Крупный Instagram-магазин женской одежды Maritel

Высокое качество, доступная стоимость и самые трендовые модели одежды

tochka.net
tochka.net
автор
3 декабря 2021, 11:30
Мода и красота
Реклама
Магазин женской одежды Maritel  © пресс-служба

Каждая женщина мечтает в любое время года выглядеть стильно, интересно и привлекательно. Выражение, что нас встречают по одежке, не случайно, ведь именно внешность играет важную роль для человека. Для женщин, как и для некоторых мужчин, одежда крайне важна, это неудивительно, ведь красивая, стильная и современная одежда может легко придать уверенности человеку, показать его статус, утонченный вкус. А если это не только модная, но и удобная, невероятно приятная к телу одежда, тогда человеку особенно повезло.

Чем хороша женская одежда от производителя?

Среди женщин есть очень много тех, кто предпочитает одеваться за границей в модных бутиках. Если раньше люди не понимали основную разницу между брендовыми вещами и класса масс-маркет, то сейчас об этом знают даже дети. Одежда известных брендов – это не только высококачественные материалы, изумительный крой, отличный пошив. Брендовая одежда – это стиль, роскошь, индивидуальность, удобство и уверенность в себе. Если Вы до сих пор считаете, что в Украине нет качественной брендовой одежды, Вы глубоко заблуждаетесь. В настоящее время в Украине есть много достойных производителей, которые изготавливают узнаваемую, стильную, удобную, очень высокого качества одежду, что полностью соответствует самым последним трендам. Maritel как раз и относится к таким брендам, которую знают и любят многие украинские женщины.

Магазин женской одежды Maritel
Магазин женской одежды Maritel  © пресс-служба

Что особенного в этом бренде женской одежды?

Процесс производства Maritel начался не так давно, более 5 лет тому назад, но о нем уже знают многие модницы Украины, а также ближайших соседних стран. Основателями бренда является семейная пара: Супрунов Кирилл и Супрунова Маргарита. Их огромное желание создавать украинскую одежду, ничуть не хуже, чем зарубежных брендов, осуществилось. В настоящее время одежду Maritel носят девушки и женщины разных возрастов.

Благодаря собственному производству, невероятно мягким, практичным и высококачественным материалам, пошиву на самом высоком уровне, идеальному крою, одежда Маритель пользуется огромным спросом.

В августе нынешнего года компания Maritel получили Торговую марку, эмблему и сертификат за свои старания и достижения. Теперь это не просто одежда определенной семьи с их ФИО, а официальная торговая марка в Украине.

Магазин женской одежды Maritel
Магазин женской одежды Maritel  © пресс-служба

Какие достоинства у одежды этого бренда

  • Очень высокое качество. Костюмы, платья, рубашки, брюки и другие элементы женского гардероба идеально носятся. Они не стираются, не выгорают, длительное время не изнашиваются, не скатываются даже после многочисленных стирок.
  • Очень доступная стоимость. По сравнению с одеждой, которую можно купить в магазинах из Китая, вещи Маритель всегда на порядок выше, при этом цена женской одежды этого бренда доступна каждой женщине Украины.
  • Маритель изготавливает самые трендовые модели, которые можно увидеть на международных подиумах.
  • Главное отличие одежды этого бренда от других производителей в том, что она невероятно удобная, идеально подходит для повседневной носки, не сковывает движения, при этом женщина в ней всегда выглядит восхитительно.
  • И что самое приятное, приобретая женскую одежду в интернет-магазине Maritel, Вы способствуете развитию нашей страны, поддерживаете украинских производителей, а не зарубежных.

Почему стоит совершить покупку в интернет-магазине Maritel

  1. Индивидуальный подход к каждому покупателю. Мы помогаем Вам с выбором размера, чтобы одежда села идеально.
  2. Если Вам не подойдет цвет или размер, Вы всегда можете совершить обмен.
  3. Каждый заказ индивидуально упаковываем в бумагу и биоразлагаемый пакет с брендовым логотипом.
  4. Отправляем Ваши заказы в самое ближайшее время. Доставка осуществляется в любой уголок Украины.
  5. У нас удобные способы оплаты.
  6. Мы даем гарантию на свои изделия.
  7. Большое количество довольных клиентов. С их отзывами Вы можете ознакомиться в Инстаграм-магазине, либо на сайте.

Выбирая торговую марку Maritel, Вы останетесь очень довольны качеством одежды, сервисом услуг и станете нашим клиентом на долгие годы!


ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999