ТОП-10 TikTok блогеров 2021, которые зарабатывают миллионы — видео

Список популярных TikTok блогеров, которые сделали себе карьеру

Юлия Максимюк
Юлия Максимюк
редактор fashion/beauty
8 ноября 2021, 17:50
Твой выбор
Популярные TikTok блогеры © tiktok.com/@jamescharles;@khaby.lame

Популярность в соцсетях дает деньги и узнаваемость. Именно поэтому креативные и творческие люди стараются продвигать себя на всевозможных медийных площадках. Какая самая популярная соцсеть на сегодняшний день? Когда-то все сходили с ума по Instagram, но сейчас его место занял TikTok.

Это одна из наиболее быстрорастущих площадок во всем мире. И здесь ты можешь найти 10 горячих парней в TikTok, на которых стоит подписаться. Процент зарегистрированных пользователей, количество скачиваний и вовлеченность постоянно растет. Это привлекает мелких и крупных рекламодателей, готовых платить за освещение своего товара в сети. Вот почему TikTok стал таким лакомым кусочком для блогеров.

Феномен TikTok: чем эта сеть отличается от других?

Почему все вдруг ринулись в TikTok? Эта соцсеть была создана в 2016 году, но стала набирать обороты спустя пару лет после начала пандемии. Многие люди не знали, чем себя занять во время карантинных будней, а TikTok был классным вариантом для досуга. Именно TikTok? Есть много причин, почему пользователи стали активно постить контент и взаимодействовать с видео на этой платформе:

  • Это быстрорастущая сеть, где все еще можно набрать подписчиков органическим путем. Не нужно платить за рекламу. Вполне достаточно загружать полезный или развлекательный, но обязательно цепляющимися контент, чтобы набрать подписчиков.
  • Следуя алгоритмам TikTok, изучая поведение пользователей и настраивая таргетированную рекламу, можно добиться значительной цифры у себя на канале.
  • Это также возможность стать популярнее намного быстрее, чем в Instagram или YouTube.

Это привлекает людей регистрироваться, снимать видео и следовать трендам платформы. Чем больше подписчиков и просмотров, тем больше вероятность обрести популярность и деньги. Этим и занимаются успешные TikTok блогеры.

Самые популярные TikTok блогеры 2021 года

Популярность некоторых ТикТок аккаунтов впечатляет. Пока ты работаешь на обычной должности, блогеры зарабатывают миллионы. Давай посмотрим, кто эти самые популярные личности в соцсети.

@khaby.lame

Ты наверняка видела его видео. Они завирусились по всему Интернету, принеся парню огромную популярность. Уже сегодня его аудитория составляет около 120М. Хабане был обычным итальянским парнем, который начал загружать комедийные видео в ТикТок. Они стали трендовыми и завирусились по всем соцсетям. Уже сегодня есть много подражателей, но еще никто не смог достичь его успеха так быстро.

@bellapoarch

Эта девушка очаровала зрителей своей харизмой и завоевала миллионы подписок, пританцовывая под музыку. Сегодня девушка может похвастаться 84М подписчиков в ТикТок. И это еще только начало.

@karna.val

Ты точно слышала о ней. Это та самая скандальная блогерша, которая повздорила с Ларисой Долиной и громко разошлась с Егором Кридом. Тем не менее, это не помешало ей набрать 20М подписчиков достаточно быстро.

@meredithduxbury

Эта девушка покорила зрителей своим мастерством визажа. Она не боится смелых и даже вызывающих макияжей. Некоторые пользователи считают, что она использует слишком много тонального средства. Но это ведь и подкупает ее многомиллионную аудиторию.

@emilymariko

Если ты пробовала популярное блюдо с рисом и лососем, ты точно должна знать об аккаунте Эмили Марико. Сначала девушка выставляла видео о моде и одежде, но потом перешла на лайфстайл. Это помогло ей вырастить свой аккаунт до 7М подписчиков за короткое время.

@samseats

Ты могла видеть этого фуд-блогера неоднократно в своей ленте. Его видео очень быстро набирают просмотры. Пользователям нравиться не только рецепты, которые он готовит, но и озвучка видео. Парень уже сумел собрать 8М зрителей и раскрутить свой аккаунт.

@dixiedamelio

Это сестра не менее известной блогерши Чарли д’Амелио. Они завоевали своих подписчиков благодаря лайфстайл видео, ежедневной рутине и танцам.

@willsmith

Да, ты не обозналась. Это тот самый известный голливудский актёр, который поражал нас своим талантом с экранов телевизора. Теперь он есть и в ТикТок, и у него достаточно большая аудитория в 50М.

@cznburak

Этот список был бы неполным без аккаунта Czn Burak. Мужчина начал свой путь с Instagram, а потом перешёл в ТикТок. Он выкладывает видео с рецептами, которые могут весить по несколько килограммов. Он уже имеет более 35М подписчиков.

@jamescharles

Давай закончим этот список популярных блогеров аккаунтоv Джеймса Чарльза. Это неординарная личность. Парень показывает миллионной аудитории яркие макияжи и не боится остаться собой.

Не только количество подписчиков, но и достаток этих блогеров впечатляет. Они могут зарабатывать миллионы, подписывая всего пару рекламных контрактов в год. И это все благодаря их известности. Может тебе тоже стоит начать вести свой аккаунт в ТикТок?


Если тебе интересно узнать 7 бьюти-хаков TikTok, успей прочитать нашу статью!

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999