Сумочки из бисера и одежда в стиле пэчворк: отслеживаем TikTok-тренды

Лови подборку классных тенденций этой осени, которые пошли от тиктокеров

Иванна Пашкевич
Иванна Пашкевич
lifestyle-редактор
18 ноября 2021, 17:00
Мода и красота
TikTok-тренды осень 2021 © instagram.com/legal_bag_ pinterest.ru/aigerimsherimbekova

Сейчас TikTok стал не только источником забавных видео, но и настоящей fashion-платформой.  Блогеры там создают серьезную конкуренцию самым модным европейским дизайнерам. Что нравится пользователям TikTok этой осенью? Рассказываем в материале tochka.net.

Детские украшения

В этом сезоне мода на украшения в детском стиле продолжается. Это могут быть и забавные колечки, и чокеры из разноцветных бусин. Поэтому самое время тебе освоить навык бисероплетения, если ты этого еще не сделала.

Мини-сумочки из бисера

С бисером связан также еще один тренд — маленькие элегантные сумочки. Существует определенная схема плетения, по которой они изготовляются. Будь готова к сложной и кропотливой работе, но результат тебя впечатлит.

Аксессуар гармонично будет смотреться с пальто, тренчем или же стеганной курткой.

Топы и другая одежда в стиле пэчворк

Техника пэчворк, пожалуй, главный модный тренд TikTok. Блогеры в своих роликах показывают, как шьют топы, спортивные штаны и даже джинсы из лоскутков разной ткани. Согласись, смотрится очень красиво.

TikTok-тренды осень 2021
TikTok-тренды осень 2021 © pinterest.ru/yahoolifestyle

Цветной деним

Мода переменчива и непостоянна, она изменяет и изменяется, но, несмотря на это, деним стал одним из любимых стилей людей по всей планете. Сейчас на пике яркие цвета и принты. Этим трендом воодушевлены как тиктокеры, так и звезды.

Аксессуары для смартфона

В 21 веке сложно представить жизнь без смартфона. А блогеры уж тем более не выпускают его с рук и наряжают его всевозможными яркими аксессуарами — с подвесками и цепочками.


Ранее мы писали о том, как создать капсульный гардероб с нуля.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999