Модные прически зимы 2011 (фото)

Зимние тренды причесок 2011 для длинных волос.

15 декабря 2010, 12:42
Мода и красота
Самые яркие тренды 2011 для длинных волос: узел на затылке и коса. © пресс-служба компании TONI&GUY

Известные стилисты для TONI&GUY, знаменитого бренда в мире парикмахерского искусства, представили коллекцию зимних причесок 2011 для длинных волос.

Самые яркие тренды 2011 для длинных волос - коса и двойной узел.

Главный акцент зимних причесок 2011 - легкая небрежность и несложная текстурность. От украшений и аксессуаров лучше воздержаться, оставив под рукой элегантные невидимки, заколки или повязки.

Прическа "двойной узел" подходит как для деловой, так и неформальной встречи. Прическа быстро и просто создается в домашних условиях:

1. Вымой и подсуши волосы полотенцем, нанеси на волосы мусс для объема.

2. Раздели волосы на пряди, суши феном, опрокинув волосы вниз, создавая руками волны и текстурность. Чтобы защитить волосы перед сушкой, нанеси спрей с протеином.

3. Выдели большую прядь и зачеши назад. Волосы по бокам завяжи вокруг основной пряди двойным узлом.

4. Прическу лучше закрепи невидимками или небольшой заколкой. Отдельные маленькие прядки можно выделить воском.
Обрати внимание: для делового варианта прическу можно сделать более гладкой, закрепив волосы лаком, а для вечеринки — нанести на волосы спрей для зеркального блеска.


Прическа "Коса" создает необычайно женственный образ, идеальна для экспериментов с различными стилями одежды, подходит практически для любого мероприятия.

Учти: коса не должна быть тугой, а наоборот - свободной, без строгой формы и структуры. Хороши все варианты плетения. Самое главное - сохранить эффект небрежности.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (30)

символов 999
Показать еще