Гороскоп на неделю с 6 по 12 декабря 2021 года для всех знаков зодиака

Последний месяц года будет насыщен яркими событиями и встречами с интересными людьми

tochka.net
tochka.net
автор
1 декабря 2021, 10:30
Гороскоп
Гороскоп с 6 по 12 декабря 2021 года  © pixels.com

Осталось совсем немного до новогодних праздников, поэтому от многих знаков потребуются усилия, чтобы удачно завершить год и спланировать будущее. Чтобы ты знала, когда и как тебе лучше поступить, tochka.net подготовила прогноз на неделю с 6 по 12 декабря 2021 года. Поверь звездам и действуй, ведь успех приходит к активным.

Овен

Тебя ждет непростая, но чрезвычайно насыщенная неделя. Настало время подумать об улучшении финансовой ситуации, и здесь звезды полностью на твоей стороне. В воскресенье тебя ждет успех во всем, за что ты возьмешься. Постарайся в эту неделю проявлять меньше эмоций и больше здравого смысла.

Удачное время для встреч с деловыми партнерами. Продумай свой разговор до мелочей, преодолей скромность и наконец-то расскажи им о своих идеях, которые ты давно вынашиваешь. Со вторника по четверг ожидай приятных новостей и встреч.

Откажись от неформального общения с важными людьми. Если тебе необходим совет или помощь, то обратись к друзьям. Также будь острожна с документами и деньгами — велика вероятность потерять их.

Телец

Тебя ждут ощутимые успехи на деловом поприще. Можешь рассчитывать на интересное и выгодное предложение, которое отвечает твоему опыту и здоровым амбициям. Не позволяй себе лениться, ведь сейчас самое время для реализации творческих планов, которые помогут тебе выйти на качественно новый уровень.

Удачное время попросить о повышении зарплаты. Руководство отметит твою деловую хватку и будет готово поощрить тебя за приложенные усилия. Поэтому проси деньгами — похвалой и благодарностями сыта не будешь.

Откажись от решения чужих проблем, у тебя и своих забот достаточно. Во вторник могут нагрянуть проверки, и тебе придется решать множество важных вопросов. Возможны мелкие неприятности, с которыми ты справишься благодаря умению находить компромиссы.

Близнецы

Твои идеи найдут отклик в сердцах многих людей, поэтому можешь готовить документы для заключения выгодных контрактов. Это будет как нельзя кстати, ведь пора подумать и о материальной стороне своей деятельности. Не упусти предоставленные судьбой возможности со вторника по четверг.

Удачное время для получения нового опыта и знаний. Понедельник особенно удачный день для посещения тренингов и семинаров. Новые знания совсем скоро тебе пригодятся, и ты сможешь продвинуться по карьерной лестнице.

Откажись от рискованных предприятий и не доверяй незнакомцам, даже очень симпатичным. Постарайся не решать в пятницу важных вопросов — день неудачный для деловых контактов и новых проектов.

Рак

Ты чувствуешь усталость и апатию, но это не повод раскисать и расслабляться. Сейчас самое время для твоих активных действий. Упущенные шансы и возможности не скоро откроются вновь, поэтому нужно, стиснув зубы, идти к намеченной цели. Обрати внимание на свое самочувствие — возможно, тебе нужно обратиться к врачу.

Удачное время для нужных знакомств и полезных связей. Если у тебя получится правильно подать себя и свои идеи, то, будь уверена, новые партнеры станут инвестировать в твои проекты. В понедельник можешь рассчитывать на денежные бонусы.

Откажись от конфликтов, ведь эмоциональные встряски, которые ты будешь переживать в эту неделю, и так могут выбить тебя из колеи. Держи себя в руках, а деловые процессы под контролем — и ты без потерь переживешь сложный период.

Вика_Кириченко
Рак: твои идеи будут поддержаны инвесторами © depositphotos.com

Лев

Несмотря на стабильную финансовую ситуацию, тебе не повредит научиться экономить. Если друзья обратятся за помощью, не отказывай, но помни, что дружба дружбой, а денежки врозь, поэтому не постесняйся взять с них расписку. К концу недели развеется твоя хандра, и ты будешь готова к новым свершениям и покорению новых вершин.

Удачное время для решения бытовых проблем, которые ты так давно откладывала в долгий ящик. Тем более на стремительно приближающиеся праздники к тебе могут нагрянуть родственники и друзья. Ты же не захочешь встречать их в неубранной квартире или с поломанным краном?

Откажись от любых поездок в пятницу, особенно в командировку. Деловая поездка в лучшем случае закончится ничем, в худшем — могут возникнуть финансовые проблемы, с которыми придется разбираться очень долго.

Дева

Твои неиссякамые энергия и оптимизм будут заряжать позитивом не только тебя, но и всех вокруг. В понедельник ты можешь прослыть денежным везунчиком, что привлечет к тебе внимание, но в то же время множество просьб о помощи. Не занимайся благотворительностью — тебе есть куда потратить средства.

Удачное время для культурного отдыха, ведь, согласись, ты давненько не выходила в свет. В понедельник звезды обещают только позитивные эмоции, и возможно знакомство с интересным человеком или любовное приключение.

Откажись от общения с так называемыми энергетическими вампирами. В их число могут входить не только коллеги и конкуренты, но и друзья. Пятница и суббота — особенно опасные дни в этом плане, возможны неприятности и конфликты с окружающими.

Весы

В эти зимние дни тебе придется поднапрячься, чтобы доказать, что ты незаменима. Будь готова, что тебя могут вызвать на ковер к начальству — ничего не бойся, держись уверенно, ведь в твоем профессионализме сомнений нет. Вторник будет удачным для заключения сделок — вложения будут высокоэффективными, да и партнеры не подведут.

Удачное время для веселья и любовных приключений. Одинокие представительницы знака будут просто купаться во внимании противоположного пола. Возможно знакомство с интересным человеком, которым ты увлечешься.

Откажись от серьезных мероприятий в воскресенье. День не подходит для деловых подвигов, поэтому постарайся посвятить его отдыху и общению с родными и близкими. Можешь собрать своих любимых людей на загородный зимний пикник.

Вика_Кириченко
У Скорпионов удачная неделя для творческих проектов © depositphotos.com

Скорпион

Помни о поставленных целях и научись говорить "нет" назойливым коллегам и знакомым. Неделя благоприятна для творческих проектов, а самым продуктивным днем станет среда. В это время вероятны выгодные сделки и перспективные контракты. Для тех, кто пребывает в поисках своего места под солнцем, появится шанс заняться любимым делом.

Удачное время для промоции своих талантов. Хватит быть в тени менее талантливых коллег и всем помогать. Не бойся обращаться за помощью к друзьям и влиятельным знакомым — настало время, когда любая просьба будет услышана и поддержана.

Откажись от несправедливых обвинений своей второй половинки. Даже если тебе кажется, что что-то идет не так, лучше обсудить в спокойной обстановке, что тебя беспокоит, чем ссориться и негодовать.

Стрелец

Тебя ждет насыщенный и интересный период, но у звезд есть пара условий. Постарайся не принимать участие в сомнительных финансовых махинациях и не общайся с авантюрными знакомыми. Твои активность и умение находить общий язык с людьми помогут тебе обзавестись влиятельными знакомствами и полезными связями.

Удачное время для налаживания отношений с коллегами. Главное — не переборщить и не допускать фамильярности в отношениях. Вторая половина недели будет удачной для амурных дел и приключений.

Откажись от романтических свиданий в выходные. Проведи время в одиночестве, тебе не помешает отдохнуть и подумать о планах на будущее. К тому же, ограничив общение с любимым на время, ты сможешь избежать вероятных ссор и недопониманий.

Козерог

Активно включись в коллективную работу, ведь важные процессы в компании сейчас происходят без твоего участия. Как только начнешь действовать, твои успехи и идеи будут замечены и оценены. К тому же наступает время кардинальных перемен в твоей жизни, и пассивная жизненная позиция здесь не к месту.

Удачное время для укрепления финансовых позиций, можешь рассчитывать на помощь государственных структур или спонсорские деньги. Твои идеи не нуждаются в рекламе, поэтому найдется немало людей, которые будут рады перспективному сотрудничеству с тобой.

Откажись от дружеских или родственных посиделок, которые могут закончится ссорой и конфликтами. Отложи общение с родными и близкими на новогодние праздники, когда все будут в приподнятом, хорошем расположении духа.

Водолей

Действуй так, как считаешь нужным, и тогда неделя пройдет под знаком успеха и признания. Если тебе захочется новых впечатлений, звезды рекомендуют с этим повременить до выходных. В последнее время твои партнеры по бизнесу приуныли, поэтому тебе стоит подумать, как расшевелить и взбодрить их и коллег по работе.

Удачное время для поиска высокооплачиваемой работы. Это может быть и подработка, которая со временем тебя так увлечет, что станет настоящим делом твоей жизни. Можешь ожидать приятных сюрпризов в личной жизни и профессиональной деятельности.

Откажись от промедления и неуверенности. Звезды настолько тебе благоволят, что не воспользоваться такой возможностью просто преступление. Твои самые смелые и креативные идеи будут поддержаны нужными людьми, и в твоей жизни наступит абсолютно новый этап.

Рыбы

Если ты устала от скучных серых будней, тогда вскакивай с дивана и начинай действовать. Сейчас фортуна на твоей стороне и в твоих силах изменить любую ситуацию в лучшую сторону. Не испытывай на прочность нервы партнеров и близких, чтобы потом не было мучительно стыдно и не пришлось приносить извинения.

Удачное время для общения с друзьями и единомышленниками, в сложной жизненной или деловой ситуации обязательно обратись к ним за советом. Посвяти первую половину недели обдумыванию планируемых мероприятий и доработке идей.

Откажись от операций с недвижимостью и бумагами. Сейчас у тебя слабые юридические позиции, и необходимо время, чтобы все проработать и доделать. Тебе осталось чуточку поднапрячься, чтобы все вышло наилучшим образом.


Мы подготовили для тебя лунный календарь свадеб на 2022 год.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999