Зверев и Дюденко выбрали лучшие прически к Новому году (фото, видео)

В Киве состоялся Первый чемпионат Украины по стилю.

17 декабря 2010, 10:59
Дом
© Анатолий Степанов, Tochka net

В минувшие выходные в столичном ТК «Альта Центр»  состоялся Первый чемпионат Украины по стилю. Победителей выбирали известные персоны fashion-индустрии – стилист-шоумен Сергей Зверев и стилист-парикмахер Вячеслав Дюденко.

Цель Первого чемпионата Украины по стилю: показать каждой девушке и женщине, как можно создать свой собственный стиль и образ, чтобы всегда оставаться привлекательной и успешной. По словам организаторов, даже не имея идеальной фигуры, можно научиться выражать свою индивидуальность. Главные помощники – прическа, макияж, стиль гардероба, а также походка, речь и другие элементы имиджа.

В Первом чемпионате Украины по стилю принимали участие 20 fashion-команд, состоящих из трех специалистов: парикмахера, стилиста и визажиста. У специалиста каждой команды был ровно час, чтобы придать своей модели совершенно новый, неповторимый образ.
Оценивали работы участников стильного чемпионата известные личности мира моды и красоты – стилист-шоумен Сергей Зверев и стилист-парикмахер Вячеслав Дюденко.

Чем можно удивить модное и стильное жюри?

Вячеслав Дюденко, стилист: Привлекают внимание работы парикмахеров, которые кардинально стараются изменить образ модели, действительно превратить из Золушки в Принцессу.

Сергей Зайцев, стилист: Есть на что посмотреть – и даже чему удивиться. Приятно, что подрастет достойная замена.

Победили самые креативные, стильные и гармоничные образы – результат слаженной работы команды – парикмахера, визажиста и стилиста.

В рамках стильного чемпионата состоялись конкурсы, розыгрыши стильных подарков, мастер-классы от известного дизайнера Андре Тана и визажиста Татьяны Бойко.

Вела вечер красоты светская львица Светлана Вольнова.


Перший чемпіонат України зі стилю, а еще есть трейлеры на video.tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999