Прогноз Таро для всех знаков зодиака на ноябрь 2021

Узнай, что ждет тебя в этом месяце по прогнозу нашего таролога!

tochka.net
tochka.net
автор
29 октября 2021, 21:00
Твой выбор
Расклад таро на месяц по знакам зодиака © Mikhail Nilov, Pexels

Львов ждет изобилие, Козерогам стоит полагаться на внутреннюю силу, а Рыбам пора "приручить своих драконов". Что еще карты Таро предсказывают нам в этом месяце? Найди свой знак и узнай, что ждет тебя в ноябре 2021 согласно раскладу нашего таролога Екатерины Шляйнинг.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Овен

Карты: 7 посохов, Колесница, 2 пентаклей.

Совет месяца: готовься считать деньги.

Этот месяц Овны проведут так, как им нравится. Как настоящие борцы-одиночки, они проживут ноябрь самостоятельно, не требуя заботы о себе. И эти действия приведут к успеху — прибыльным поездкам или чему-то, связанному с деньгами. В конце месяца тебе стоит пересмотреть свой бюджет, чтобы правильно распорядиться новыми денежными потоками.

Телец

Карты: Туз мечей, Рыцарь мечей, 5 посохов.

Совет месяца: доверься своим решениям.

Для Тельцов очень характерно поспешно принимать решения и потом сломя голову "скакать на коне", доказывая всем, что они правы. Но в этом месяце такое поведение может подтолкнуть к самому верному направлению. Все твои действия приведут к нужным последствиям.

Близнецы

Карты: 2 мечей, 4 мечей, Рыцарь кубков.

Совет месяца: остановись и подумай о себе.

Начало месяца будет несколько неоднозначным, когда жизнь предоставит шанс остановиться и поразмыслить. Обычная активная позиция Близнецов будет "перекрыта" мелкими проблемами, на которые ты не сможешь повлиять. Просто нужно переждать это время и накопить силы, прислушаться к себе. Вскоре это даст хорошие плоды — новые мысли, идеи, улучшение самочувствия. В конце месяца ты будешь награждена приятным общением с любимыми и важными для тебя людьми.

Расклад таро на ноябрь 2021
Расклад таро на ноябрь 2021 © Alina Vilchenko, Pexels

Рак

Карты: 9 кубков, Иерофант, 8 мечей.

Совет месяца: постарайся наслаждаться мелочами.

Для Раков ноябрь будет благополучным и пройдет так, как они любят — в домашнем уюте и общении с родственниками. Возможно, произойдет изменение социального статуса. Но не нужно расстраиваться, если те или иные события не принесут ожидаемого удовольствия. Лучше Ракам сосредоточиться на том, что доставляет радость — не каждому знаку зодиака удается находить приятное в мелочах так, как это умеют Раки.

Лев

Карты: 4 посохов, 3 чаш, Туз пентаклей.

Совет месяца: лови удачу за хвост!

Вот у кого изобилие по всем фронтам — так это у Львов. Мало того, что у них будет все прекрасно в доме (стабильность, уют, встречи с друзьями), так еще и денежный приток ожидается (или очень ценный подарок). Важно не упустить свой шанс и "оторваться" в этом месяце на полную.  

Дева

Карты: Дама кубков, Туз посохов, Король посохов.

Совет месяца: не бойся принимать помощь.

Очень хороший расклад, который обещает Девам расслабление и отдых дома. Плюс появится прилив энергии, которому поспособствует некий мужчина. Именно он поможет воплотить твою новую идею в жизнь. Ноябрь — прекрасный месяц для Дев, чтобы направить новый всплеск энергии на продвижение вперед.

Таро по знакам зодиака на ноябрь 2021
Таро по знакам зодиака на ноябрь 2021 © RODNAE Productions, Pexels

Весы

Карты: 2 пентаклей, 7 мечей, 4 посохов.

Совет месяца: ищи новые решения и пути.

В начале месяца нужно сбалансировать свой бюджет. Но также возможна любопытная и необычная ситуация, которая приведет к финансовому выбору (например, вложить деньги в дом или купить машину). Подумав не так, как обычно, ты сможешь приобрести больше и в результате окажешься в изобилии, идиллии и приятно проведешь время.

Скорпион

Карты: 7 пентаклей, Паж пентаклей, 3 посохов.

Совет месяца: не ввязывайся в денежные вопросы.

Скорпионам карты советуют не зацикливаться на деньгах, а также не пытаться работать сверх меры. Все твои попытки заработать в ноябре вряд ли принесут какой-то результат. Также не стоит ввязываться в кредиты или ипотеки, а лучше абстрагироваться и заниматься более приятными делами. Но в ноябре этот период закончится, и к концу месяца начнется новый этап в финансовых делах или личной жизни.

Стрелец

Карты: Дьявол, 9 пентаклей, 5 пентаклей.

Совет месяца: будь осторожна.

Непростой месяц для Стрельца, если только ты не совсем бесшабашная. Тебя ждут сексуальные искушения, которые в конце месяца вызовут эмоциональное потрясение. Если это не коснется темы секса, то, возможно, тебя будут пытаться подчинить. В результате это приведет к финансовой несостоятельности. Так что будь внимательна и осторожна.

Таропрогноз на ноябрь 2021
Таропрогноз на ноябрь 2021 © RODNAE Productions, Pexels

Козерог

Карты: 3 чаш, Звезда, Сила.

Совет месяца: надейся на свою силу.

Этот знак в ноябре будет совмещать все на свете. Охотно общаться с близкими, организовывать вечеринки и успевать на работе. Несмотря на то что Козероги очень трудолюбивые, в душе они романтики, о чем нам говорит карта Звезда. И второй старший Аркан — Сила — напоминает о знаменитой выдержке Козерогов, которая помогает им "выплыть" из любой ситуации. 

Водолей

Карты: Маг, Колесница, 4 посохов

Совет месяца: будь готова прожить идеальный период.

Еще один знак, которому повезет в ноябре. Маг говорит нам о решительности, энергии и исполнении желаний. Колесница предполагает материальный успех или приятную поездку. И все это завершается идиллической картинкой дома, где все будет легко и непринужденно. У Водолеев есть все шансы на то, чтобы сделать эту картинку явью.

Рыбы

Карты: Луна, 4 мечей, Паж кубков.

Совет месяца: позаботься о себе.

Рыбы — знак мечтательный, но при этом всегда знающий, куда плыть. Для тебя ноябрь будет эмоционально неустойчивым месяцем. Нужно позаботиться о себе и своем внутреннем состоянии, Луна предупреждает о тревогах, но 4 мечей говорит о "выздоровлении" — когда ты отсекаешь все ненужное и "приручаешь своих драконов". Поэтому Рыбам важно быть готовыми собрать волю в кулак и принять решение. Если ты не в паре, то возможна встреча с новым партнером.


Ранее мы публиковали гороскоп на ноябрь 2021 года для всех знаков зодиака.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999