Меган Фокс выпустила откровенную коллекцию одежды: так же горячо, как и ее стиль

Результатом сотрудничества с интернет-гигантом Boohoo стало более чем 40 вещей

Юлия Кацаева
Юлия Кацаева
fashion-редактор
13 октября 2021, 20:15
Мода и красота
Меган Фокс © instagram.com/meganfox

Одна из самых сексуальных актрис современного Голливуда Меган Фокс выпустила коллекцию одежды, на создание которой ее вдохновил Колсон Бэйкер (Machine Gun Kelly). Ее первая коллаборация была создана в сотрудничестве с британским онлайн-магазином Boohoo.

Коллекция использует фирменную палитру цветов Меган красных и черных оттенков. Одежда сочетает в себе как повседневные, так и сексуальные фасоны для вечерних выходов. Над созданием коллекции одежды Меган работала со звездным стилистом Мейв Рейли. Результатом сотрудничества с интернет-гигантом Boohoo стало более чем 40 вещей, в числе которых ретро-блейзеры с мягкими плечами, приталенные платья с откровенными разрезами, тренч с зебровым принтом, а также сексуальные сапоги до бедра.

Меган Фокс
Меган Фокс © instagram.com/boohoo

В коротком интервью The Evening Standard Меган Фокс отметила, что любимой вещью из новой коллекции стало пальто с принтом зебры.

Я одержима тренчем с зебровым принтом. Ничего подобного в этом сезоне не видела. Это дерзко, весело, и определенно заявляет о себе. Мой личный стиль вдохновил меня на создание коллекции. Я хотела, чтобы какие-то вещи были сексуальными и работоспособными как днем, так и ночью,
— рассказала актриса.

Коллекция Megan Fox х Boohoo будет доступна к продаже начиная с 19 октября 2021 года. Цена за изделия стартует от 8 фунтов.


Ранее мы собрали 15 модных идей, как носить джинсы клеш этой осенью.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999