональное состояние может быть подавленным и нестабильным. Возьмись за выполнение тех дел, которые у тебя хорошо получаются и легко удаются. Во второй половине дня тебе стоит обратить внимание на поведение конкурентов. Найди способ, чтобы продвинуться дальше и обогнать соперников. Вечером тебе не стоит злоупотреблять спиртным и острой пищей.

Гороскоп на сегодня, 4 октября 2021 года для Козерога

В первой половине дня тебе поступит выгодное предложение о сотрудничестве. Старайся узнать больше информации о своих новых партнерах. Используй старые деловые связи, чтобы ускорить решение вопросов. Во второй половине дня руководитель отметит твои заслуги и достижения. Используй удачный момент, чтобы поговорить о премии или повышении.

Гороскоп на сегодня, 4 октября 2021 года для Водолея

Сегодня ты сможешь наверстать упущенное. Доверившись своей интуиции, ты примешь правильное решение. Настало время, чтобы объединиться с оппонентами ради общей выгоды. Во второй половине дня твои партнеры попросят о дополнительной услуге. Не стоит торопить события, взвешивай каждый свой шаг, чтобы не попасть в затруднительное положение.

Гороскоп на сегодня, 4 октября 2021 года для Рыб

Этот день благоприятен для устройства на работу и вступления в новую должность. Все изменения, которые будут происходить, несут положительный заряд. Во второй половине дня тебе стоит обратиться за советом к руководителю. Не бойся принимать кардинальных решений, используй удачные возможности. Вечером тебе стоит заняться уходом за волосами и кожей головы.


Напомним, мы публиковали гороскоп на 2021 год для всех знаков зодиака. Подробнее читай по ссылке.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999