Гороскоп на сегодня, 14 декабря: Тельцы, прислушивайтесь ко внутреннему голосу

Узнай свой гороскоп на сегодня, 14 декабря, для всех знаков зодиака

Ольга Княжевич
Ольга Княжевич
журналистка
14 декабря 2021, 07:00
Гороскоп
Гороскоп на декабрь © tochka.net

Гороскоп на сегодня, 14 декабря 2021 года, советует всем импульсивным знакам зодиака контролировать себя. Пусть эмоции не выплескиваются наружу.

Гороскоп на сегодня, 14 декабря 2021 года для Овна

Спрячь свой эгоизм куда подальше. Думай о том, что можешь дать другим, а не только получить от них. Это касается в первую очередь взаимоотношений – деловых и личных. Иди на уступки, прощай, первой проси прощения – это очень полезный и действенный опыт. Важную роль играет твоя интуиция – слушай ее чаще. Сегодня также не стоит брать деньги – в долг, кредит, ссуду и т.д.

Гороскоп на сегодня, 14 декабря 2021 года для Тельца

В делах наступает переломный момент. И если ты прислушаешься к своему внутреннему голосу, к своей интуиции, то сможешь принять правильное решение. Результаты не заставят себя долго ждать – вечер будет плодотворным! В личных взаимоотношениях не допускай обид – ни со своей стороны, ни со стороны партнера. Лучше и правильно обо всем разговаривать – о своих потребностях, пожеланиях, о том, что не приемлешь, и что не нравится.

Гороскоп на сегодня, 14 декабря 2021 года для Близнецов

Днем избегай импульсивности и поспешности в принятии решений, связанных с финансами. Весь день прислушивайся к себе – может быть, недомогание не за горами, и тебе нужно распознать первые предвестники "грозы". Береги отношение близких к тебе и твое – к близким, мирись, иди на компромисс. Вечером стоит отвлечься от дневных забот и провести время с друзьями.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Гороскоп на сегодня, 14 декабря 2021 года для Рака

Утро будет обычным. А вот во второй половине дня ты почувствуешь на себе проявление закона Кармы – "что посеешь – то и пожнешь" - твои действия и слова будут очень быстро находить отклик у других людей, и ты сразу увидишь их разрушительную или созидательную силу. Эта сила очень быстро обернется против тебя. Вечером ты окажешься внутри какого-то семейного конфликта. Постарайся не нагнетать ситуацию и сгладить все "углы" и противоречия.

Гороскоп на сегодня, 14 декабря 2021 года для Льва

В семье возникает напряженная ситуация. Не стоит доводить ее до предела – когда перейдешь точку "Икс" - возврата назад не будет. И это чревато последствиями в отдаленном будущем. После обеда напряженность дня будет снята визитом друга или друзей и интересными новостями от них. Погуляй с ними – сходите в кино, в клуб.

Гороскоп на сегодня, 14 декабря 2021 года для Девы

День будет немного нервным и напряженным. Очень вероятен конфликт с окружающими. Контролируй себя – пусть эмоции не выплескиваются наружу. Иначе такое поведение чревато последствиями в отношениях с людьми. Не берись за несколько дел сразу, рассчитывай свои силы и ресурсы. Вечер будет самым оптимальным для свиданий и личных встреч.

Гороскоп на сегодня, 14 декабря 2021 года для Весов

Чем бы ты ни занималась – очень важно верить в себя и свои силы. Не слушай тех, кто сомневается в тебе и "каркает". Даже если на твоем пути препятствия – иди вперед, не останавливаясь. Максимум терпения и внимания потребуют от тебя сегодняшние проекты и цели. Также – особое внимание к деталям. Вечером постарайся уединиться, привести в порядок свои мысли, чувства, ощущения.

Гороскоп на сегодня, 14 декабря 2021 года для Скорпиона

Сегодня в первой половине дня пред твоим взором появится кто-то из твоего прошлого – друг, приятель, любимый. Этот человек придет и принесет интересные вести, интересную информацию. Во второй половине дня какие-то задачи предстоит отменить – они станут неактуальными из-за изменившихся обстоятельств. Если ты ездишь – за рулем или нет – необходима повышенная внимательность и осторожность.

Гороскоп на сегодня, 14 декабря 2021 года для Стрельца

С самого утра ты будешь ощущать препятствие в достижении своих целей со стороны внешнего окружения. Какое-то влияние, конечно, будет сильнее твоих желаний и задач. Но не стоит из-за этого отменять все свои проекты – большинство их нужно оставить и дойти с ними до конца. Во второй половине дня рекомендуется для поддержания тонуса и хорошей формы вообще принимать контрастный душ, устраивать забеги в парке и т.д. Вечер проведи с друзьями.

Гороскоп на сегодня, 14 декабря 2021 года для Козерога

С утра хорошо включаться в активную работу. Причем – часто буквально – в физический труд. Такая нагрузка очень полезна, особенно сегодня. Так что люди, работающие руками, только выиграют сегодня. Вечер проведи за любимым хобби. Можно просто предаться посиделкам в интернете. А еще максимум удовольствия принесет вкусная еда и напитки.

Гороскоп на сегодня, 14 декабря 2021 года для Водолея

Сегодня день изменений и перемен в делах, спровоцированных лично тобой. И они будут полезными и конструктивными, если будут запланированными и предсказуемыми. Во второй половине дня напряжение, которое накапливалось вот уже несколько дней, может найти выход в конфликтах с окружающими. Вечером побудь наедине с собой, займись йогой – асанами (позами) и правильным дыханием.

Гороскоп на сегодня, 14 декабря 2021 года для Рыб

День будет таким, что ты сможешь справиться с любыми проблемами и любыми задачами. Обращай внимание на мелочи - жизнь состоит из мелочей, которых мы порою не замечаем. Твои близкие (в массе своей) будут как бы взвинчены – одна "искра" и в семье начнется скандал и выяснение отношений. Будь осторожной с ними – не рань и не задевай их достоинство. И постарайся избавиться от части вредных привычек – это будет полезно.


Напомним, мы публиковали гороскоп на 2021 год для всех знаков зодиака. Подробнее читай по ссылке.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999