День рождения Хейли Бибер — ТОП-5 правил гардероба известной модели

Как одевается Хейли Бибер — правила стиля для повседневной жизни

Юлия Максимюк
Юлия Максимюк
редактор fashion/beauty
22 ноября 2021, 11:20
Мода и красота
Как одевается Хейли Бибер © gettyimages.com

Хейли Бибер не только дочь популярного актера и жена известного певца. Она строит свою карьеру как модель и блогер, имея миллионную аудиторию в Инстаграм. Что такого особенного в девушке? Ее стиль сделал ее одной из самых запоминающихся моделей на сегодняшний день. Ее манеру одевания часто сравнивнивают со стилем принцессы Дианы, которая в свое время тоже была иконой стиля. 

Многие модницы хотят выглядеть так. В чем секрет ее повседневных луков и кто стоит за образом уличной хулиганки, девушки из 90-х или богини вечерних нарядов? В день ее рождения Tochka.net расскажет больше об одежде и стиле известной модели. 

Правила гардероба Хейли Бибер — как одеваться со стилем 

Уличный стиль Хейли Бибер это парадигма для любителей моды, которые любят носить нейтральную одежду и запастись основными базовыми элементами гардероба. Несмотря на казалось бы врожденное чувство стиля и очень приятную внешность, Хейли не составляет все свои образы самостоятельно. У нее есть профессиональный помощник, который направляет ее в нужное русло. С помощью Мейв Рейли, персонального звездного стилиста, девушке удалось нащупать свой стиль и сделать его таким запоминающимся. 

Простота и удобство 

Когда смотришь на образы звезды, создается впечатление, что комфорт — основная составляющая ее стиля. Что включают в себя повседневные образы Хейли?

  • непринужденные и удобные вещи — большие блейзеры, джинсы, мини-юбки, укороченные топы и комплекты для тренировок.
  • объемные футболки, укороченные худи, джинсы на высокой и низкой посадке. 
  • платья и костюмы, шорты и высокие сапоги. 

Это лишь некоторые элементы одежды, которые можно заметить в стиле девушки. Образы выглядят достаточно расслабленными и непринужденными.  

Как одевается Хейли Бибер
Как одевается Хейли Бибер © gettyimages.com

Никакой привязки к брендам 

Хейли Бибер наверняка получает большие гонорары за свои медийные проекты и коллаборации. Но на ее стиле это никак не сказывается. Она не обвешивается брендами с ног до головы, хотя ее нередко замечают в таких брендах, как Bottega Veneta и Saint Laurent. Но она также может спокойно выйти на улицу как в одежде своего мужа Джастина Бибера, так и в более доступных вещах. Девушку не раз замечали в джинсах за 40 долларов от Brandy Melville или с сумочкой, которая стоит меньше 100 долларов. 

Яркие акценты 

Стиль Хейли достаточно простой. У нее нету вычурных комплектов для повседневной носки. Но это не означает, что ее образы скучные. Если девушка надевает простые и неприметные комплекты, в ее луке всегда найдется какой-то акцентный элемент, будь-то сумка, обувь или яркий свитшот. Принт зебры и леопарда, яркие синие, красные или зеленые цвета — всякий раз, когда Хейли вносит цвет в своей образ, она сохраняет остальную часть более приглушенной. 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Эстетика 90-х 

Можешь часто сравнивают с принцессой Дианой, когда речь заходит о стиле девушки. Эстетика 80-х и 90-х просматривается во многих образах модели. А на одну из своих фотосессия она даже специально подобрала образ, который в точности напоминал один из выходов принцессы Дианы в свое время. 

Оверсайз

Модель не сильно экспериментирует со своими модными предпочтениями — ей нравятся базовые вещи. Чтобы разнообразить свои луки, она вносит в них немного гранжа. Тренд на оверсайз ей в этом помогает. Большие футболки, свитера, блейзеры и даже огромные мешковатые штаны — все это выглядит очень кстати на девушке.

Как одевается Хейли Бибер
Как одевается Хейли Бибер © gettyimages.com
Как одевается Хейли Бибер
Как одевается Хейли Бибер © gettyimages.com
Как одевается Хейли Бибер
Как одевается Хейли Бибер © gettyimages.com
Как одевается Хейли Бибер
Как одевается Хейли Бибер © gettyimages.com
Как одевается Хейли Бибер
Как одевается Хейли Бибер © gettyimages.com

Недавно мы писали об эволюции стиля Марго Робби

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999