Прогноз Таро для всех знаков зодиака на декабрь 2021

Узнай, что ждет тебя в этом месяце по прогнозу нашего таролога!

tochka.net
tochka.net
автор
26 ноября 2021, 10:00
Твой выбор
Расклад таро на месяц по знакам зодиака © Soulful Stock, Unsplash

Девы, готовьтесь к "подарку небес", Скорпионам пора уделить время обучению, а Козерогам стоит сбалансировать свои финансовые траты. Что еще карты Таро предсказывают нам в этом месяце? Найди свой знак и узнай, что ждет тебя в декабре 2021 по раскладу нашего таролога Екатерины Шляйнинг.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Овен

Карты: 6 пентаклей, Дама посохов, Дьявол.

Совет месяца: не бойся просить о помощи.

6 пентаклей советует задуматься над решением финансовых вопросов, и Дама посохов посодействует в этом. Если ты сама не сможешь разумно управлять своими доходами и расходами, обратись за советом к тому, кто опытнее в этом вопросе — маме, сестре, подруге. Также старший аркан Дьявол говорит о том, что в декабре у Овнов могут проявиться внутренние страхи, которых они избегают. И борьба с ними повлияет на события месяца. Если ты почувствуешь неуверенность, можешь также смело обращаться к близким людям.

Телец

Карты: 9 пентаклей, Императрица, Маг.

Совет месяца: наслаждайся благополучием.

Очень позитивный, важный для Тельцов месяц. Ты обнаружишь себя в полном достатке — хватит и на шикарный новогодний стол, и на подарки. Важно в декабре общаться со старшей женщиной — мамой, сестрой или начальницей: она поможет тебе привлечь материальный успех. Также возможно начало нового этапа жизни, который выведет тебя на другой уровень развития. Маг — это зарождение новой жизни, проекта или открытие в себе новых способностей.

Близнецы

Карты: Влюбленные, Королева пентаклей, Рыцарь мечей.

Совет месяца: не сопротивляйся романтичному настрою.

У Близнецов стабилизируются любовные отношения. Ты осознаешь, что рядом находится тот самый человек, который тебе нужен. Супругов ожидает новая волна страсти, а у одиночек появится шанс найти вторую половинку. Все это поддержит Королева пентаклей, которая отвечает за финансы. Скорее всего, к концу декабря придется сделать решительный рывок — предстоит командировка или поездка (возможно, просто за подарками для близких).

Расклад таро на декабрь 2021
Расклад таро на декабрь 2021  © Jen Theodore, Unsplash

Рак

Карты: Повешенный, 6 посохов, 5 посохов.

Совет месяца: будь готова к недовольству близких.

У Раков разрешится ситуация, которая раньше не казалась безвыходной. Но, возможно, это вызовет недовольство в твоем окружении. Например, ты заключишь контракт, который долго готовила, а коллега скажет, что он тоже участвовал, и потребует половину премии. Или ты купишь путевку в одну из открытых стран, а друзья обидятся, что ты не хочешь провести свободное время с ними. Тем не менее это хороший расклад с позитивным исходом.

Лев

Карты: Солнце, Суд, 4 мечей.

Совет месяца: настройся на правильную волну.

У Львов месяц будет наполнен мыслями: "Правильно ли я живу и что мне сделать, чтобы жить еще лучше?". Солнце символизирует успех, а вместе с картой Суда говорит о том, что ты достигла многого в жизни и способна сейчас это оценить. Но все ли ты делаешь правильно и туда ли идешь? Это может завести тебя в некий тупик, о чем нам говорит 4 мечей. Когда у тебя возникнут такие сомнения, попробуй упорядочить мысли при помощи медитации или других практик.

Дева

Карты: Паж пентаклей, Туз чаш, Повешенный.

Совет месяца: будь осторожной с финансами.

Месяц, когда ты задумаешься о деньгах. Их нужно будет контролировать, чтобы сохранить прибыль и обеспечить баланс. Туз чаш говорит о чем-то очень позитивном, буквально "подарке небес" — у Дев исполнится желание, которое они давно лелеяли. В конце месяца тебя побеспокоит нерешенная ситуация, которая потребует терпения. Скорее всего, она будет связана с общением — например, с долгожданной встречей.

Таро по знакам зодиака на декабрь 2021
Таро по знакам зодиака на декабрь 2021 © Viva Luna Studios, Unsplash

Весы

Карты: Сила, Дама посохов, 3 мечей.

Совет месяца: готовься разобраться с треугольником в отношениях.

Весы будут чувствовать в декабре внутреннюю силу, на которую им стоит опираться. В конце месяца есть вероятность ощутить себя в треугольнике (причем это может касаться не только любовных отношений). Дама посохов поможет тебе удержаться на ногах, поэтому не бойся обращаться к ней за поддержкой. В целом весьма позитивный расклад, если не считать твоих опасений по поводу "третьего лишнего".

Скорпион

Карты: Рыцарь мечей, 4 мечей, Отшельник.

Совет месяца: используй время для обучения.

Рыцарь мечей говорит о том, что Скорпионы будут отчаянно отстаивать свою точку зрения. Возможно, ты будешь права, но твоя прямолинейность способна сыграть злую шутку — в результате ты почувствуешь опустошенность. Воспользуйся этим временем, чтобы справиться со стрессом и собраться с силами. Отшельник — карта обучения, и это могут быть какие-то полезные курсы, обучающая программа или новое хобби.

Стрелец

Карты: 4 мечей, Сила, Рыцарь посохов.

Совет месяца: не бойся действовать.

Энергичный месяц, в котором Стрельцы будут погружены в мысли о стабильности и контроле всех своих жизненных обстоятельств. Внутренний ресурс у тебя есть, и он поможет с такими мыслями разобраться. В то же время этот ресурс отправит тебя на бой со своими проблемами — в конце декабря ты можешь понять, что несешься на "боевом коне". Спокойно действуй и ничего не бойся, все разрешится благоприятно для тебя.

Таропрогноз на декабрь 2021
Таропрогноз на декабрь 2021 © T A T I A N A, Unsplash

Козерог

Карты: 6 мечей, 7 пентаклей, 5 пентаклей.

Совет месяца: не трать слишком много денег.

Козерогам свойственно много работать, так что в декабре они будут, как обычно, погружены в работу с головой. С другой стороны, этот месяц будет не особо хлопотным, так как ты будешь ожидать какого-то решения со стороны, и оно произойдет. Готовься к финансовой стабильности, но денег придет не так много, как тебе хотелось. Учитывай это, планируя траты.

Водолей

Карты: 10 посохов, Императрица, 3 кубков.

Совет месяца: готовься сбросить ношу!

В декабре Водолеи поймут, что ноша, которую они несут, тяжеловата. И вроде бы она достаточно важна, но силы твои на исходе. Императрица говорит о том, что все решится наилучшим образом — тебе поможет мудрая, влиятельная женщина. А 3 кубков принесет приятное времяпровождение — своеобразную награду после изнурительной работы. Держись, осталось немного потерпеть!

Рыбы

Карты: Туз чаш, Отшельник, Король посохов.

Совет месяца: наслаждайся подарками судьбы.

В этом месяце ты получишь какой-то подарок — материальный или эмоциональный. В любом случае это будет что-то неожиданное и очень приятное. Отшельник, окруженный позитивными картами, говорит о том, что ты захочешь восполнить свои знания в какой-то области. Ну а Король посохов означает, что ты в правильном месте, в нужное время и готова спокойно и рассудительно управлять ситуацией.


Узнай, кем ты была в прошлой жизни по знаку зодиака.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999