Топ-5 лучших трендов аксессуаров 2010 (фото)

Мы не хотим с ними расставаться в следующем году!

14 декабря 2010, 09:41
Мода и красота
Сальма Хаек знает, как правильно носить тюрбан © Getty Images

2010 год подарил нам множество интересных трендов.

Нашими любимыми стали и плиссировка, и мех с овчинкой, и многослойность.

В этом сезоне появилось несколько ярких трендов в аксессуарах и обуви.

Именно детали формируют наш образ, поэтому мелочам нужно придавать совсем не мелочное внимание.

Первое и самое яркое в аксессуарах - рюкзаки, как дополнение к твоей коллекции сумок.

В этом сезоне их носили не только школьники и подростки, а самые продвинутые модники в мире.

Дизайнеры представили в коллекции великое множество рюкзаков из разнообразных материалов и стилей - как огромные рюкзаки - Wang, так и совсем малютки.

Тюрбаны и повязки

Именно они захватили врасплох уличных модников и подиумы. Их можно носить в зависимости от материала практически с любым стилем.

Толстой вязки - в кежуал стиле, спортивные - соответственно со спортивным, шелковые - сделают более оригинальным твой вечерний образ.

В украшениях тоже наметилась интересная тенденция - кольца, которые облегают почти пол-пальца или даже имитируют косточки пальцев. Это может использоваться как яркая деталь, так и для самозащиты. Кэйт Мосс, икона стиля, обожает такие кольца.

В обуви следует выделить тренд клогов - особого рода обуви. Сейчас правда их образ размыт, но по классике клоги - это обувь без задника на деревянной платформе с кожаным верхом.

Они были особенно популярны во Франции, где назывались сабо, а в Нидерландах их образ вообще национальный сувенир.

Клоги прочно вошли в коллекции дизайнеров и уже масс-маркет брендов. Их часто скрещивают с другим трендом - овчиной.

В обуви надо выделить еще одну тенденцию - байкерские ботинки. Правда, выглядят они не так грубо, как настоящие, но все-таки достаточно массивны.

Вспомни только показ Burberry и ты поймешь, что все не так просто.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
  • Гостьjhjjhjhj 13 лет назад

    Смотри как красиво написано. Девушка спросила парня, считает ли он её симпатичной. Он сказал нет. Она спросила, хотел бы он быть с ней навсегда, и он снова сказал нет. Тогда она спросила его, если бы она ушла, заплакал бы он и ответом было нет. Она услышала достаточно. Она повернулась, чтобы уйти, слёзы бежали по её лицу. Парень взял её за руку и сказал: Ты не симпатична, ты прекрасна. Я не хотел бы быть с тобой навсегда, мне это НУЖНО. И я бы не плакал, если бы ты ушла, я бы умер. Не сладкие ли это слова!!! Сегодня в полночь ваша любимая половина поймёт, на сколько сильно Вас любит. Что-то хорошее произойдёт с Вами завтра в 13.00-16.00ч. Если эта цепь писем оборвётся, Вы столкнётесь с 10 проблемами в последующие 10 лет. Завтра утром тот человек, который тебе нравится, признается тебе в любви. Завтра твой лучший день, если ты не разошлешь 20 таких надписей до 12 вечера, то закончится твоя любовная история. Это не прикол и не ложь. Просто скопируй и вставь

    Прокомментировать Мне нравится