Как сделать действенный профиль в Tinder: советы психолога и фотографа

Наталья Ежова и Соня Плакидюк раскрыли секреты успешного профиля

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
26 октября 2021, 12:25
Твой выбор
Как создать аккаунт в Tinder © depositphotos.com

Современный мир диктует новые правила. Теперь нормой для начала отношений стали приложения для знакомств. И если вы задумались о том, чтобы зарегистрироваться, например, в Tinder, то нужно следовать некоторым правилам. Чтобы создать крутой профиль, следует знать некоторые хитрости. О них расскажут ведущая и психолог проекта "Эксы" (Новый канал) Наталья Ежова и фэшн-фотограф и эксперт реалити "Супер Топ-модель по-украински" Соня Плакидюк.

Многие думают, что в Tinder невозможно найти отношения, что это лишь для интима на одну ночь. Но все зависит от того, как вы к этому отнесетесь. У меня многие друзья нашли своих мужей и жен там. Да и я сама познакомилась со своим мужем на сайте знакомств, чему безумно рада и счастлива. Поэтому поделюсь с вами стратегией, которой пользовалась сама, а также мои друзья и клиенты,
— сказала Наталья Ежова.

Наталья Ежова
Наталья Ежова © пресс-служба

Как создать действенный профиль в Tinder?

  1. Определи свою цель и пойми, кого именно ты ищешь. Давайте будем отталкиваться от цели "я хочу найти отношения".
  2. Фото. Теперь нужно задуматься, как должна выглядеть девушка, которая хочет найти серьезные отношения. В короткой юбке и с красной помадой? Нет. Она должна излучать позитив и спокойствие? Да! То есть, тут нужно опираться на чувства и ощущения, которые вы хотите вызвать. Фото в профиле должны отражать такое состояние. Поэтому никакого полуголого тела в купальнике. Это спокойные снимки с отдыха, хобби, которые показывают реальную жизнь, а не выдуманную тусовочную. Фото не должны вызывать возбуждение, потому что на такие ловят совершенно другое. Снимки в профиле должны вызывать желание пообщаться с девушкой как с человеком, а не просто с телом.
  3. Описание должно подходить под цель. Для того чтобы найти отношения, нужно описать свои человеческие качества. Например, люблю проводить тихие вечера с семьей, мне нравятся прогулки, поездки, я сформировавшаяся личность. Следует описать себя максимально детально, чтобы человек, который тоже ищет партнера, понял, подходит ли ему такое.
  4. Отбор должен быть жестким. Мужчин – огромное количество, как рыбы в воде. Поэтому не стоить тратить свое время.
  5. Когда в переписке ты поймешь, что есть пункты, которые вас объединяют, то можно переходить к личной встрече, на которой важно осознать, какие чувства испытываешь рядом с этим человеком.

Особое внимание в профиле для знакомств нужно уделить фотографиям. Описание прочтут лишь после того, как посмотрят фото. К сожалению, в приложениях всегда судят по снимкам.

Самое важное — это сделать красивую фотографию, но чтобы она была похожа на вас реальных, — поделилась Соня Плакидюк. — Потому что иногда приходишь на какой-то ивент, встречаешь человека, понимаешь, что он в твоей френдленте, но тебе приходится напрягаться, чтобы понять, то ли это лицо. Правило №1 — не переусердствовать с фотошопом и фейстюном. Правило №2 — посмотреть на себя глазами того человека, которому вы бы хотели понравиться. Правило №3 — не нужно выкладывать фото в трусах. Правило №4 — хотелось бы видеть улыбку. Правило №5 — нужно, чтобы лицо выражало то, что оно обычно выражает по жизни.

Соня Плакидюк
Соня Плакидюк © пресс-служба

Смотри 3 сезон реалити "Эксы" каждый вторник в 19:00 на Новом канале


Также ты можешь узнать про 15 стильных стеганых курток, которые еще не поздно приобрести в этом сезоне.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999