Модный гардероб для беременной на зиму 2021-2022

Ты будешь выглядеть модно и при этом тебе будет тепло и комфортно

tochka.net
tochka.net
автор
8 декабря 2021, 19:00
Мода и красота
Модная одежда для беременной на зиму 2021-2022 © pinterest.com/naturalbirthingcompany; annessa

Зима переносится всегда не очень легко — отсутствие солнца, холод, перепады температуры, сырость, да и еще это огромное количество одежды не придает сил и легкости. Если твоя беременность выпала на этот период — можешь не переживать хотя бы за гардероб. Сохрани свои нервы для ребенка и просто потрать всего несколько минут своего времени на эту статью.

tochka.net проанализировала тренды этого сезона и составила для беременной модный гардероб 2021-2022.

Что носить зимой беременной

  • Вязаные платья. Тренд вязаных вещей снова набирает обороты. В моде объемная вязка, сложные рисунки, крупная резинка, сочетание разных материалов. Тебе точно придется по душе длинное вязаное платье, которое ты можешь сочетать с любой обувью. Запасись сразу несколькими вариантами. Например, пастельных оттенков в качестве базовой детали — на каждый день и ярким платьем со сложным рисунком — на выход. Его ты можешь дополнить любимыми аксессуарами, которые все никак не можешь куда-нибудь пристроить.

Модная одежда для беременной
Вязаное платье — модный тренд для беременной © pinterest.com/Wattpad

  • Свитеры оверсайз. И оверсайз не потому, что ты в положении (хотя и поэтому тоже), а потому что оверсайз остается в тренде. Особенно популярны свитеры, которые будто связала твоя мама или бабушка, а может, ты и сама увлекаешься вязанием? Плюс объемного вязаного свитера в том, что его можно сочетать с любым низом — джинсами, юбкой, брюками. Можешь надевать его на платье или комбинезон. Смело бери объемный свитер — после родов сможешь обыграть его с новыми вещами.

Модная одежда для беременной
Модная одежда для беременной на зиму 2021-2022 © pinterest.com/Anne-Laure

Модная одежда для беременной
Модная одежда для беременной на зиму 2021-2022 © pinterest.com/mrscasual

Модная одежда для беременной
Модная одежда для беременной на зиму 2021-2022 © pinterest.com/Océane LASCOURREGES

  • Пончо. Один из самых ярких трендов осень-зима 2021-2022, и тебе он подойдет. Дизайнеры предлагают создавать с пончо многослойные образы, сочетать с джинсами и строгими брюками, юбками миди и платьями. Если планируешь носить пончо каждый день, то лучше бери базовых оттенков, а если хочешь создать какой-то необычный образ для поднятия настроения — подбери разноцветное пончо с этническим рисунком. На зиму выбирай не слишком плотное пончо, ведь ты его будешь носить под верхней одеждой и на блузку, платье, гольф или рубашку.

Модная одежда для беременной
Модная одежда для беременной на зиму 2021-2022 © pinterest.com/mstreinta

Модная одежда для беременной
Модная одежда для беременной на зиму 2021-2022 © pinterest.com/mrscasual

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

  • Джинсы клеш, джинсы со стрелками и mom jeans. Джинсы в гардеробе беременной женщины — незаменимая вещь. Разумеется, ты знаешь, что существуют джинсы со специальной широкой резинкой. Тебе лишь осталось выбрать трендовую модель. А в тренде — mom jeans (кто бы сомневался), джинсы-клеш и модели со стрелками. Немного винтажа в твоем гардеробе не помешает. Узкие джинсы отложи до лучших времен.

Модная одежда для беременной
Модная одежда для беременной на зиму 2021-2022 © pinterest.com/WalkingWithDancers

  • Толстовки в гардеробе для беременных. Спортивная одежда продолжает набирать обороты популярности, а тебе это на руку. Будешь ходить по магазинам или просматривать одежду онлайн — обрати внимание на удлиненные объемные толстовки. В такой одежде тепло и комфортно, она актуальна и пригодится тебе в будущем.

Модная одежда для беременной
Модная одежда для беременной на зиму 2021-2022 © pinterest.com/Blooming Jelly

Модная одежда для беременной
Модная одежда для беременной на зиму 2021-2022 © pinterest.com/Motherhood Maternity


Недавно мы писали о модном спортивном гардеробе на зиму 2021-2022.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999