Adidas представляет вторую главу зимней кампании "Покоряя городские вершины"

adidas представляет вторую главу зимней кампании «Покоряя городские вершины», героями которой стали футболист Николай Шапаренко и дзюдоистка Дарья Белодед

tochka.net
tochka.net
автор
11 ноября 2021, 19:00
Мода и красота
Промо
Adidas представляет вторую главу зимней кампании © пресс-служба

Зимняя коллекция adidas интерпретирует элементы спортивной экипировки в городском стиле. В линейке представлены универсальные силуэты для холодной погоды: утепленная парка MYSHELTER COLD.RDY и пуховик Traveer COLD.RDY, а также ботинки для хайкинга Terrex Free Hiker COLD.RDY.

ПАРКА MYSHELTER COLD.RDY

adidas
Adidas представляет вторую главу зимней кампании © пресс-служба

Стильная и практичная парка MYSHELTER COLD.RDY выполнена из непродуваемой ткани с использованием технологии COLD.RDY, которая предотвращает потерю тепла и проникновение холода. Отстегивающаяся водонепроницаемая вставка позволяет легко превратить пуховик в парку, обеспечивая дополнительную защиту от осадков. Дизайн дополнен фирменными вертикальными карманами на молнии, регулируемым капюшоном и тремя полосами на задней кокетке.

ПУХОВИК TRAVEER COLD.RDY

adidas
Adidas представляет вторую главу зимней кампании © пресс-служба

Силуэт выполнен из непродуваемой ткани двойного плетения с прочным водоотталкивающим покрытием DWR и с использованием технологии COLD.RDY. Специальная конструкция ячеек с наполнителем защищает от потери тепла и проникновение холода. Конструкция капюшона, манжетов и нижней части модели обеспечивает дополнительную защиту от ветра. Наполнитель из утиного пуха HyperDRY™ эффективно сохраняет тепло даже в условиях влажности.

TERREX FREE HIKER COLD.RDY

Кроссовки adidas Terrex Free Hiker созданы для максимального комфорта во время длительных прогулок в любую погоду. Верх из материла Primeknit с технологией COLD.RDY и водоотталкивающим утеплителем плотно облегает стопу и дарит комфорт. Кроме того, водонепроницаемая мембрана GORE-TEX обеспечивает сухость даже на самых мокрых участках пути.

TERREX SNOWPITCH

Утепленные водоотталкивающие ботинки для хайкинга Terrex Snowpitch позволяют максимально продлить удовольствие даже в холодную погоду. Исследуя замерзшие тропы или заснеженные улицы, ноги остаются в тепле и сухости. А благодаря городскому стилю они выглядят современно и повседневно.

Коллекция уже доступна на сайте adidas.uа, а также в магазинах бренда.

Страница adidas в социальных сетях.


ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999