Королева Летиция в жакете с самым модным принтом осени 2021

Если вдруг ты не определилась с выбором принта в клетку, королева Испании дала несколько модных уроков

tochka.net
tochka.net
автор
6 октября 2021, 19:50
Мода и красота
Королева Летиция © gettyimages.com

Если до сих пор кожаные леггинсы ты представляла только в смелых образах клана Кардашьян-Дженнер, тогда новый выход королевы Испании поможет тебе избавиться от стререотипов. Так, одна из самых стильных королевских особ Европы Летиция подтвердила свой модный статус и во время нового официального мероприятия, примерив самые трендовые элементы гардероба.

На закрытие 15-го Международного семинара по языку и журналистике в монастыре Юсо донья Летиция объединила пару кожаных леггинсов и монохромный шерстяной блейзер с классическим принтом "гусиная лапка". Оба предмета гардероба от популярного европейского бренда Uterque, что является дополнением к известной компании Zara, в которой часто можно заметить Кейт Миддлтон.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Королева Летиция
Королева Летиция © gettyimages.com

Несмотря на плотный материал блейзера, он остался комплементарным для фигуры, а яркий акцент на талии получился за счет приталенного и удлиненного силуэта. Свой классический образ королева Летиция завершила черными замшевыми лодочками испанского бренда обуви Magrit.

Королева Летиция
Королева Летиция © gettyimages.com

Отметим, что данный блейзер королева Испании примерила не впервые. До этого донья Летиция надела его в 2019 году во время официального визита на Кубу, позже королеву-консорт можно было заметить в нем в 2020 году на встрече FEDER, а также в 2021 году на премии Фонда принцессы Жироны.


Недавно модный бренд Givenchy оказался в центре скандала из-за колье в виде петли.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999